Анализ Американского индекса S&P 500 (Standard & Poor's) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 04:54   #11
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

...что ж, подобно индексу Dow, sp500 продолжаем формировать коррекцию.Предположительн волну cof y of [iv]. Как отмечал выше, была идея закрыть покупку на уровне 1 630, но волна b of y не достигла планируемой цели, развернулась коснувшись 1 625. Поэтому принято решение держать покупку перенеся стоп в безубыток на 1 580.Краткосрочный профит по прежнему на уровне 1 630.



О всех изменениях буду держать в курсе многоуважаемую публику..
podlec вне форума  
Старый 06.07.2013, 21:52   #12
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

....торговая сессия портфелем была завершена практически единогласно, в зеленой зоне.На свечном графике видна хорошая бычья неделя.

Волновая картина несколько усложняет свою форму, как можно увидеть на скрине, цена преодолела локальный максимум предполагаемой волны b of y. Тем самым ,возможно, сформировав удлиняющийся и расширяющийся зиг заг А-В-С of b of w of [iv]

Выглядит это вот так:





По сделке покупку пока держу, но думаю на неделе закрою краткосрочную прибыль.



З.Ы. Буду отсутствовать, командировка .Но не долго.Всем трейдерам удачных торгов!
podlec вне форума  
Старый 21.07.2013, 18:24   #13
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
....торговая сессия портфелем была завершена практически единогласно, в зеленой зоне.На свечном графике видна хорошая бычья неделя.

Волновая картина несколько усложняет свою форму, как можно увидеть на скрине, цена преодолела локальный максимум предполагаемой волны b of y. Тем самым ,возможно, сформировав удлиняющийся и расширяющийся зиг заг А-В-С of b of w of [iv]

Выглядит это вот так:





По сделке покупку пока держу, но думаю на неделе закрою краткосрочную прибыль.



З.Ы. Буду отсутствовать, командировка .Но не долго.Всем трейдерам удачных торгов!


Прошу прощения в спешке перед отъездом перепутал окна терминала.вместо SP500 опубликовал график US30.Так как волновая разметка SP500 и US30 практически одинакова графически...

Итак, последний пост касательно данного инструмента опубликован 04 07 13.:

25 06 13 была заключена сделка на покупку актива объемом в 0.05 лота по цене 1 579,3. 04 07 13. я принял решение перевести s\l в б\у на ценовой уровень 1 580, и выставить t\p на уровень 1 630 нацелившись на краткосрочную прибыль.T/P сработал зафиксировав прибыль в 254$ или 510pt.

На текущий момент воздерживаюсь от покупки продажи...до прояснения волновой картины....

З.Ы, как только подготовлю графический материал сразу изложу.

До встречи...
podlec вне форума  
Старый 07.08.2013, 07:48   #14
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Поскольку индекс sp500 так же как и индекс DJ30 является своеобразным барометром экономических течений США. Логично предположить что оба индекса шагают похожими моделями во времени.Если подробно разобрать последних несколько дневных сессий, можно осторожно предположить что волна [v] завершена и теперь настало время более долгосрочной коррекции противодействующей волны [iv]. Если предположение верно, можно выбирать цели..., сделка продажи мной была заключена сегодня 07 08 13 объемом 1.00 лот, по цене 1 692.9 . stop на уровень 1 717.7

На данный момент краткосрочный медвежий сценарий в рамках волны [iv] более вероятнее, имх. Понятней станет после первых коррекционных импульсов. Но есть и другие расклады разметки.О них в дальше...
podlec вне форума  
Старый 09.08.2013, 22:27   #15
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

вижу что на протяжении нескольких месяцев существования топика единомышленников, или просто людей отслеживающих динамику индексов не нашлось.Жаль конечно, но уж лучше с самим собой беседовать чем с людьми весьма отдаленно представляющих себе тему беседы...ну я отвлекся...

для основных американских индексов, в частности для sp500, текущая недельная сессия завершилась в красной зоне. Карта выглядит вот так:



На графиках картина такова...


за текущую неделю цена сформировала полноценную "завесу из темных облаков" (DARK-CLOUD COVER), будем ждать подтверждения..., или опровержения.В любом случае стою в продаже по заданным в посте выше параметрам.
podlec вне форума  
Старый 14.08.2013, 08:00   #16
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По карте индекса на третий день сессии что то непонятное и похожее на винигрет...



На графиках то же раздумье...Прошедшую торговую сессию закрыли на отметке 1 689.Текущую (12 08 13) открыли с медвежьим разрывом в 2.1$, закрыв геп цена продолжила попытку снижения и это ей кратковременно удалось. В первый день сессии был зафиксирован минимум на 1 677,5, во второй день сессии наступил черед быков пытать счастья, но и их удачи весьма призрачны, цена остановилась на уровне 1 696,5 На текущий момент,среда, значения индекса варьируются под локальным максимумом и над локальным минимумом, на уровне 1 690.

по сделке остаюсь стоять в продаже,по цене 1 692.9
podlec вне форума  
Старый 16.08.2013, 05:24   #17
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Американский фондовый рынок в рецесии. Карта sp500 выглядит ужасающе для быков...



Все сектора индекса за красной чертой.Но мне по данному инструменту это только на руку,условия сделки: sel 07 08 13 объемом 1.00 лот, по цене 1 692.9 . stop , на данный момент перенесен в б\у на уровень 1 691, .Предполагаю что наступило время медвежьего рынка.Так что все попытки роста цены портфеля буду рассматривать как возможность для размещения продаж по более выгодным ценам.
podlec вне форума  
Старый 18.08.2013, 17:30   #18
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очередную сессию завершили, значениями в красной зоне.Цена на портфель от понедельника(12 08) до пятницы (16 08) понизилась на 1,26% ., до1 653.


Карта индекса на момент закрытия тоже не блещет зеленью...



По позиции остаюсь неизменно, пока что...По прежнему ищу возможность для дополнительных продаж
podlec вне форума  
Старый 22.08.2013, 06:30   #19
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

21 08 закрыл продажу от 06 08., Закрыл по цене 1 651 в 14:14pm., видимо не стоило.Через несколько часов цена упала до 1 633, то есть еще на восемнадцать долларов дешевле.

Условия последней сделки:

,но это и не особо важно.,прибыль сделки составила 4 120$.Хотя на данный момент я не особо вижу причины для выхода из столь прибыльной сделки.Возможно на принятие решения о завершении сделки повлияло то что последние несколько дней мной велась торговля внутридневно на другом терминале...Но в любом случае без коррекции продавать не буду.

до встречи.
podlec вне форума  
Старый 17.01.2014, 10:27   #20
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прошу прощения за долгое отсутствие, обстоятельства...

Итак, значения индекса за время "отпуска" выросли сформировав не один экстремум и на данный момент достигли уровня в 1 850. Предположительно значения приближаются к кульминационной вершине, при достижении которой начнется серьезная коррекция. И это естественно при столь стремительном росте.Касательно волнового анализа данного инструмента есть некоторые наработки. Самыми вероятными на мой взгляд есть три варианта развития событий в ближайшие несколько лет. Первый из них таков: сейчас цена находится в волне 3 мелкого уровня. Вот как это выглядит на графике:





К сожалению подсчет внутренней структуры уже сформированных волн вверг меня в сомнения, и послужил причиной возникновения альтернативной разметки, с которой всех желающих я ознакомлю в следующих публикациях.
podlec вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков