Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 16:06   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А почему никто не рассматривает такой вариант , как взять кредит в банке и вложить его в высокодоходный проект . Чем вам не первоначальный капитал . Тут главное чтобы проценты по кредиту были ниже процентов с ваших вкладов в проекты и со временем это должно вам принести неплохие доходы . Главное что бы дело было надежное и тогда прибыль будет .
Что Вы имеете в виду под название высокодоходный проект, это Хайп?

Одно из правил инвестора гласит "Не вкладывать сумму больше той которую не жалко потерять", а если высокодоходный проект возьмет и закроется? или прибыль будет меньше ожидаемой? тогда что делать, не только не заработал, а еще и должен останешься.

Не, лучше медленно но надежней, на форуме высказать свое мнение, или постепенно наращивать капитал реинвестированием.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:48   #12
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от самого человека. Если же он целеустремлен то у него все будет, и дорогие машины и прочие радости материальной стороны жизни. Самое главное не сидеть и завидывать людям, а приложить максимум усилий для достижения целей, ведь это наша жизнь и прожить мы ее должны сами каждый ха себя. Способов Масса, деньги валяются просто везде, нужно уметь их поднять!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:29   #13
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Как бы ужасно это не звучало, но ведь чем не плох вам этот форум? Общаетесь с людьми, за это получаете какие-никакие деньги, на них же можно потом просто торговать, тем более тут вообще удобно сделано, средства вам зачисляют на рабочий торговый счет, почему бы и не попробовать, а пока тут общаетесь заодно набраться опыта для будущих торгов.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:31   #14
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Как бы ужасно это не звучало, но ведь чем не плох вам этот форум? Общаетесь с людьми, за это получаете какие-никакие деньги, на них же можно потом просто торговать, тем более тут вообще удобно сделано, средства вам зачисляют на рабочий торговый счет, почему бы и не попробовать, а пока тут общаетесь заодно набраться опыта для будущих торгов.
В этом то и есть преимущество этого форума, деньги уже отмыты и вполне реальны их, потом уже и не надо отрабатывать, а просто делать с ними всё что хочешь, торговать, снимать, инвестировать. Притом я заметил, что форум в основном акцентирован на то что бы всё-таки эти деньги находили инвесторов Паммы. Я с бы в начале, перед тем как инвестировать накопил бы приличную сумму. Хотя по началу бы торговал на эти деньги.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:35   #15
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что сейчас это вообще не проблема. Во-первых, потому, что существует масса форумов, на бонусы которых можно торговать. Во-вторых, центовые счета позволяют открыться с 20-30$. Думаю, что такой капитал и сколачивать не придётся, это детские карманные расходы.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:45   #16
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если первоначальный капитал имеется ввиду для работы на бирже, то лучше здесь и пытаться разогнать депозит, а начинать с той суммы которая имеется, если же мы ее сольем во -первых будет не так обидно, а во вторых получим опыт, который бы нам стоил гораздо дороже, если бы мы нашли средства и начали торговать с больших денег.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:51   #17
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Вопрос не тов куда вложить деньги, а втом как собрать стартовый капитал?

Вот я, например, не хочу вкладывать средства заработаные в реале, а хочу вложить заработаные с помощью интернет ресурсов. Для этого я завел пластиковую карту банка и на нее ещемесячно вывожу все заработаные деньги в интернете, получается и сумма растет и копится капитал для участия в ПАММ проекте.

А сам заработок идет с форумов, выполнение платных заданий и т.п.
Вы не один такой с таким мнением!! Я же в своё время вложил на торговлю на рынке Форекс неплохую сумму для меня в 500 американских долларов, Но как вы уже догадались, я просто её слил и был этому сильно расстроен. И после этого стал такого же мнения. То есть ищу деньги на то что бы опять начать торговать на Форе без вложений опять не наступить на те же грабли. Но не скажу, то, что у меня нет денег, что бы без этого вложить деньги в Форекс.

А насчёт инвестиций задумался!! Притом меня тематика данного Форума сподвигда на эту мысль.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:20   #18
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколотить начальный капитал можно на этом форуме. Нужно всего лиш навсего терпение и свободное время для того чтобы общатся на форуме и зарабатывать бонусы. Кстати думаю если вам не хватает терпения писать сообщения на форуме то и на форексе без терпения ничего не выйдет. НО перед тем, как сколачивать начальный капитал для торговли на форе, нужно попытаться!!! понять индустрию форекса.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:53   #19
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если под словом "первоначальный" понимается первый капитал, который нужен новичку чтобы попробовать торговлю на реальном счете, то сейчас вариантов для этого очень много. Такой капитал не сможет сделать себе только ленивый. Есть много форумов с бонусами или этот форум, который в обще дает возможность попробовать торговлю с реальными деньгами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:03   #20
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Все зависит от самого человека. Если же он целеустремлен то у него все будет, и дорогие машины и прочие радости материальной стороны жизни. Самое главное не сидеть и завидывать людям, а приложить максимум усилий для достижения целей, ведь это наша жизнь и прожить мы ее должны сами каждый ха себя. Способов Масса, деньги валяются просто везде, нужно уметь их поднять!
Интересно , где это вы видели чтобы деньги просто так валялись . Их нужно заработать , и если это не умеете делать головой , делайте это руками . А насчет высокодоходных затей , то для меня 5 процентов в месяц это и есть высокодоходные проект и хайп здесь не причем . И сталобыть ничего не хрякнет и деньги и прибыль будет вашей .
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков