Работа на новостях - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 09:10   #461
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет отложенных ордеров, то я уже понял, что с ними лучше не иметь дело, потому что если сработает два ордера одновременно, то можно просто попасть на два стоп-лосса, а это не очень то приятно, когда дважды за пять минут терпишь убыток, так что я от такого метода торговли отказался, лучше открыть одну сделку за день до важной новости, чем так отложками торговать.
Да это точно отложные ордера в обе стороны это не самый лучшей вариант хотя и есть трейдеры которые с их помощью умеют зарабатывать,но кого я знаю они все же имеют не один год успешной торговле на форексе.Также слышал(хотя сам не использовал)метод установку отложного ордера в одну сторону в которую больше всего ожидается новость,а если ты ошибся,а ордер сработал просто перевернуться,ну для этого метода тоже думаю нужен не малый опыт.
elda вне форума  
Старый 19.02.2013, 11:27   #462
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да это точно отложные ордера в обе стороны это не самый лучшей вариант хотя и есть трейдеры которые с их помощью умеют зарабатывать,но кого я знаю они все же имеют не один год успешной торговле на форексе.Также слышал(хотя сам не использовал)метод установку отложного ордера в одну сторону в которую больше всего ожидается новость,а если ты ошибся,а ордер сработал просто перевернуться,ну для этого метода тоже думаю нужен не малый опыт.
Но главное не ошибиться в выбором цены в разные противоположные стороны, иначе можно зацепить обе отложки. Вот примеру как сегодня перед выходом новостей по Германии цена начала резко расти, а потом почему то неплохо пошла на снижение, причем экономические данные вышли лучше прогнозируемых...
Гера вне форума  
Старый 19.02.2013, 11:43   #463
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да это точно отложные ордера в обе стороны это не самый лучшей вариант хотя и есть трейдеры которые с их помощью умеют зарабатывать,но кого я знаю они все же имеют не один год успешной торговле на форексе.Также слышал(хотя сам не использовал)метод установку отложного ордера в одну сторону в которую больше всего ожидается новость,а если ты ошибся,а ордер сработал просто перевернуться,ну для этого метода тоже думаю нужен не малый опыт.
Я как раз такое и люблю делать, только в определенных случаях, или перед выходом данных по ВВВ, или перед заседанием Центрального Банка и изменения процентной ставки, как перед такой новостью и ставлю отложку с торону прогноза, и если он сработает, то эффект может быть очень хорошим, советую попробовать Вам всем так же делать. Только про стоп-лоссы не забываем.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.02.2013, 14:12   #464
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я как раз такое и люблю делать, только в определенных случаях, или перед выходом данных по ВВВ, или перед заседанием Центрального Банка и изменения процентной ставки, как перед такой новостью и ставлю отложку с торону прогноза, и если он сработает, то эффект может быть очень хорошим, советую попробовать Вам всем так же делать. Только про стоп-лоссы не забываем.
Я кстати работал правда было давно,но чуть по другому,я дожидался новости и открывался правда без отложек,вот тут были проблемы не успевал я открыться так как цена уже давно уходила,да терминал подводил,ордер не открывался,писал то торговой поток занят,то нет цены.Вообще кто сталкивался с такими проблемами что ордер невозможно было открыть?И интересно в этом виновато само ДЦ?
elda вне форума  
Старый 21.02.2013, 07:45   #465
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я кстати работал правда было давно,но чуть по другому,я дожидался новости и открывался правда без отложек,вот тут были проблемы не успевал я открыться так как цена уже давно уходила,да терминал подводил,ордер не открывался,писал то торговой поток занят,то нет цены.Вообще кто сталкивался с такими проблемами что ордер невозможно было открыть?И интересно в этом виновато само ДЦ?
Вот какраз для таких случаев что бы не писалось что поток занят и служат отложенные ордера , так как при новостях и сильных движений вы не успеваете зафиксировать цену для сделки потому и поток занят , но на новостях все же лучше не торговать лучше немного подождать минут 15 и принимать решения ничего страшного не будет и вы все равно войдете в рынок по хорошей цене и отработаете новость .
FXol вне форума  
Старый 21.02.2013, 13:57   #466
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я кстати работал правда было давно,но чуть по другому,я дожидался новости и открывался правда без отложек,вот тут были проблемы не успевал я открыться так как цена уже давно уходила,да терминал подводил,ордер не открывался,писал то торговой поток занят,то нет цены.Вообще кто сталкивался с такими проблемами что ордер невозможно было открыть?И интересно в этом виновато само ДЦ?
Да, такое часто бывает если торгуешь в период выхода очень важных новостей. Вот на нонках не пытались подзаработать? Я уже забросила это дело, хотя пару раз удалось крупным лотом зайти и снять немного денежек. Думаю, виновато в не вовремя закрытых сделках не ДЦ, а сам рынок, слишком много игроков и рынок не успевает отреагировать на слишком быстрое изменение цены...
Гера вне форума  
Старый 21.02.2013, 14:05   #467
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, такое часто бывает если торгуешь в период выхода очень важных новостей. Вот на нонках не пытались подзаработать? Я уже забросила это дело, хотя пару раз удалось крупным лотом зайти и снять немного денежек. Думаю, виновато в не вовремя закрытых сделках не ДЦ, а сам рынок, слишком много игроков и рынок не успевает отреагировать на слишком быстрое изменение цены...
Я раньше часто торговала на новостях особенно по нонках , но уже с прошлой весны не торгую раз хватило когда слизало достаточно депозита и при этом оба стопа сработали что на бай что на сел да еще и все не по той цене стопа который был выставлен а на солидное количество просадки в пунктах , после этого больше не торгую на новостях если есть позиции в хорошем бу то можно посидеть а если слишком близко к цене то закрываю и на заборчик .
FXol вне форума  
Старый 22.02.2013, 19:35   #468
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще скептически отношусь к торговым стратегиям по новостям. Какая тут может быть стратегия? Торговля по новостям, как и торговля по СОТ отчетам дает только направление движению цены в долгосрок. Хотя стоит отметить, что есть разные новости. Но всё же основные и важные выходят не слишком часто, чтобы будоражить игроков рынка форекс. Можно конечно заработать и на импульсных движениях после выхода новостей, которые очень расходятся с консенсусом, но это удел скорее профессиональных трейдеров.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 22.02.2013, 20:51   #469
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Вообще скептически отношусь к торговым стратегиям по новостям. Какая тут может быть стратегия? Торговля по новостям, как и торговля по СОТ отчетам дает только направление движению цены в долгосрок. Хотя стоит отметить, что есть разные новости. Но всё же основные и важные выходят не слишком часто, чтобы будоражить игроков рынка форекс. Можно конечно заработать и на импульсных движениях после выхода новостей, которые очень расходятся с консенсусом, но это удел скорее профессиональных трейдеров.
Хотелось бы глянуть что это за стратегия на новостях , я лично не знаю таких стратегий , все что знаю это на новостях стратегии нужно сворачивать так как будет много ложных сигналов и тому подобного , что касается профисионалов то не думаю что они торгуют на новостях они скорее всего уже до них набрали и сидят выжидая в хорошем бу , Нужно быть отчаянным что ждать новости для того что бы попытать свое счастье .
FXol вне форума  
Старый 23.02.2013, 06:28   #470
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Хотелось бы глянуть что это за стратегия на новостях , я лично не знаю таких стратегий , все что знаю это на новостях стратегии нужно сворачивать так как будет много ложных сигналов и тому подобного , что касается профисионалов то не думаю что они торгуют на новостях они скорее всего уже до них набрали и сидят выжидая в хорошем бу , Нужно быть отчаянным что ждать новости для того что бы попытать свое счастье .
Я думаю на новостях пытались построить многие начинающие трейдеры(в том числе и я)многие даже книги для новичков(кстати многие написаны при поддержки ДЦ) как раз описывают как можно заработать на новостях и учат так стандартно типа вышла новость если лучше ожидания в одну сторону,хуже ожидания в другую сторону,но обычно тут новичок в основном терпит неудачу.На мой взгляд можно торговать на новостях (и многие есть опытные трейдеры используют в своей стратегии новости)но только в комплексе с техническим анализом.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков