Как узнать что ТС умирает? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 18:22   #91
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Совершенно не важно какая ТС, индикаторная или какая-то еще. Во-первых любая ТС рано или поздно нуждается в адаптации к рынку, во-вторых кривые ручки и психология из любой ТС могут сделать сливной бачок ))) Не все ли равно правила какой ТС нарушать? ) Да абсолютно.
ну ведь здесь мы говорим не об ошибках при несоблюдении правил, вообще то, а об тех факторах которые нам могут сигнализировать о сбое в ТС. Впрочем уже доболтались, что такое редко случается и чаще это лишь сбои в нашей психологии, хотя в общем-то психология это часть ТС у каждого и при том главная, так что сбоит психология-значит сбоит и ТС. Во как...вроде логично http://forum.forex-investo.ru/public...#>/biggrin.png
MeGa вне форума  
Старый 04.11.2012, 12:47   #92
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы достаточно долго торговали по одной ТС, всё было ОК и вдруг начались сбои, то причин может быть только три. 1. Кто-то попытался запустить в вашу ТС лишний скрипт. 2. Было спекулятивное движение, которое невозможно просчитать. 3. Что мало вероятно, ТС действительно умирает.
pitervolk вне форума  
Старый 06.12.2012, 18:54   #93
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня стойкое мнение что нормальная то есть прибыльная ТС, будет работать ну минимум лет 100 пока не придумают новый революционный подход к стратегии,( все остальные ТС не проживают долго особенно не прибыльные) скорее состариться человек работающей на своей ТС нежели само система.
Thundermen вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:17   #94
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговая система отстой,то она такой будет.что бы не пришлось с ней делать.Просто изначально в такой системе что то не правильно,а скорее алгоритм.По этому ее создатель изначально ее придумывал либо не думаючи,либо просто что бы продать какому то лопуху.Система создается не за один день ,так что лучше самому думать и работать над созданием системы.
spartak вне форума  
Старый 07.12.2012, 06:53   #95
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
У меня стойкое мнение что нормальная то есть прибыльная ТС, будет работать ну минимум лет 100 пока не придумают новый революционный подход к стратегии,( все остальные ТС не проживают долго особенно не прибыльные) скорее состариться человек работающей на своей ТС нежели само система.
Я с вами не согласна. Ведь рынок постоянно меняется и подход к его изучению и пониманию должен так же меняться. Поэтому торговые стратегии могут частенько выходить из строя. Их придется дорабатывать или вообще создавать заново. Так что на рынке форекс скучать вам не придется.
hotgirl вне форума  
Старый 07.12.2012, 06:56   #96
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему ,всё вполне элементарно: если вы чётко следуете своей ТС и ранее это приносило прибыль и вдруг прекратило приносить, это лучший сигнал к тому ,что пора что-то менять. сколько бы мне не рассказывали про хорошие/плохие ТС, если это приносит деньги, то хоть нагишом перед монитором танцуй.
pitervolk вне форума  
Старый 07.12.2012, 07:10   #97
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
По-моему ,всё вполне элементарно: если вы чётко следуете своей ТС и ранее это приносило прибыль и вдруг прекратило приносить, это лучший сигнал к тому ,что пора что-то менять. сколько бы мне не рассказывали про хорошие/плохие ТС, если это приносит деньги, то хоть нагишом перед монитором танцуй.
Но почему же что если торговая система перестала приносить прибыль оно обязательно умерло ведь бывает такое что торговая система временно подряд приносит убыток,а потом все стает на месте лично у меня был такой случай несколько сделок подряд приносят убыток и я решил вообще не торговать одну неделю отдохнуть я уже тоже подумывал может быть подкоректировать систему или вообще её заменить я уже насторожился,но после недели отдыха торговая система опять начала давать прибыльные сигналы наверно и система нужна передышка.
elda вне форума  
Старый 07.12.2012, 10:06   #98
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
По-моему ,всё вполне элементарно: если вы чётко следуете своей ТС и ранее это приносило прибыль и вдруг прекратило приносить, это лучший сигнал к тому ,что пора что-то менять. сколько бы мне не рассказывали про хорошие/плохие ТС, если это приносит деньги, то хоть нагишом перед монитором танцуй.
Так то оно так,только вот как это может быть,вначале торговая система постоянно приносила прибыль и если еще и стабильно и вдруг не с того не с чего перестало все работать и все те же индюки дают много ложных сигналов что ли,или рынок весь поменялся ,не ,думаю тут дело не в самой значит торговой системе ,а чет уже с трейдером не то)и похоже надо менять не тс ,а голову у трейдера))
serg999 вне форума  
Старый 07.12.2012, 11:24   #99
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
По-моему ,всё вполне элементарно: если вы чётко следуете своей ТС и ранее это приносило прибыль и вдруг прекратило приносить, это лучший сигнал к тому ,что пора что-то менять. сколько бы мне не рассказывали про хорошие/плохие ТС, если это приносит деньги, то хоть нагишом перед монитором танцуй.


думаю не самый лучший вариант но как альтернатива то почему бы и нет, но обычно так зарабатывают женщины в барах и на столах http://forum.forex-investo.ru/public...#>/thumbup.gif

а вот чтоб никогда не сталкиваться с такой проблеммой и кошмром трейдера как сломанная тс, нужно работать по опционному анализу, он всегра будет работать и даже независимо от того сколько человек работает по такой методике, если даже начнут все работать то есть еще и маркетмейкер про которого не стоит забывать, конечно бывает такое что он попадает на свои бабки но его обязанность дать рынку ликвидность, и если есть продавет а нет покупателя то покупателем становится маркер и без разницы выгодно это ему или нет
Redmen вне форума  
Старый 07.12.2012, 12:59   #100
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется такого просто не бывает, и автор темы зря ее так назвал. Я вот до сих пор как дополнительный фильтр использую систему апреля 2007 года, сигналы с такой же успешностью выдает. Если вы думаете, что ваша система перестала работать, то я думаю вам просто нужно обратиться к фундаментальному анализу и понять в чем дело.
mysubcult вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков