Как трейдинг влияет на жизнь человека - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 20:09   #1
Татьяна23
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В XXI веке очень много зависит от интернета, как общение так и работа. В данный момент в мире насчитывают около тысячи разных систем заработка денег через интернет. Как он влияет на жизнь человека? Для многих по разному кто-то на этом зарабатывает на этом кучу денег кто-то их теряет. У кого-то получается и он вскоре стает либо просто богатым, либо очень богатым. Все зависит от самого человека, если сильно захотеть можно и прилично зарабатывать. К сожалению такой вид заработка затрачивает очень большое количество энергии сил, а иногда и денег, ведь не у каждого может получиться с первого раза. Я считаю, что такой вид заработка не должен быть основным вам ведь не может везти постоянно. А как считаете вы?
Татьяна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 18:41   #2
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд трейдинг довольно хорошо влияет на жизнь человека, так как открывает в нём довольно потаённые его таланты и воспитывает его. Торговля так же дисциплинирует потому как без дисциплины не возможно соблюдать правила торговой стратегии. Конечно может быть для кого-то торговля это один негатив, но на мой взгляд таких не много, потому как лично для меня она не плохой способ заработка.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 07:51   #3
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно когда начинаю работать стараюсь работать или нанимаю для работы минимум в 5 направлениях бизнеса, а рынок форекс является хобби. Вероятно многое еще не понятно мне но учусь и стремительно буду развивать в этом году свои знания в этой области, конечно пришлось вложить не малую сумму но в конце прошлого года вывел с прибылью и нет смысла огорчаться о потери времени, много знаний получил изучая данный вид торговли.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 17:04   #4
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг,как и любая другая профессия вносит определенные коррективы в жизнь человека.Развиваются способности помогающие вести торговлю,внимательность,ло гику усидчевость,уверенность В тоже времятрейдер начинает вести малоактивный образ жизни.А самое главное мало кто думает ,как повлияют деньги,в какую сторону они свернут трейдера.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 18:08   #5
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что любое занятие в жизни влияет на человека, тем более когда оно заставляет анализировать информацию, собирать данные (порой выуживая их отовсюду), сопоставлять вещи, которые на первый взгляд совершенно не связаны. Так что занятие трейдингом может развить в человеке много полезных качеств. Либо позволит их проявить. Бывает так, что у человека есть необходимые качества, но не было ситуаций, в которых они бы пригодились.
shafaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 13:42   #6
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное,что трейтинг реально может помочь человеку избавиться от финансовой зависимости,или стать дополнительным источником дохода,реального и постоянного.Тоесть человек может сам изменить свою жизнь к лучшему и все будет зависить только от него самого.От его желания достичь свою цель.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:34   #7
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг благотворно влияет на развитие человека, особенно если приучать к этому интересному занятию ребенка с раннего детства. Человек самоорганизуется с помощью трейдинга, у него улучшается именно самодисциплина, он лучше начинает контролировать свои эмоции, привыкает трезво и здраво мыслить.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 19:21   #8
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на рынке Форекс приучает трейдера к ответственности, самодисциплине, самообучению. Это также открывает потенциальные возможности для заработка, основного или дополнительного, развивает аналитический подход, приучает стратегически мыслить.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 05:37   #9
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если у нового трейдера получается прибыльно торговать, то у него повышается самооценка и уверенность в том, что он с любыми жизненными сложностями сможет справиться. Так что если трейдингом всерьез заниматься, а не спустя рукава, то он благотворно будет влиять на развитие личности каждого клиента Форекс, независимо от его образования.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:40   #10
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг как вид заработка очень может быть и основным, почему нет? Просто, чтобы он стал основным, для начала нужно хорошо в нем развиться, получить свой капитал, чтобы был стабильный заработок в месяц. У меня есть знакомые, которые зарабатывают только трейдингом. Но они тратят на это не 5 минут в день, а больше, при этом им часто нужно ждать момент входа, то есть сидеть всю ночь. Так что это тоже работа, и при этом очень тяжкая, при этом и физически, и психологически.

Я стремлюсь к этому, но пока не получается, нет стабильного дохода, его приносит лишь основная работа. Времени не хватает, чтобы все изучить. Составляю постепенно план торговли, чтобы правильно работать в трейдинге, стараюсь учесть различные варианты событий.

Изучение трейдинга в интернете развивает меня, как человека, плюс дает возможность стать независимым и финансово обеспеченным, чтобы я мог положиться лишь на себя.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков