Работа на новостях - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 16:58   #361
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Бывает стратегии которые просто не приносят прибыли. И без разницы умеете вы торговать или нет, с этой стратегии вы ничего не выжмете нужно подстраивать стратегию под себя изменять индикаторы для этого действительно нужен опыт в торговле. Поэтому главное выбрать для себя стратегию прибыльную, вот тогда вы сможете накапливать депозит
Вы торговали по конкретно такой стратегии? Я знаю, что есть такие, у которых очень даже неплохо получается так торговать на выходе новостей, используя два отложенных ордера. А, если у вас по ней ничего не получилось, то не надо убеждать всех, что у других тоже не получится.
Фейрик вне форума  
Старый 02.01.2013, 17:06   #362
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я так пыталась в начале, сейчас одним новостям не доверяю, хотя и не умаляю их важности и считаю, что с ними надо считаться и учитывать в своей торговой стратегии. Как вариант иногда вхожу под важные новости отложками , но только в одну сторону с профитом 10 пунктов и стоп 5. Так сказать на удачу.
А смысл таких вот входов? Так вы просто потеряете 5 пунктов от депозита. если вы ставите маленький риск то ставьте хорошую прибыль если вы на 100% уверенны что новости хорошие и рынок пойдет именно в вашу сторону. Главное позволять прибыли расти а риск уменьшать тогда любые новости вам будут не почем
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 18:46   #363
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен есть действительно такие трейдеры которые умеют работать с двумя отложными ордерами и хорошо на этом зарабатывают.я даже знаю тех у кого срабатывают два отложных ордера умудряются сделать прибыль на двух ордерах,то есть во время закрыть ложный ордер с прибылью который сработал из -за сильной новости вызвав качели.Соглашусь на новостях можно зарабатывать и есть не мало трейдеров таких,тут наверно не знаю наверно быстро среагировать что ли надо?
elda вне форума  
Старый 03.01.2013, 05:24   #364
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен есть действительно такие трейдеры которые умеют работать с двумя отложными ордерами и хорошо на этом зарабатывают.я даже знаю тех у кого срабатывают два отложных ордера умудряются сделать прибыль на двух ордерах,то есть во время закрыть ложный ордер с прибылью который сработал из -за сильной новости вызвав качели.Соглашусь на новостях можно зарабатывать и есть не мало трейдеров таких,тут наверно не знаю наверно быстро среагировать что ли надо?
Не зря же говорят, что каждый должен торговать по той стратегии, по которой у него это лучше получается. Лично у меня такая торговля на новостях, с использованием двух отложенным ордеров, получилась не очень. Видимо, просто не мое, у меня более спокойный вид торговли.
Фейрик вне форума  
Старый 03.01.2013, 05:58   #365
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А смысл таких вот входов? Так вы просто потеряете 5 пунктов от депозита. если вы ставите маленький риск то ставьте хорошую прибыль если вы на 100% уверенны что новости хорошие и рынок пойдет именно в вашу сторону. Главное позволять прибыли расти а риск уменьшать тогда любые новости вам будут не почем
Вы уверены, что вы сможете просчитать все данные и точно определить куда двинет цена после выхода новостей, а ваш профессиональный уровень настолько высок, что вы сможете дать прибыли вырасти максимально? Кому-то и 5 пунктов будет хорошо, тем более, что человек сам понимает, что ставит такие ордера просто на удачу.
Фейрик вне форума  
Старый 03.01.2013, 13:09   #366
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я так пыталась в начале, сейчас одним новостям не доверяю, хотя и не умаляю их важности и считаю, что с ними надо считаться и учитывать в своей торговой стратегии. Как вариант иногда вхожу под важные новости отложками , но только в одну сторону с профитом 10 пунктов и стоп 5. Так сказать на удачу.
Ну это конечно на удачу,для разнообразии в торговле,потому что наверняка такой короткий стоп за просто будет сбит,но с другой стороны тейк тоже короткий и тоже есть большая вероятность что ордер отработается,а вообще обратил внимания что часто после выхода новости цена возращается на те уровни откуда цена начала движения,это особенно часто заметил происходит после выхода новостей по безработицы когда новость выходит лучше или хуже ожиданий.
elda вне форума  
Старый 03.01.2013, 13:13   #367
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет и вам не советую, тк это верный путь к сливу, я конечно много слышу о том, что вот не торгуя много теряю из того что могло бы стать моим, но это могло бы еще не факт, а вот оставить при таких скачках депозит, мне совсем не хочется, так что Боже упаси от бешеной торговли
pitervolk вне форума  
Старый 03.01.2013, 14:01   #368
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это конечно на удачу,для разнообразии в торговле,потому что наверняка такой короткий стоп за просто будет сбит,но с другой стороны тейк тоже короткий и тоже есть большая вероятность что ордер отработается,а вообще обратил внимания что часто после выхода новости цена возращается на те уровни откуда цена начала движения,это особенно часто заметил происходит после выхода новостей по безработицы когда новость выходит лучше или хуже ожиданий.
Так и есть, резкие движения при выходе новостей бывают, если новость выходит не такая, какой ее ожидали. Тогда скачки могут быть сильными. Если же данные выходят такими, какими ожидались, то сильного и резкого движения может не быть, потому что, в таких случаях, новость отрабатывается еще до выхода.
Фейрик вне форума  
Старый 03.01.2013, 14:58   #369
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё верно каждый должен торговать по той торговой системе которая подходит его стилю торговлю, чтобы она ему психологически подходила и вот торговля по новостям я думаю подходит тем людям более динамичным быстрым которые реагируют на любые новости,ведь это все достаточно быстро происходит,лично я тоже отказался,от такого стиля торговля,потому что я больше предпочитаю среднесрочную торговлю,хотя недавно открыл еще один счет для торговле в интредей.
elda вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:46   #370
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно каждый должен торговать по той торговой системе которая подходит его стилю торговлю, чтобы она ему психологически подходила и вот торговля по новостям я думаю подходит тем людям более динамичным быстрым которые реагируют на любые новости,ведь это все достаточно быстро происходит,лично я тоже отказался,от такого стиля торговля,потому что я больше предпочитаю среднесрочную торговлю,хотя недавно открыл еще один счет для торговле в интредей.


Ну не знаю, разви что только если скальпинг. Что бы быстро войти схватить несколько десятков пунктов и выскочить, правда такая торговля весьма рискованна и лично я считаю, что быстрые скачки цены лучше переждать, а то никаких стопов не хватит. А вот если подойти к новостям с более спокойной точки зрения, то можно и неплохой профит заработать, главное провести тщательный фундаментальный анализ...
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков