Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 17:48   #991
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в наше время чтобы начать торговлю и сколотить хороший капитал возможно начать с самой маленькой суммы, при правильно торговой стратегии. современные брокеры предлогают нам начать торговать всего лишь с 5 долларов. теоретически возможно со временем сделать из 5 долларов несколько тысяч. но практически очень сложно с такой суммой не слиться полностью. я начинал с 5 долларов, но затем пополнил на 100. так вот п моему лучше начинать со 100-200 долларов. так более удобно торговать и не быть ограничиным всего лишь пятью долларами.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:33   #992
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, можно начать торговлю и со 100 долларов, однако следует помнить, что, чем выше ваш депозит, тем меньше рисков и, соответственно, больше прибыль (особенно это правило характерно для консервативных счетов). Чтобы торговать на большом счете (необязательно вкладывать только свои деньги, можно и нужно привлекать инвесторов), необходим опыт, поэтому не следует жалеть времени на торговлю на демо-счете и, что важно, на центовом счете. Это даст необходимый теоретический (демо), психологический и практический (центовый счет) опыт.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:04   #993
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все зависит от цели которые приследует начинающий.Если учиться то это демо счет или центовик с минимальным депазитом.Если вы уже состоявшийся трейдер,то сами решаете сколько вам вносить из расчета прибыльности своей ТС и целей которые вы приследуете.Многие начинают вообще на бонусных счетах.
Вы правы. Если человек пришёл просто поиграть или захотел за раз срубить кучу денег, то он вливает немало денежек. А если человек намерен здесь работать долго и продуктивно, тогда сперва на демо, потом на центовик с небольшим депозитом. Главное на этом этапе не заработать, а наработать опыт. А потом пойдёт заработок.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:48   #994
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы открыть торговлю денег как таковых не требуется.Сначала демо счет,только потом центовик или реальный.Первоночальный депозит можно заработать в интернете.Многие зарабатывают бонусы и торгуют на них,выводя чистую прибыль.А вот если есть определенная цель на заработок,то тогда и заводятся деньги.Из расчета ,что в среднем ваш депазит может дать до 10% прибыли.Но это уже далеко не первый депозит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:11   #995
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Чтобы открыть торговлю денег как таковых не требуется.Сначала демо счет,только потом центовик или реальный.Первоночальный депозит можно заработать в интернете.Многие зарабатывают бонусы и торгуют на них,выводя чистую прибыль.А вот если есть определенная цель на заработок,то тогда и заводятся деньги.Из расчета ,что в среднем ваш депазит может дать до 10% прибыли.Но это уже далеко не первый депозит.
Конечно можно начинать торговать на бонусы. Но на них лучше торговать на центовом счёте, потому что бонусов не так уж и много, депозит получается не большой. Но его можно постепенно наращивать, что даст возможность заработать, чтобы увеличить свой депозит на значительную сумму. А можно и вложить свои собственные деньги.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:20   #996
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинала на центовом, поэтому 10 долларов, но честно говоря сейчас тоже не на много больше я пока хорошо не буду разбираться, то не рискну много вкладывать, не хочу спешить в этом деле, я вообще еле-еле решилась сама торговать, изначально собиралась только инвестированием заниматься, сама не знаю как начала, поэтому всё потом.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:06   #997
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я начинала на центовом, поэтому 10 долларов, но честно говоря сейчас тоже не на много больше я пока хорошо не буду разбираться, то не рискну много вкладывать, не хочу спешить в этом деле, я вообще еле-еле решилась сама торговать, изначально собиралась только инвестированием заниматься, сама не знаю как начала, поэтому всё потом.
Так центовик это вроде не первый шаг.первый это демо счет учебный.А почему бы вам не попробовать заработать бонусы на форумах ,торги те же Если заработаете спокойно снимете.Это я к тому,что начинать торги можно не вкладывая средств,а в результате можете заработать и открыть если захотите реальный счет,не вырывая деньги из реала.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:29   #998
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

начать можно вообще с любой суммы - более 100 рублей - открыть ордер вполне хватит - ну а чтобы с просадками и неудачами - то нужен счет около 500 рублей - собственно мониторинг у меня выставлен с начальным депозитом в 80 рублей - в моей подписи можете найти ссылку и понаблюдать как ведется торговля.

сделал минимальный еквити (так получилось) чтобы смогли копировать мои сигналы все желающие - настроить ММ думаю сами смогут......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 17:44   #999
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я начинала на центовом, поэтому 10 долларов, но честно говоря сейчас тоже не на много больше я пока хорошо не буду разбираться, то не рискну много вкладывать, не хочу спешить в этом деле, я вообще еле-еле решилась сама торговать, изначально собиралась только инвестированием заниматься, сама не знаю как начала, поэтому всё потом.
Я тоже новичок и тоже торгую на центовике. Но начал я с бонусов. Пытаюсь разбираться. Пока что не очень получается. Но всё равно нужно стараться дальше развиваться. Здесь не обязательно начинать с большого депозита. Можно начинать на центовике и с 10-30 долларов. Главное научиться торговать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 08:31   #1000
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Зачем вообще начинать с малых сумм? Ведь для достижения профессионализма и создания стабильной торговой системы не нужно никаких затрат. Для этого есть демо счет, на котором можно "сидеть" годами, а при создании рабочей ТС, начинать нужно, я считаю, с депозита, с прибыли которого можно хоть как-то себя содержать. (имхо конечно)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков