Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 11:33   #91
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Аналогично, если бы имелись приличные средства для открытия счета, то вряд ли я бы доверила их какому-либо брокеру или ДЦ посредством простого перечисления средств с карты, допустим, и не имея при этом фактически заключенного договора между сторонами. В таких случаях клиенты посещают брокерские конторы для заключения договоров и только после этого перечисляют деньги, по крайней мере, у моей подруги было так.


По большому счету так и надо поступать независимо от того какой баланс на счете. Даже небольшой депозит к примеру в 300-500 долларов и то будет жалко потерять, начнись какие-нибудь трудности с брокером. А так хотя бы на руках будет договор, это конечно тоже весьма относительная гарантия, но по крайней мере хоть на что-то можно будет опереться.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:41   #92
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так в том то и вопрос, что не известно как используются Ваши данные компаниями, у которых Вы верифицировались, нельзя ведь проследить из личного кабинета, где хранятся скан копии паспортов, мы просто надеемся, что компании серьезные и наши документы ни где не используются. В любом случае не стоит доверять свои копии документов компаниям, у которых плохая репутация, постоянно нужно мониторить отзывы, которые помогаю сделать Вам выбор.
Как мы можем точно определить хорошая репутация у компании или нет? В интернете этих компаний десятки и во первых все проверять мы не в состоянии , во вторых информация часто настолько противоречивая что нельзя ей доверять. Поэтому лучшим способом обезопасить себя будет писать на сканах документов слово копия и тогда хоть какая то надежда будет на то что эти копии не смогут использовать против нас. Да и вообще сейчас много уже разных способов защиты что просто копиям уже никто не доверяет. Везде как минимум копии должны быть с подписью владельца документа.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 05:59   #93
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
По большому счету так и надо поступать независимо от того какой баланс на счете. Даже небольшой депозит к примеру в 300-500 долларов и то будет жалко потерять, начнись какие-нибудь трудности с брокером. А так хотя бы на руках будет договор, это конечно тоже весьма относительная гарантия, но по крайней мере хоть на что-то можно будет опереться.
Да, если вы торговать не умеете, то и без всяких трудностей со стороны компании, сольете свой депозит. Получается, что зря мучились с таких открытием счета для депозита всего в 500 долларов. Тут вам просто ни к чему будет и договор и остальные документы. С таким депо боятся нечего.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:16   #94
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, если вы торговать не умеете, то и без всяких трудностей со стороны компании, сольете свой депозит. Получается, что зря мучились с таких открытием счета для депозита всего в 500 долларов. Тут вам просто ни к чему будет и договор и остальные документы. С таким депо боятся нечего.


Для одних это не деньги, для других это деньги на которые они могут торговать и им не хочется просто так их отдавать кому-то. Нет разницы, какая сумма на депозите, человек должен быть уверен, что его не подведет компания, в которой он открыл счет, и потерять он их сможет, только ведя безрассудную торговлю.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:07   #95
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сайт есть сайт. Любой сайт можно взломать и получить с него информацию).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:31   #96
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для одних это не деньги, для других это деньги на которые они могут торговать и им не хочется просто так их отдавать кому-то. Нет разницы, какая сумма на депозите, человек должен быть уверен, что его не подведет компания, в которой он открыл счет, и потерять он их сможет, только ведя безрассудную торговлю.
В том-то и дело, что с такой суммой на депозите вряд ли какая-то компания подведет. Ведь давно уже известно, что небольшую прибыль выплачивают все дилинговые компании, а вот проблемы разного рода могут быть, если бы прибыль была большая, ну, соответственно, и размер депозита приличный.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:22   #97
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
По большому счету так и надо поступать независимо от того какой баланс на счете. Даже небольшой депозит к примеру в 300-500 долларов и то будет жалко потерять, начнись какие-нибудь трудности с брокером. А так хотя бы на руках будет договор, это конечно тоже весьма относительная гарантия, но по крайней мере хоть на что-то можно будет опереться.
А как вы будете поступать если вы живете не в крупном городе. Или вообще рядом с вашими крупными городами нет представительства того диллиногового центра у которого вы хотите открыть счет. Вы же не поедете ради того что бы открыть счет в 500 долларов например из Херсона в Киев. Даже если здраво рассудить -500 долларов не совсем та сумма с которой можно начинать торговать по крупному, а значит риск потерять эту сумму в скором времени очень высок. Тогда вы будете посещать представительство этого ДЦ довольно часто.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:04   #98
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понимаю, что в век интернета все изменилось, но мне все же хотелось бы иметь и договор с брокером, и выписки из личного кабинета на бумажном носителе. Ведь получаем же мы чеки в кассах магазинов, несмотря на то, что на наших виртуальных счетах в Сети эта информация тоже есть. Я думаю, что вполне реально получать в региональных представительствах брокеров месячные распечатки содержания личных кабинетов в части состояния счетов.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:36   #99
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я понимаю, что в век интернета все изменилось, но мне все же хотелось бы иметь и договор с брокером, и выписки из личного кабинета на бумажном носителе. Ведь получаем же мы чеки в кассах магазинов, несмотря на то, что на наших виртуальных счетах в Сети эта информация тоже есть. Я думаю, что вполне реально получать в региональных представительствах брокеров месячные распечатки содержания личных кабинетов в части состояния счетов.
Если есть офис ДЦ в вашем городе.то думаю.можно этот вопрос решить пойдя туда и обсудить там.Вообще договор заключить можно в офисе. придя к главному менеджеру или руководителю отделения.У них есть все нужные бумаги и печати,которые должны давать вам какие то гарантии того.что вы не с воздухом работаете.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:42   #100
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я понимаю, что в век интернета все изменилось, но мне все же хотелось бы иметь и договор с брокером, и выписки из личного кабинета на бумажном носителе. Ведь получаем же мы чеки в кассах магазинов, несмотря на то, что на наших виртуальных счетах в Сети эта информация тоже есть. Я думаю, что вполне реально получать в региональных представительствах брокеров месячные распечатки содержания личных кабинетов в части состояния счетов.
Любое действие должно быть оправданно и обоснованно. То есть если вы приходите в представительство брокера и просите месячные распечатки состояния ваших счетов то это вам действительно должно быть необходимо. Что бы на вопрос работника компании (да и себе тоже) вы могли дать обоснованный ответ, а не сказать - да так просто, ради развлечения.Что конкретно может поменяться если вы будете брать выписки в бумажном виде? Разве не достаточно того что приходит каждый месяц по почте? Распечатайте этот отчет на принтере и то же самое увидите , вот только печати там не будет, и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков