Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 18:10   #181
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Проблем у штатов действительно много и вы правы что когда у них большие проблемы то инвестор боится рисковых активов и убегает в доллар так как Америка индикатор рынка , но думаю что в ближайшее время все начнет меняться и инвесторы будут искать другие убежища для бегства типа китай и Южною корею , последней хотят присвоить рейтинг ААА а это будет всплеск в их экономики и их вона станет на ряду с юанем или иеной так что пути отступления потихоньку готовят .
Ну инвестор конечно будет искать и другие убежище,но проблема в том что все завязаны на долларе,даже Китай,который держит у себя в резервах долларовые активы виде облигаций США и конечно инвестор тоже понимает что в случае проблем в США то и Китаю не избежать проблем тоже можно сказать и о Японии и Южной Корее,также не надо забывать что США один из крупнейших импортеров из этих стран и если проблемы нахлынут США соответственно упадет и импорт американцев...
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:48   #182
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот некоторые свежие данные по безработице в ряде стран мира. Мексика уровень безработицы по итогам января составил 5,4 процента. Люксембург 6,4 процента по итогам января. Великобритания безработица снизилась на 0,1 процента, до 1 540 000 человек. Количество трудоустроенных граждан Великобритании более 29 миллионов человек.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:41   #183
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот некоторые свежие данные по безработице в ряде стран мира. Мексика уровень безработицы по итогам января составил 5,4 процента. Люксембург 6,4 процента по итогам января. Великобритания безработица снизилась на 0,1 процента, до 1 540 000 человек. Количество трудоустроенных граждан Великобритании более 29 миллионов человек.
Да не только в мире, а и в Европе повысился уровень безработицы- ее уровень, согласно текущему прогнозу, поднимется в текущем году до 12,2 процента и превысит 20 миллионов человек. , потому снова еврокомиссия предсказывает ЕС еще один год рецессии... После таких новостей не знаю когда евро опять наберется оптимизма, чтоб снова сделать рывок вверх...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:30   #184
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да не только в мире, а и в Европе повысился уровень безработицы- ее уровень, согласно текущему прогнозу, поднимется в текущем году до 12,2 процента и превысит 20 миллионов человек. , потому снова еврокомиссия предсказывает ЕС еще один год рецессии... После таких новостей не знаю когда евро опять наберется оптимизма, чтоб снова сделать рывок вверх...
Я думаю что позитивной новости для евро ждать не приходиться если только с Америки придут новости какие нибудь положительные типа того что сворачивать программу по выкупу ценных бумаг не будут или же какие нибудь позитивные новости пришли из Европы,какое нибудь заявления Драги которые инвесторы позитивно оценили,но к сожаления,оптимизма ждать не приходится.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:23   #185
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я думаю что позитивной новости для евро ждать не приходиться если только с Америки придут новости какие нибудь положительные типа того что сворачивать программу по выкупу ценных бумаг не будут или же какие нибудь позитивные новости пришли из Европы,какое нибудь заявления Драги которые инвесторы позитивно оценили,но к сожаления,оптимизма ждать не приходится.
если честно то в последнее время я не вижу от новостей по доллару, связанных с экономикой США, каких-то особых движений по паре, разве только если иметь ввиду заявления ФРС, которые хоть какое-то влияние оказыват на влияние пар с наличием доллара. Драга в этом месяце уже высказал свое мнение, поэтому ничего нового не предвидится до следующего квартала- ИМХО.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:26   #186
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
если честно то в последнее время я не вижу от новостей по доллару, связанных с экономикой США, каких-то особых движений по паре, разве только если иметь ввиду заявления ФРС, которые хоть какое-то влияние оказыват на влияние пар с наличием доллара. Драга в этом месяце уже высказал свое мнение, поэтому ничего нового не предвидится до следующего квартала- ИМХО.
Ничего себе нет заявлений по доллару ???? !!!! А то заявления Обамы и представителей ФРС что пора сворачивать количественное смягчения это разве не новость , только на ожиданиях мы уже прошли по паре 600п и по всей видимости это только начало , мое мнения что сворачивание ку это очень весомый аргумент против евро и остальных валют .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:58   #187
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ничего себе нет заявлений по доллару ???? !!!! А то заявления Обамы и представителей ФРС что пора сворачивать количественное смягчения это разве не новость , только на ожиданиях мы уже прошли по паре 600п и по всей видимости это только начало , мое мнения что сворачивание ку это очень весомый аргумент против евро и остальных валют .
Ну на мой взгляд благодаря этой программе евро и держалась в последнее время так высоко,а сразу после того как пошли разговоры о сворачивания количественного смягчения мы начали спускаться по евро вниз и действительно я думаю это только начала,просто нет другого драйвера для роста евро.Если только все же они передумают сворачивать,ведь американцы тоже понимают что это может не очень хорошо сказаться на мировой экономике.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:01   #188
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, что-то никто не пишет о золоте! А ведь на прошлой неделе золото очень упало в цене: только за день золото даже побило рекорд и рухнуло сразу на 40 долларов, до 1562,4 доллара за тройскую унцию (31,1 грамма). Пишут, что драгоценный металл начал снижаться из за давления опасений касающихся изменений программы ФРС и от того, что в драгметаллы перестали инвестировать трейдеры....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 01:33   #189
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, что-то никто не пишет о золоте! А ведь на прошлой неделе золото очень упало в цене: только за день золото даже побило рекорд и рухнуло сразу на 40 долларов, до 1562,4 доллара за тройскую унцию (31,1 грамма). Пишут, что драгоценный металл начал снижаться из за давления опасений касающихся изменений программы ФРС и от того, что в драгметаллы перестали инвестировать трейдеры....
Нет по золоту там уже не ФРС у меня на золото есть свои догадки и немного аналитики и думаю что оно еще упадет немного , касательно новостей то здесь просто упал спрос в таких супер гигантах потребления золота как Индия и Китай , надеялись что индусы в период праздников толи свадьб толи еще чегото ( в декабре или в ноябре ) повысят спрос но этого не случилось потому и провалились , потом были предрположения что Китай повысит спрос после нового года по лунному календарю но они вышли с празника и мы еще раз упали , Теперь мое мнение и свои догадки пока не основаны ни на чем . центро банки печатают деньги и за такую печать нужно рассчитываться чем то но не нужны ни доллары ни иены ни евро так как их печатают и завтра их стоимость упадет потому думаю что расчитываются золотом а после того как пустят напечатанные деньги будут снова его выкупать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 05:42   #190
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, что-то никто не пишет о золоте! А ведь на прошлой неделе золото очень упало в цене: только за день золото даже побило рекорд и рухнуло сразу на 40 долларов, до 1562,4 доллара за тройскую унцию (31,1 грамма). Пишут, что драгоценный металл начал снижаться из за давления опасений касающихся изменений программы ФРС и от того, что в драгметаллы перестали инвестировать трейдеры....
Вот интересно раньше считалась наоборот что когда в мире всё плохо то все бежали в золото,потому что считалось этот инструмент валютой убежище,но почему сейчас таким инструментом не является интересно почему инвесторы бегут в американский доллар,в валюту страны имеющий гигантский госдолг или бегут в йену в валюту страны которая тоже испытывает большие проблемы?
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков