Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 19:49   #531
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
Не один десяток лет предложенная Элдером система проверялась на прочность на множестве рынков. Три экрана Элдера в итоге показали себя, как одна из наиболее приемлемых стратегий для частных трейдеров и инвесторов. Эта система обеспечивает высокую вероятность успешности сделки.Три экрана Элдера позволили мне повысить свое благосостояние.
Я за вас очень рад. Вот только мне интересно как вы торгуете по данной системе? Работаете вы на форекс или на каких-то других рынках? А также на каких таймфреймах? Какие используете индикаторы в системе (такие как Элдер)? И с каким депо работате и какой процент прибыли приносит система и с какими рисками работаете? Много вопросов, так как сам торговал по этой системе но неудачно...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:29   #532
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
Не один десяток лет предложенная Элдером система проверялась на прочность на множестве рынков. Три экрана Элдера в итоге показали себя, как одна из наиболее приемлемых стратегий для частных трейдеров и инвесторов. Эта система обеспечивает высокую вероятность успешности сделки.Три экрана Элдера позволили мне повысить свое благосостояние.
Система может быть и красивая, но по-моему надуманная. Сколько лет торгую, всегда рядом стоящие таймфреймы противоречат друг другу, очень редко два рядом стоящих таймфрема смотрят в одну сторону - вот это очень сильный сигнал, три - скорее на мощном импульсном тренде, но мы либо видим это уже на истории, либо, удачно войдя в тренд, в котором еще есть сопутствующие новости, т.е. иногда фундамент такой мощный, что я просто отказываюсь от техники, пока ведущие быки(медведи) не выдохнутся. Технари говорят, что вот как техника отработала, конечно, если допустим, йену опускают фундаментально, как же технике не работать.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 08:48   #533
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Научитесь открывать сделку и ставить стоп, а после просто уходите гулять. Это оптимальный способ учиться держать себя под контролем. А на счет использования нескольких ТФ, то это по сути незаменимый способ анализировать рынок. По-моему самый объективный, так как действительно заходишь по существующей доминирующей идее рынка.


Считаю торговать чисто по внешнему виду ценовых графиков сравнивая их с разных таймфреймов удобно на глаз уже очень опытному трейдеру. Но в большинстве случаев мы используем ТС с индикаторами и графическим анализом. И вот когда решаем следовать их сигналам или нет, то берем частный случай ЭЭ - на разных ТФ их смотрим.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:03   #534
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Считаю торговать чисто по внешнему виду ценовых графиков сравнивая их с разных таймфреймов удобно на глаз уже очень опытному трейдеру. Но в большинстве случаев мы используем ТС с индикаторами и графическим анализом. И вот когда решаем следовать их сигналам или нет, то берем частный случай ЭЭ - на разных ТФ их смотрим.
Ну да в основном используются индикаторные торговые системы и графические, вы еще забыли вспомнить уровневые торговые системы. Вот как раз уровни нужно просматривать и на трех и хоть на пяти экранах, также само нужно работать по графическому анализу, так как строить линии поддержек и сопротивлений и каналов нужно на разных таймах. А вот индикаторы о которых Говорит автор системы, на разных таймах показывают разные вещи, а они пробует их обьеденить.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:11   #535
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не торговала в чистом виде по данной торговой стратегии. Я ее применяю в графическом анализе, например, торгую на отбой от границы трендового канала, чтобы он совпадал минимум на двух тайм фреймах. Так на меньших тайм фреймах можно отсеивать ложные пробои, или увидеть заранее разворот по старшему тайм фрейму.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 08:18   #536
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую в своей торговой системе "три экрана". На дневном графике размечаю значимые уровни, на Н4 их дополняю. Но так как я работаю внутри дня, то смотрю три графика М15, М30 и Н1. Если сигнал на всех тф совпадает и цена находиться у уровня, то это сильный сигнал . А если нет, то жду подтверждения.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 08:06   #537
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriia Посмотреть сообщение
Не один десяток лет предложенная Элдером система проверялась на прочность на множестве рынков. Три экрана Элдера в итоге показали себя, как одна из наиболее приемлемых стратегий для частных трейдеров и инвесторов. Эта система обеспечивает высокую вероятность успешности сделки.Три экрана Элдера позволили мне повысить свое благосостояние.
Система, судя по отзывам и частоте использования, действительно повышает успешность трейдера. Но новичку справиться с ее нюансами весьма сложно. Система трех экранов - это я бы сказала классика для трейдеров. Изучить принципы ее работы - это как прочитать букварь. А вот в использовании трейдер уже сам может выбирать какие индикаторы использовать, пробовать свои сигналы, основываясь на основных принципах этой системы.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 06:23   #538
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Система, судя по отзывам и частоте использования, действительно повышает успешность трейдера. Но новичку справиться с ее нюансами весьма сложно. Система трех экранов - это я бы сказала классика для трейдеров. Изучить принципы ее работы - это как прочитать букварь. А вот в использовании трейдер уже сам может выбирать какие индикаторы использовать, пробовать свои сигналы, основываясь на основных принципах этой системы.
Но эта торговая система "три экрана" и создавалась Элдером для торговли на бирже, а не на рынке форекс. Поэтому в чистом виде ее нельзя использовать, а вот комбинировать можно. Я всегда размечаю уровни, начиная с дневных графиков. И при открытии позиции ориентируюсь сперва на дневные свечи, а вот торговля у меня на часовых графиках. Но очень уж редко, чтобы все свечи на 3 экранах совпали.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:02   #539
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Система, судя по отзывам и частоте использования, действительно повышает успешность трейдера. Но новичку справиться с ее нюансами весьма сложно. Система трех экранов - это я бы сказала классика для трейдеров. Изучить принципы ее работы - это как прочитать букварь. А вот в использовании трейдер уже сам может выбирать какие индикаторы использовать, пробовать свои сигналы, основываясь на основных принципах этой системы.
Торговая система трёх экранов, очень эффективная. Для меня она послужила основой для формирования торговой стратегии. Конечно, многие трейдеры используют ее в чистом виде, но не всегда получается часто находиться у монитора. У меня обычно хватает совпадения свечей на Н1 и Н4, меня такие результаты устраивают.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 04:10   #540
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Торговая система трёх экранов, очень эффективная. Для меня она послужила основой для формирования торговой стратегии. Конечно, многие трейдеры используют ее в чистом виде, но не всегда получается часто находиться у монитора. У меня обычно хватает совпадения свечей на Н1 и Н4, меня такие результаты устраивают.
Конечно, когда все три свечи на разных тайм фреймах совпадают - то это надежный сигнал, Но внутри дня такое случается крайне редко и торговать только по системе Элдера бывает трудно. Поэтому использую дополнительно уровни и канал. А отбой от уже проверяю по системе "трех экранов". Хотя иногда и без них можно отлично обойтись, при хорошем тренде.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков