Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 13:38   #491
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Очевидно вы хотели сказать "когда трейдер стал более опытным"? Тогда в ваших словах есть смысл и логика. Да, с опытом можно и нужно увеличивать депозит. Хотя я думаю, что в процессе обучения, торгуя на центовом счете или за бонусные средства, в случае успешной торговли, можно заработать эту 1000 даже с небольших средств.
Да я имел виду то что что когда трейдер со временем становится опытным,то можно увеличивать свой депозит для реальной торговле,но не в коим случае когда ты новичок,ведь,когда у тебя нет опыта,то конечно почти сто процентный слив твоего депозита,а когда ты новичок то и центовый достаточно,ну и с опытом можно наращивать свой депозит для торговле.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:29   #492
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да я поменял свое мнения что нужно начинать торговлю с 1000 долларов именно неопытному новичку,это действительно опасно для депозита так как наверняка он его сольёт,но вот когда трейдер уже стал более менее опытным трейдером,когда протестировал систему по которой ты будешь торговать на демо счете или центовым и в ней уверен,то в принципе с такой суммы можно торговать.


Я думаю, что когда трейдер развился в торговле так, то уже та сумма , что была в начале на много больше .Так что для торгующего трейдера 1000 это уже рабочий депозит. Если уже все налажено, то понятно что опробована на маленьком депозите. А если он прибыльная то тот небольшой депозит вырос в разы. Ну, если еще не наторгована тысяча, то если есть уверенность в торговой системе, то уже небольшую часть можно долить, если ТС рассчитана на 1000 долларов.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:58   #493
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже согласен с тем,что смотря еще какая торговая система используется,ведь она тоже рассчитана,на определенную сумму.Но конечно же лучше всего начинать работать с такими системами торговыми, которые позволяют работать с небольшими начальными капиталами.Ведь новичку обычно не с чего начинать торговать.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:55   #494
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Тоже согласен с тем,что смотря еще какая торговая система используется,ведь она тоже рассчитана,на определенную сумму.Но конечно же лучше всего начинать работать с такими системами торговыми, которые позволяют работать с небольшими начальными капиталами.Ведь новичку обычно не с чего начинать торговать.
Практически с любой системой можно работать даже на небольшом депозите. Я конечно не говорю о тех бонусных счетах, которые при просадке 20-40 пп уже сливают счет... Любая система торговли может быть пересмотрена для конкретного временного интервала. Конечно, для новичка лучше начинать торговлю внутри дня. Хотя она и более опасна в плане быстро изменяющейся ситуации, но по крайней мере, новичек сможет оценить работу своей системы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:24   #495
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если депозит начальный можете только маленький залить, то лучше это сделать на центовый счет. Такие конечно дольше разгонять, зато весьма сложно и слить тоже...вернее вероятности слива меньше получится. Да и начинать торговать на реале с малмальски готовой стратегией, изученной вами. Демо счет помогает, но все же это не то. Если и хочется испытать свои силы и всю прелесть торговли-лучше с центового начинать.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:29   #496
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, конечно центовый счет для начала торговли наилучший вариант. Но размер первоначального депозита зависит не только от того, имеет ли трейдер достаточно опыта, для того, что бы сохранить и приумножить эти средства, но и от того, с какой целью он открывает этот счет. Ведь если трейдер имеет целью зарабатывать деньги, что бы жить, то ему необходим достаточный капитал для старта, что бы он мог зарабатывать определенную сумму не рискуя всем депозитом. А если спешить не куда и деньги не являются для трейдера приоритетом в торговле, то лучше начать с центовика.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:37   #497
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Практически с любой системой можно работать даже на небольшом депозите. Я конечно не говорю о тех бонусных счетах, которые при просадке 20-40 пп уже сливают счет... Любая система торговли может быть пересмотрена для конкретного временного интервала. Конечно, для новичка лучше начинать торговлю внутри дня. Хотя она и более опасна в плане быстро изменяющейся ситуации, но по крайней мере, новичек сможет оценить работу своей системы.
Я тоже считаю, что сумма практически не влияет на торговлю. По сути 1000 долларов - нормальная сумма, но не у всех есть такие деньги. Тогда можно взять 10 долларов и превратить их в 1000 центов. Естественно, то что было раньше прибылью в долларах ,теперь стало прибылью в центах. Но мы не говорим о размере прибыли. Для нас это не важно. Если система работает и приносит хотя бы 5 % в месяц, то сумма будет расти как снежный ком.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:48   #498
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если поспешить и в погоне за прибылью залить на первый депозит 1000 долларов-вы сольёте именно эту же сумму. Конечно после успеха на демке кажется, что и на реале результат будет точно таким же-тут и жадность и торопливость начинается. Но реал счет-совсем другие эмоции и ошибок можно наделать еще больше при торговле и в итоге слить. Неторопясь разогнать понемногу 100 все же лучше, чем быстро слить 1000
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:31   #499
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Если поспешить и в погоне за прибылью залить на первый депозит 1000 долларов-вы сольёте именно эту же сумму. Конечно после успеха на демке кажется, что и на реале результат будет точно таким же-тут и жадность и торопливость начинается. Но реал счет-совсем другие эмоции и ошибок можно наделать еще больше при торговле и в итоге слить. Неторопясь разогнать понемногу 100 все же лучше, чем быстро слить 1000
залить на первый депозит больше чем 100 долларов считаю не логично. а вообще лучше попрактиковаться с 10 долларами на центовом счете. если преобладают эмоции, то считаю на реал с большой суммой вообще еще рано. торговая система должна быть четко обкатанной на демо счете или на центовике, и переживаний по-поводу входа в рынок быть не должно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:42   #500
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы с теми знаниями и опытом который уже приобрёл нужно был бы начинать торговать на форексе, то сказал бы так. Своих средств можно не иметь совсем и для этого делается всё необходимое. Даже говоря про этот хороший форум можно увидеть как сразу делаешь несколько дел. Приобретаешь для себя опыт торговли из теории и заодно тот же баланс.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков