Работа на новостях - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 17:36   #561
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я и не собираюсь торговать по всем новостям, я и так знаю, что это просто бесполезно, когда я был новичком старался ставить отложки перед каждой важной новостью, но потом уже убрал инфляцию, убираю уже даже безработицу, а для внимание беру лишь ВВП, процентную ставку да и все в принципе, больше ни каких новостей и не отмечу, в которые можно быть уверенным, как в ветре для бури.
Ну скажу что порезали вы уже уж слишком много потому как безработицу нельзя не использовать так как именно безработица влияет на показатель ВВП - разумеется что не одна она а в совокупности с многими другим и показателями , так что зря вы выкинули безработицу . тем более что рынок в последнее время очень сильно реагирует на ее показатели и ничуть не меньше чем на само ВВП .
FXol вне форума  
Старый 04.03.2013, 17:39   #562
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну скажу что порезали вы уже уж слишком много потому как безработицу нельзя не использовать так как именно безработица влияет на показатель ВВП - разумеется что не одна она а в совокупности с многими другим и показателями , так что зря вы выкинули безработицу . тем более что рынок в последнее время очень сильно реагирует на ее показатели и ничуть не меньше чем на само ВВП .
Я безработицу принимаю ко вниманию лишь в США и Великобритание, по другим валютам нет, по Еврозоне уже не имеет значения, ведь так и так все скруто, хотя нет, ошибаюсь, месяц назад хорошо заработал на новозеландце, когда вышли данные по безработицы и количество изменения занятых. Я тогда хорошо снял сливки с торта.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.03.2013, 17:43   #563
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну скажу что порезали вы уже уж слишком много потому как безработицу нельзя не использовать так как именно безработица влияет на показатель ВВП - разумеется что не одна она а в совокупности с многими другим и показателями , так что зря вы выкинули безработицу . тем более что рынок в последнее время очень сильно реагирует на ее показатели и ничуть не меньше чем на само ВВП .
Если заходить до выхода новостей и пытаться сыграть именно на движении сразу после выхода данных по безработице то конечно учитывать такие сильные новостные данные нужно. А если заходить после выхода данных то не всегда эти данные подходят для использования. Тут многое зависит от того насколько сильно они расходятся с прогнозом.
baksik вне форума  
Старый 04.03.2013, 17:48   #564
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если заходить до выхода новостей и пытаться сыграть именно на движении сразу после выхода данных по безработице то конечно учитывать такие сильные новостные данные нужно. А если заходить после выхода данных то не всегда эти данные подходят для использования. Тут многое зависит от того насколько сильно они расходятся с прогнозом.
Если заходить на рынок после новостей или по отложке, которую зацепила цена после выхода новости, все равно профит будет не большой и не будет стоить таких рисков, ведь безработица не влияет сильно на цену, лишь в краткосрочной перспективе, потому я бы советовал лишь рисковать открываясь перед новостью, и больше ни когда.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.03.2013, 17:48   #565
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если заходить до выхода новостей и пытаться сыграть именно на движении сразу после выхода данных по безработице то конечно учитывать такие сильные новостные данные нужно. А если заходить после выхода данных то не всегда эти данные подходят для использования. Тут многое зависит от того насколько сильно они расходятся с прогнозом.
Как бы мне пояснить то что я имею ввиду более доходчевей , я просто уже не знаю как выложить свою мысль , смотрите например мы ждем новости по безработицы мы знаем что она включает такой индекс как увольнения занятость не в сельскохозяйственном секторе новые созданные рабочие места ну и там другие показатели , безработицу ожидаем в пятницу а все перечисленные мной показатели вышли частично на той недели и например будут в среду ( но в любом случае перед безработицей ) теперь мы имеем что рабочих мест создано больше или по крайней мере не сокращенно , индекс увольнений так же показал что увольнения сократились итд ... - как думаете что будет в пятницу с безработицей ???? - вот в том то весь и вопрос работы на новостях что нужно собирать воедино все индексы и тогда все будет придельно ясно и не нужно угаадывать куда открывать позиции .
FXol вне форума  
Старый 04.03.2013, 17:51   #566
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Как бы мне пояснить то что я имею ввиду более доходчевей , я просто уже не знаю как выложить свою мысль , смотрите например мы ждем новости по безработицы мы знаем что она включает такой индекс как увольнения занятость не в сельскохозяйственном секторе новые созданные рабочие места ну и там другие показатели , безработицу ожидаем в пятницу а все перечисленные мной показатели вышли частично на той недели и например будут в среду ( но в любом случае перед безработицей ) теперь мы имеем что рабочих мест создано больше или по крайней мере не сокращенно , индекс увольнений так же показал что увольнения сократились итд ... - как думаете что будет в пятницу с безработицей ???? - вот в том то весь и вопрос работы на новостях что нужно собирать воедино все индексы и тогда все будет придельно ясно и не нужно угаадывать куда открывать позиции .
В эту пятницу судя по прогнозам данные ни чем особо не будут отличаться от прошлого месяца, но я думаю, что очень большая вероятность падения американского доллара после ихнего выхода, все-таки секвестр может уже повлиять на безработицу, но в эти дни будут и другие новости по американцу, так что данные по безработицы вполне возможно будут заглушены другими новостями.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.03.2013, 18:06   #567
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В эту пятницу судя по прогнозам данные ни чем особо не будут отличаться от прошлого месяца, но я думаю, что очень большая вероятность падения американского доллара после ихнего выхода, все-таки секвестр может уже повлиять на безработицу, но в эти дни будут и другие новости по американцу, так что данные по безработицы вполне возможно будут заглушены другими новостями.
Вы уж слишком быстро ждете влияния на безработицу , я не думаю что все так молнееносно будет , пока о сокращениях рабочих мест ничего не сказано да и что бы сократить то нужно время это не просто так пришел повесил замок и сказал что мест нет , тут куча подготовки и бумаг потому раньше чем через месяц сокращения и увольнений ожидать не стоит , по поводу того что не будут отличаться не знаю потому что не вела статистику но думаю что безработица упадет так как было создано достаточно много дополнительных рабочих мест .



Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это правда, новость уже заранее отрабатывается, так что если данные выйдут такими же как прогноз или в сторону прогноза, то цена не слишком сильно уйдет, а вот если данные выйдут совсем противоположные прогнозам, то можно наоборот взять и словить очень хорошее ценовое движение рынка в сторону открытой сделки. Так что здесь все по фифти-фифти.
Вот наконец то я пояснила то что хотела , что все что мы видим в сегодняшнем дне все отыграно рынком а вот показатели выше прогноза ниже прогноза ( зависит еще на сколько ) вот на это рынок и реагирует переборщил ли он с отыгрыванием новости или еще не дотянули потому и происходят резкие скачки в виде добивания целей но они не значительные а вот разочарования возвращают цену быстро и стремительно туда от куда пришли и это видно на графиках .
FXol вне форума  
Старый 05.03.2013, 10:00   #568
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жаль только нам тяжело угадывать какой выйдет фактический показатель, я особенно обращаю внимание на фундаментальные данные, когда стою в покупках или продажах в рынке, потому что когда выходят новости положительные или отрицательные, то от этого частенько зависит будет продолжаться движение цены или нет или лучше выходить из сделки.
Гера вне форума  
Старый 05.03.2013, 10:10   #569
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Жаль только нам тяжело угадывать какой выйдет фактический показатель, я особенно обращаю внимание на фундаментальные данные, когда стою в покупках или продажах в рынке, потому что когда выходят новости положительные или отрицательные, то от этого частенько зависит будет продолжаться движение цены или нет или лучше выходить из сделки.
Тут нужно смотреть еще что бы не было новостей в текущей день которые не связаны с экономическими показателями так как их предугадать будет тяжело , например как сегодня тройка заседает и решает принимать решения по отсрочке платежей и продлевать кредит португалии и ираландии или нет , такой исход событий предугадать очень тяжело тем более что еще и Кипр просит пакет помощи и Испании выделяют что то - нагрузка большая и не ясно примут или нет в этот раз .
FXol вне форума  
Старый 05.03.2013, 12:31   #570
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В эту пятницу судя по прогнозам данные ни чем особо не будут отличаться от прошлого месяца, но я думаю, что очень большая вероятность падения американского доллара после ихнего выхода, все-таки секвестр может уже повлиять на безработицу, но в эти дни будут и другие новости по американцу, так что данные по безработицы вполне возможно будут заглушены другими новостями.
Да я тоже думаю что в этом месяце на безработицу, что она сильно повысится, нет надежды. возможно даже мы увидим какое то улучшение показателя, не смотря на то что уже прогнозируют его повышение до 160К. Просто ведь еще народ не сокращали, только подписали секвестр и не более, а когда начнется этот процесс трудно говорить.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков