Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 23:30   #311
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как по мне так вопрос темы немного странный. Ведь как минимум на этом форуме есть трейдеры, есть! А мы же тоже были новичками и до сих пор мы остаёмся трейдерами и продолжаем торговать и/или инвестировать. Я не знаю сколько новичков покинуло форекс, у меня нет такой статистики, но я говорю то, что вижу тут.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 06:56   #312
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы это не звучало странно, но людей отпугивают реальных условиях торговли на рынке форекс, они избалованы очень выгодными предложениями, брокеров-мошенников.
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:14   #313
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Эти причины, безусловно, проблемны для новичков, но есть вещи и поважнее.Например, нежелание вчитаться, разобраться, узнать о рынке.Зачем просиживать ночи за томами "ненужной" информации, ведь можно спокойно пойти работать грузчиком или кассиром, там не нужно учиться и иметь определённые навыки.На форексе все зависит только от трейдера-в этом вся прелесть форекса и вся его опасность.
Вчитаться и разобраться - это действительно отпугивает очень многих. И, согласитесь, ну далеко не у каждого даже второго человека есть склонности и способности к аналитической работе. Зная себя, человек изначально должен определиться, ему по силам разобраться с теорией торгов или действительно проще пойти поработать мышцами и силой. Ну а, приняв решение учиться торговать, уже не надо пугаться количества информации, нужно ее штудировать и учиться понимать.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:41   #314
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Вчитаться и разобраться - это действительно отпугивает очень многих. И, согласитесь, ну далеко не у каждого даже второго человека есть склонности и способности к аналитической работе. Зная себя, человек изначально должен определиться, ему по силам разобраться с теорией торгов или действительно проще пойти поработать мышцами и силой. Ну а, приняв решение учиться торговать, уже не надо пугаться количества информации, нужно ее штудировать и учиться понимать.
Конечно начинающий должен расчитывать свои силы.Но это он может сделать только начав изучение торгов и попробовав их ,как минимум.Конечно если с самого начала перед глазами вся информация о форексе,то голову может свернуть любому.Тут и пригодятся вебинары именно для начинающих.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:27   #315
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что многое отпугивает новичков от форекс так как, только приходя сюда, думаешь что все это подвох, потому что пишут что зарабатывают, некоторые говорят что форекс это просто напросто выкачка денег и ловить тут как говорится нечего, по этому факторов которые пугают новичков просто масса, все так сразу и не перечислишь.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:16   #316
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всетаки думаю,что больше всего отпугивает начинающ на форексе это вложение собственных средств.ведь только начиная разбираться они понимают ,что собственные средства можно и не вносить,а еще можно заработать около форекса.Но до этого тоже надо дойти,многие начинают и бросают давольно быстро.

Я всетаки думаю,что больше всего отпугивает начинающ на форексе это вложение собственных средств.ведь только начиная разбираться они понимают ,что собственные средства можно и не вносить,а еще можно заработать около форекса.Но до этого тоже надо дойти,многие начинают и бросают давольно быстро.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:46   #317
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я всетаки думаю,что больше всего отпугивает начинающ на форексе это вложение собственных средств.ведь только начиная разбираться они понимают ,что собственные средства можно и не вносить,а еще можно заработать около форекса.Но до этого тоже надо дойти,многие начинают и бросают давольно быстро.



Я всетаки думаю,что больше всего отпугивает начинающ на форексе это вложение собственных средств.ведь только начиная разбираться они понимают ,что собственные средства можно и не вносить,а еще можно заработать около форекса.Но до этого тоже надо дойти,многие начинают и бросают давольно быстро.
вы совершенно правы, так как многих действительно отпугивает то что нужно вкладывать собственные деньги, и некоторые с мыслью того что их можно сразу потерять, даже не пытаются пробовать и уже в мыслях проявляется такая позиция что форекс это очередной интернет лохотрон, хотя на самом то деле это не так.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 10:40   #318
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без вложения собственных средств сейчас практически никуда. А вот непонятность обывателю по поводу самого рыночного механизма, куда собственно эти средства попадут и что будет дальше - это отпугивает. И понимание того, что если средства потеряешь - то это навсегда. И без нового вложения ты не вернешь их никак. Вот и отказываются люди от мысли о заработке на Форексе, при этом даже не начав вникать и изучать.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:07   #319
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да многое может отпугивать новичков от форекс, например даже то что человек может быть в себе не уверен , начнет сомневаться приходить ли ему сюда вообще, некоторые не приходят сюда потому что думают что это лохотрон, и здесь просто напросто идет развод на бабки , но на самом деле это не так , многие просто боятся заработка в интернете .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:27   #320
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

считаю что отпугивает новичков потеря своих средств на форексе. но даже если потерю при ручной торговле новичку можно как-то понять, то потерю средств просто при скаме конторы в которую он верил и инвестировал очень сложно, т.к. всё это происходит без его участия и от него никак не зависит, и процесс этот не контролируемый.

[attachment=266199:скам.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скам.JPG
Просмотров: 141
Размер:	134.7 Кб
ID:	259887  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков