EURUSD. План на день - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 06:55   #21
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Для меня остается загадкой, почему начинающие трейдеры выбирают в качестве основного инструмента именно эту валютную пару? Ведь при всей ее волатильности и ликвидности, она достаточно сложный с точки зрения анализа инструмент!

Это так... Типа, вступление.

К сегодняшним шашлыкам, то бишь, баранам...

По прежнему предполагаю формирование третьей волны. По прежнему, в качестве первой цели этой волны предполагаю уровень 1,3814 (третья волна равна первой). Дальше - будем посмотреть. Не исключаю и 1,3935 (длина третьей волны равна 161,8% длины первой).

Vasilich вне форума  
Старый 12.02.2013, 20:52   #22
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Движение предполагаю исключительно вверх и без вариантов. Бюджет США уже опубликовали. И что? Цена не стала развивать предыдущую медвежью часовую свечу, а наоборот, додж рисует. Ну... В общем, возвращаюсь в свою колею, в смысле, к техническому анализу, в очередной раз забивая на фундамент.

Сформирована третья волна в третьей восходящего импульса. Возможен небольшой (совсем небольшой) откат, типа, сформировать четвертую волну, а потом опять вверх. Пятую в третьей рисовать. И первая цель при таком сценарии - уровень 1,3814 (длина третьей волны равна 61,8% длины первой).

Как-то так:

Vasilich вне форума  
Старый 13.02.2013, 08:03   #23
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цена в соответствие со вчерашним планом сформировала третью волну. Полагаю, что в настоящее время заканчивается формирование четвертой волны. Целевой уровень последующей пятой волны импульса находится в диапазоне 1,3473 - 1,3506. Цель же пятой волны старшего порядка по прежнему остается на уровне 1,3814.

Vasilich вне форума  
Старый 13.02.2013, 17:41   #24
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если честно, я сам со стороны наблюдаю...Пока за пивом ходил, по тралу снесли стопы. И вот как ни смотрю, не вижу возможностей для входа в рынок. Т.е. варианты есть. Цели вверху вроде как и остались не достигнуты. А с другой стороны, а почему бы не предположить, что 1 февраля произошла смена тренда, И теперь начинается формирование третьей волны вниз?

Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 08:11   #25
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предполагаю, что начался импульс вниз. Т.е. по сути смена глобального тренда. Ночью цена не смогла достать уровень установленного ордера селл-лимит на уровне 1,3519. В сложившейся ситуации он теряет свою актуальность. Буду пытаться войти в продажу с отката от уровня 1,3481. Цель - минимальный целевой уровень третьей волны 1,3277 (длина третьей волны равна длине первой).

Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 08:46   #26
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Движение вверх будет!!! Только позднее. Сначала Драги немного переусердствовал, сейчас вот данные по Германии и Франции слегка удручающие.. Будет Вам восходящий тренд... Только скорее всего в понедельник. Вряд ли пятница на что-то сподобится. Так же сомневаюсь, что пара евро/доллар заберется слишком уж высоко. Однако все может быть... Тем не менее "Тейк Профит" ставлю на 1,3650. Всем удачной торговли!!!
Для того, чтобы пойти вверх - нужны основания. Я других оснований, кроме отработки сценария с формированием в третьей волне локальной коррекции в виде подвижного треугольника в краткосрочной перспективе сейчас не вижу. Ну а уровень такой коррекции находится на отметке всего лишь 1,3481.
Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 10:28   #27
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Привет...Ну вот есть небольшие основания для роста,типа движение вниз было все волишь отработка фигуры типа (кремль)))а внутри можно получить вот такую бычью бабочку и все)ну и дальше в поход к 35 фигуре к сопротивлению.

Ну, сам понимаешь, там еше и ишимоку сверху давит. Я им хоть и не пользуюсь последнее время, но это тот индикатор, которому можно верить.

Цитата:
Если бы все зависело от построения графиков, диаграмм и прочих, не спорю, нужных и полезных инструментов, НО... Не надо забывать, что экономикой еще и политика управляет... А она на треугольники, всевозможные волны особого внимания не обращает... Еще раз повторюсь... Восходящий тренд будет...И не только исходя из технического и волнового анализа... Практически вся экономика завязана на США, А там проблем гораздо больше чем в Европе. Дефолт конечно они не допустят, но им гораздо важнее и нужнее слабый доллар. Отсюда вывод... Пара евро/доллар пойдет вверх... Конечная цель может быть где угодно. Даже на 1,45... Естественно, будут и корректировки и временные обвалы. Но... Пара будет расти! Однозначно
Мое глубокое убеждение, что вся эта хрень уже заложена в цене. Это с одной стороны, с другой, существует такое понятие, как Естественные непереодические явления, которые можно описать не только качественно, но и количественно. По сути, на основе теории больших чисел, описать поведение толпы. И анализ этого поведения, на мой взгляд, дает более точную информацию о предполагаемых движениях рынка, чем эмпирические рассуждения в духе, раз это так, то это будет эдак. Могу на примерах показать.
Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 11:39   #28
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999
Значит получается типа ни рыба ни мясо...)))
Именно поэтому я и не пытаюсь строить свои торговые планы, в расчете на статистику. Она же продажная девка капитализма, как говаривал вождь мирового пролетариата. Тот, кто делает рынок ее уже учел в своих сделках и цена пошла задолго до того, как цифры стали достоянием толпы.
Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 18:09   #29
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Медведи не здаются и достигли уровня 1.3343, будет пробой на 1.3293, ближайшая цель 1.300.



Предупреждаю!

По требованию администрации, отныне в теме только сообщения автора!

Пока будет такой формат.

Все вопросы либо в личку, либо в темах раздела Коллективное обсуждение



Обсуждать мои мысли - буду только рад. Общение на тему поведения данного инструмента - в соответствующей ветке раздела Коллективное обсуждение http://forum.forex-investo.ru/index....D%D0%B8%D0%B5/ . В противном случае есть шанс попасть в баню.
Vasilich вне форума  
Старый 15.02.2013, 07:41   #30
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Нет у меня уверенности, что тренд развернулся. ДЕло в том, что с одной стороны, можно рассматривать движение вниз как импульс, с другой, как зигзаг, формирующий коррекционную х-волну. И, если это действительно так, тогда получается, что все это движение вниз - только формирование второй волны общего (глобального) импульса. Не могу утверждать, что формирование этой второй волны завершилось, но шанс стрельнуть вверх достаточно велик.

Т.е. такой вариант:

Vasilich вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков