Какой бы совет Вы дали начинающим трейдерам - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 08:56   #101
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я всегда придерживался мнения,что все узнать практически невозможно,и не понимаю,как некоторые говорят,что надо выучить теорию форекса,а потом начинать торги на демо счете.Все,тем более о форексе выучить невозможно.Можно базовые понятия выучить и только,а теория без практики мертва.Поэтому ознакомились с аспектом анализа и сразу на демку,пробовать .
Да, согласна с вами, потому что вот даже в жизни, как говорится на практике лучше и быстрее доходит. По этому мне кажется эта правильная позиция , ознакомится с теорией и начинать тренироваться, так будет лучше и мне кажется даже немного меньше времени на обучение. Так что демо - счёт отличная вещь.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:46   #102
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами, потому что вот даже в жизни, как говорится на практике лучше и быстрее доходит. По этому мне кажется эта правильная позиция , ознакомится с теорией и начинать тренироваться, так будет лучше и мне кажется даже немного меньше времени на обучение. Так что демо - счёт отличная вещь.
Да просто я считаю,что невозможно изучить весь форекс и толькот после этого начинать торги,я даже не предстовляю,как это может быть .Тут с одним ТА,до конца мало кто разобрался ,а если взять ФА,то там вообще дебри.Да и зачем все знать.Есть некоторые аспекты ТА,о которых многие знают,но в торгах их не применяют.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 14:44   #103
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну мне кажется что прежде всего стоит для начала понять нужен ли вам форекс на самом деле или нет, и приходить сюда уже нужно совершенно с серьезными намерениями , и быть готовым уделять достаточно времени и усилий что бы для начала сделать торговлю своей подработкой, а потом возможно и своим основным заработком .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:25   #104
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
ну мне кажется что стоит для начала понять нужен ли вам форекс на самом деле или нет, и приходить сюда уже нужно совершенно с серьезными намерениями , и быть готовым уделять достаточно времени и усилий что бы для начала сделать торговлю своей подработкой, а потом возможно и своим основным заработком .
Совершенно верно первое что вы должны осознать так это зачем вы сюда пришли. И лишь потом строить планы. Будете ли вы работать или для вас это просто очередная игрушка. Если собрались работать придётся немного поучиться. Постепенно вам на все про все будет требоваться все меньше и меньше времени, возможно как и я от безделья начнете давать советы молодежи. Раньше на это времени не хватало. Практически все свободное сьедалось поисками чего сам даже не знаю. Но самое главное успех все таки пришёл .
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:12   #105
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посоветую такой совет новичкам: Не торопитесь на реальный счёт, лучше отточите навыки и усвойте знания о торговле. Не надо торопиться в изучении материала,нужно его планомерно изучать, от простого к сложному. Не стоит завышать лот в сделке, тем самым нарушая правила управления капиталом, чуть какое то движение против трейдера и уже будет большая просадка. Всегда следуйте предписаниям ТС, учитесь анализировать рынок, и принимать решения быстро.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 06:32   #106
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Посоветую такой совет новичкам: Не торопитесь на реальный счёт, лучше отточите навыки и усвойте знания о торговле. Не надо торопиться в изучении материала,нужно его планомерно изучать, от простого к сложному. Не стоит завышать лот в сделке, тем самым нарушая правила управления капиталом, чуть какое то движение против трейдера и уже будет большая просадка. Всегда следуйте предписаниям ТС, учитесь анализировать рынок, и принимать решения быстро.
Согласна с вами, полностью , но важно не только не спешить и осваивать информацию так сказать в меру, но и очень важно понимать что ты изучаешь, и как это сможет тебе помочь в торгах, потому что можно просто изучить литературу но так ничего и не понять, а смысл тогда?, никакого .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 07:04   #107
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Согласна с вами, полностью , но важно не только не спешить и осваивать информацию так сказать в меру, но и очень важно понимать что ты изучаешь, и как это сможет тебе помочь в торгах, потому что можно просто изучить литературу но так ничего и не понять, а смысл тогда?, никакого .
Вы очень точно подметили, я это называю умением фильтровать информацию, трейдер должен чувствовать что ему нужно, а что не понадобится в непосредственной торговле на рынке. Разница между умным и разумным человеком,в том что умный многое знает, а разумный знает меньше, но в тоже время он понимает то, что он знает. В трейдинге тоже самое, можно многое знать, но не понимать как это применять, а можно знать основное и понимать как это применяется, а лишнее будет являться только "водой"
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 08:22   #108
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый главный совет ,не торопитесь .Вот и все .Решили начать торги ,идите к этому неспеша ,это избавит вас от очень многих неприятностей в будущем и потери средств и нервов.Знайте,что на демо счете дистанция плюсовая минимум полгода.А выходя на реал ,у вас уже должна быть в наличии ТС и стратегия.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:36   #109
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Терпение, дисциплина много стоят на форексе. Если стабильность ставить перед собой, не идти на поводу интуиции, своих эмоций, желаний можно будет немного зарабатывать, а потом может можно будет внести денег на депозит чтоб больше иметь денег на депозите и соответственно зарабатывать прибыли от торговли.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:47   #110
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один совет,если вы поставили перед собой цель,то идите к ней и не обращайте внимание на чужие мнения.На форексе заработать возможно это не миф.Быстрый заработок да ,это не реально.Но со временем,возможен такой результат,о котором вы и мечтать не могли,главное не останавливайтесь,боритесь.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков