Роботы на рынке Форекс. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 14:53   #301
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Тут скорее всего дело не в советнике. а в человеческом факторе. Рано или поздно торговец всё равно допускает ошибку - забывает проводить оптимизацию, нарушает ММ и увеличивает риски, и так далее. В следствии чего и происходит крупная потеря. Если своевременно поправлять работу советника и подгонять его под алгоритм работы рынка, то слива можно избежать, особенно среднесрочников, где алгоритм рынка резко не меняется.
Согласна с вами. но как раз это и недостаток советников, что слишком много с ними возиться надо, то тестируй, то оптимизируй время от времени, еще хорошо , если он хоть прибыль нормальную приносит, то тогда дело того стоит, а если депозит маленький и прибыль тогда соответствующая... Но что от человека многое зависит это точно.
Гера вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:48   #302
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна с вами. но как раз это и недостаток советников, что слишком много с ними возиться надо, то тестируй, то оптимизируй время от времени, еще хорошо , если он хоть прибыль нормальную приносит, то тогда дело того стоит, а если депозит маленький и прибыль тогда соответствующая... Но что от человека многое зависит это точно.


Но не думаю что в процессе работы советника придётся тратить на его слишком много времени. Пока подберёшь себе, пока всё под себя настроишь тут согласен терпения нужно очень много. А депо сейчас хороший не проблема сделать даже если своих денег нет. Всё же 90% времени освободится при работе советником...
Veresk вне форума  
Старый 12.03.2013, 18:18   #303
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это конечно с советником у трейдера больше свободного времени появляется. Странно если бы было бы иначе, но ведь важно еще правильно подобрать этот советник. А их достаточно в сети, и конечно же не все из них рабочие и прибыльные. А то получиться так, что от него будет не польза трейдеру, а только дополнительные проблемы.
Инвестор вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:56   #304
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да свободного времени конечно и больше,только будет ли толк от этого свободного времени если депозит будет слит советником.Я где то читал что в среднем в ДЦ работают 25 процентов советников(не знаю действительно это так) вот интересно сколько из этих процентов сливают депозиты советники,я думаю не меньше чем трейдеры сливают в ручную.Вообще я думаю советники также будут пользоваться популярностью у трейдеров,пока трейдеры трейдеры будут искать грааль после слива в ручной торговле.
elda вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:05   #305
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Искренне считаю что торговля роботами это верх профессионализма. Объясню почему. Торговля роботами подразумевает использование лично написанного робота для торговли, иначе обеспечен провал. В следствие этого получается что написан под себя робот согласно своей торговой стратегии, и постоянно мониторится на предмет отклонений от алгоритма, ну и конечно из-за рынка, меняется этот негодяй форекс)))

Поэтому нужно периодически корректировать алгоритм робота.
Так оно и есть , но это важно не для всех типов советников . Некоторые совершенно не нужно подгонять под текущую ситуацию на рынке и они прекрасно продолжают работать очень продолжительное время . И таких советников больше половины . И не какого профессионализма в этом нету , обычная работа для трейдера .
 
Старый 12.03.2013, 20:27   #306
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да свободного времени конечно и больше,только будет ли толк от этого свободного времени если депозит будет слит советником.Я где то читал что в среднем в ДЦ работают 25 процентов советников(не знаю действительно это так) вот интересно сколько из этих процентов сливают депозиты советники,я думаю не меньше чем трейдеры сливают в ручную.Вообще я думаю советники также будут пользоваться популярностью у трейдеров,пока трейдеры трейдеры будут искать грааль после слива в ручной торговле.
Ну если учесть тот факт что более 90% трейдеров сливают свои депозиты,но можно предположить что где то в районе 23% от 25% сливают свои депозиты,хотя может работа советниками более прибыльная и стабильная чем ручная торговля и основная часть тех кто стабильно зарабатывает на форексе и входят в 10% успешных трейдеров торгуют советниками
nikolja07 вне форума  
Старый 13.03.2013, 19:08   #307
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще я думаю советники также будут пользоваться популярностью у трейдеров,пока трейдеры трейдеры будут искать грааль после слива в ручной торговле.


Так в том то и дело, что нет этого грааля. Можно конечно взять советник и поставить самые безопасные настройки, возможно тогда что-то и выйдет. Но с такими настройками можно и в ручную торговать. Так что сначала ему вообще стоит определиться с тем, нужен ли ему советник или нет. А уже потом действовать.
Инвестор вне форума  
Старый 14.03.2013, 18:41   #308
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что нет этого грааля. Можно конечно взять советник и поставить самые безопасные настройки, возможно тогда что-то и выйдет. Но с такими настройками можно и в ручную торговать. Так что сначала ему вообще стоит определиться с тем, нужен ли ему советник или нет. А уже потом действовать.
Я например вижу большую перспективу в использовании советников! Конечно можно в таком случае тогда и самому торговать! Тогда возникает вопрос, если прибыль от советника будет, но сравнительно маленькая. тогда почему не совмещать эти два вида заработка? Торговать самому и параллельно включать советник?Получается очень выгодно по крайней мере мне!!
papikyo вне форума  
Старый 14.03.2013, 19:45   #309
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что нет этого грааля. Можно конечно взять советник и поставить самые безопасные настройки, возможно тогда что-то и выйдет. Но с такими настройками можно и в ручную торговать. Так что сначала ему вообще стоит определиться с тем, нужен ли ему советник или нет. А уже потом действовать.
Я думаю прежде чем трейдер начинает использовать советник,он должен определиться,а зачем ему он нужен,допустим если трейдер итак успешно торгует ручной торговле,то не вижу их использования успешным трейдером,если только так на дополнительный депозит для эксперимента,но а если трейдер еще новичок и не умеет торговать в ручную,так у него и с советником нечего не выйдет тем более еще настраивать их надо.
elda вне форума  
Старый 15.03.2013, 18:18   #310
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, то что советник без тестирования и настройки сможет приносить всегда только прибыль - это явное заблуждение новичков. В начале всегда желания зарабатывать много, а вот навыков то нет. Вот они и ищут как бы автоматизировать и упростить свой труд, и при этом хорошо зарабатывать. И забывают о том, что советник это всего лишь программа.
Инвестор вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков