Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 21:33   #271
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Волнует не то слово. Но однозначного ответа вы все равно не услышите. Я там редко ито больше для поддержания контактов чем ради торговли. У меня, к примеру, есть знакомый который на инсте имеет несколько счетов и торгует приличное время. Но в последнее время как-то немного тревожно стал отзываться о них. Друг мой, тот вообще ушел полностью после того как без объяснений со счета списали половину бонусов, а потом морочился с выводом.
Ой,как с этой инстой вообще сложно становится.Во буквально сегодня товарищ,по скайпу со мной связался и говорил.что наторговал 146 баксов.а когда посмотрел.то каким то образом кто то снял 72 с копейками,он в службу им написал,а те говорят мол это техническая особенность при архивации данных по сделкам.типа все нормально,но вывести то их уже по ходу нельзя.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 05:25   #272
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Обычный бонус, который дают при регистрации, не жалко. Но вот форумный бонус, будет уже жалко, к таким бонусам, нужно относиться, как будто к живым деньгам, и если к деньгам относиться нормально, то и прибил будет, а то марнотратнык, не когда денег на заработает, и не на собирает. Но проблема в том, что многие ищут халявы на форекс.
Я и не говорю что прям все таки надо сливать, просто для новичка это будет менее болезненным слив на бонусном счете, ну а где ж ему еще практиковаться если не на таких счетах, и реальная торговля, но и средства не свои. Понимаете, я раньше допускала ошибки в том, что вкладывала свои и после слива естественно хотелось отыграться, но увы не получилось, поэтому с этой стороны бездепозитные намного проще, такого желания у новичка не возникнет, так как он копил длительное время и поймет что нужно более быть внимательным в последующем времени.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 07:13   #273
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Ой,как с этой инстой вообще сложно становится.Во буквально сегодня товарищ,по скайпу со мной связался и говорил.что наторговал 146 баксов.а когда посмотрел.то каким то образом кто то снял 72 с копейками,он в службу им написал,а те говорят мол это техническая особенность при архивации данных по сделкам.типа все нормально,но вывести то их уже по ходу нельзя.
Я не один год с инстой работаю - отзывы дейсвительно, в последнее время не лестные. Но у меня проблем с данной компанией не было никогда. Деньги со счета не исчезают, прибыль они выводят довольно быстро. А что касается бонусных счетов - то размер бонусных средств компания может изменять без предупреждения - это в регламенте прописано, а может и совсем списывать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:52   #274
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я не один год с инстой работаю - отзывы дейсвительно, в последнее время не лестные. Но у меня проблем с данной компанией не было никогда. Деньги со счета не исчезают, прибыль они выводят довольно быстро. А что касается бонусных счетов - то размер бонусных средств компания может изменять без предупреждения - это в регламенте прописано, а может и совсем списывать.
Так,одно дело ,когда они на форуме там чистку делают,а другое дело когда на деп закинуты.Яна инсте не особо конечно увлечен,но все же есть прмеры.когда они не хорошо поступали.И тоже в интернете отзывы не лучшие.Как то не правильно они ведут политику,это выходит мне вздумалось кому то списать бонусы и их спишут просто так.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:58   #275
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот это конечно новость! Меня как то мимо инсты все время проносило, но за темой такой слежу на форуме. Вот то что проблемы с выплатой начинаются первый раз слышу. А раньше у вас было такое, или выводили быстрее? Три дня конечно моговато. Все началось с вебмани, сейчас продолжается. Что дальше?


Началось еще раньше чем вебмани, началось с РБК ,потом настал черед вебмани. С выплатами раньше такого не было, заявку на вывод делаю обычно вечером, на следующий день деньги поступают. То есть перевод занимает примерно сутки ( по часам не отслеживал, может и быстрей). Общался с другими инстовиками, проблемы теже. Деньги вчера все таки получил, ждал 6 дней. Говорят фин. отдел завален мелкими заявками поэтому и задержка. будем надеятся трудности временные.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:55   #276
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я не один год с инстой работаю - отзывы дейсвительно, в последнее время не лестные. Но у меня проблем с данной компанией не было никогда. Деньги со счета не исчезают, прибыль они выводят довольно быстро. А что касается бонусных счетов - то размер бонусных средств компания может изменять без предупреждения - это в регламенте прописано, а может и совсем списывать.


Ну вот вы сами скажите, при такой хвалебной рекламе которую они себе делают каждый день это нормальное отношение к своим клиентам? Я считаю что это свинское не уважение к людям, просто хамство даже. Посмотрите по этому форуму, я думаю разницу не только в общении, но и в отношении более лояльны и так далее. Да и бонусные условия у них ведь раньше мягче были, а сейчас нагнали люду и патрошат по понемножку.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:04   #277
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Началось еще раньше чем вебмани, началось с РБК ,потом настал черед вебмани. С выплатами раньше такого не было, заявку на вывод делаю обычно вечером, на следующий день деньги поступают. То есть перевод занимает примерно сутки ( по часам не отслеживал, может и быстрей). Общался с другими инстовиками, проблемы теже. Деньги вчера все таки получил, ждал 6 дней. Говорят фин. отдел завален мелкими заявками поэтому и задержка. будем надеятся трудности временные.
Да в их тех службу обращаешься,говорят,то все ,у них там хорошо и ни каких проблем не должно быть.А когда начинаешь по 7 и 13 дней ждать вывода и тебе в ответ на вопрос почему так долго.говорят мол мы типа забыли или еще чего)),то это уже полное не уважение.Главное что бы конечно они не накрылись медным тазом.а то все же бонусов жалко которые у людей там.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:45   #278
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да в их тех службу обращаешься,говорят,то все ,у них там хорошо и ни каких проблем не должно быть.А когда начинаешь по 7 и 13 дней ждать вывода и тебе в ответ на вопрос почему так долго.говорят мол мы типа забыли или еще чего)),то это уже полное не уважение.Главное что бы конечно они не накрылись медным тазом.а то все же бонусов жалко которые у людей там.


Если сложности с выводом есть было бы лучше если сказали прямо так и так финансовый отдел перегружен, выплаты затягиваются к примеру на 7 дней. Люди бы хотя бы спокойней были. А то со всеми слухами и скандалами трейдеры в полном хаосе и не разберихе. А бонусы и впрямь жалко, уж больно их там накопилось нормально.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:11   #279
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Если сложности с выводом есть было бы лучше если сказали прямо так и так финансовый отдел перегружен, выплаты затягиваются к примеру на 7 дней. Люди бы хотя бы спокойней были. А то со всеми слухами и скандалами трейдеры в полном хаосе и не разберихе. А бонусы и впрямь жалко, уж больно их там накопилось нормально.
У, меня там не много бонусов,но у братахватает как по мне вполне ощутимый счет бонусный.И если все это дело прикроют, то будет очень не приятно ,даже не со своими 300 долларами бонусными.Смотрел,там у одного около 7000 долларов бонусных.вот это человек потрудился не плохо,ему наверное ,точно будет как гором среди бела дня ,блокировка счета.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:58   #280
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такие бонусы дают начинающему больше шансов проявить себя и не только! Акция депозит за общение дает серьезную возможность заработать даже имея никакого депозита, даже маленького! Кроме того такие форумы дают бесплатную прфоесийну консультацию других трейдеров!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков