Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 11:36   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данной ветке предлагается пользователям оставлять свои предложения. Например разместить отдельную ветку [url="http://forum.forex-investo.ru"]форекс форума[/url] , которую обозначить как "Давайте познакомимся" и после регистрации участника автоматически забрасывает в данную ветку, где по желанию можно оставить своё имя, город , страну, кратко рассказать о себе.
ZIG вне форума  
Старый 25.06.2012, 14:03   #2
Milady
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень мало представлено форекс брокеров и ДЦ в разделе дилинговые центры. Было бы разумно расширить список компаний и составить краткий обзор по каждой из них, в особенности по тем компаниям, которые подключены к нашему ребейт сервису. Знать плюсы и минусы каждой и почитать мнения торгующих трейдеров было б интересно и полезно.
Milady вне форума  
Старый 25.06.2012, 15:21   #3
Milady
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще заметила: на форуме нет кнопки "Спасибо". Иногда хочется тюкнуть "пасибку" автору понравившегося сообщения, а нет её. Надо бы исправить эту небольшую недоработку.
Milady вне форума  
Старый 25.06.2012, 15:38   #4
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

При регистрации я очень долго искала саму опцию "регистрация"- сильно сливается по цветам с верхней частью сайта. Хотела уже отказаться от попыток стать участником данного форума, но в последний момент увидела.

ДЛя таких нетерпеливых как я, есть смысл или перенести данные опции в другую часть сайта, или выделить цветом.
Roksana вне форума  
Старый 25.06.2012, 15:51   #5
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за "спасибку" приняла вот это: [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]



[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120625/92l7q7Nk.png[/img]
Piramida вне форума  
Старый 25.06.2012, 20:51   #6
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Piramida;4425]Я за "спасибку" приняла вот это: [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]



[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120625/92l7q7Nk.png[/img][/QUOTE]



Да, это и есть аналог "спасибки", только анонимно. Видим одобрение, но не знаем кто. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]



Кстати, они имеют особенность исчерпывать суточный лимит.
Елена вне форума  
Старый 25.06.2012, 23:26   #7
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

мало тем на данном форуме для новичков, хотя наверное и понятно почему, так как концепция самой компании привлечение инвестиций, а это значит, что в компании должны быть уже не новички , а опытные спекулянты, но ведь и смену нужно обучать хорошей торговле, так как компания может своим имиджем искать крупных инвесторов и диверсифицировать их риски распыляя данные средства между управленцами.

Но если новички нужны на форуме, то необходимы ветки , где они будут учиться торговле, как базовым знаниям, так и получать опыт!
ZIG вне форума  
Старый 26.06.2012, 07:31   #8
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю пост [b]Milady[/b] относительно спасибок - сегодня пыталась поблагодарить форумчан за интересные и содержательные посты, мне написали, что мой лимит благодарностей исчерпан. А я и не знала, что есть лимит.

Может есть смысл огласить этот пресловутый лимит на один фэйс или снять ограничения по количеству вообще?





и вообще, как может БЛАГОДАРНОСТЬ иметь какой-то лимит?
Roksana вне форума  
Старый 26.06.2012, 21:52   #9
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Очень мал технический раздел.

Нет подраздела Индикаторы; Скрипты; Торговые стратегии; МТС, АТС

Думаю что у кого то есть свои любимые индюки, не стандартные из терминала, а немного правление, которые они применяют в торговле.

ПО поводу Торговых стратегий.... ну честно говоря в них будет то что уже воязыце и набило оскомину т.е. ничего нового, хотя из любой ТС можно выковырять что то для себя полезное.

Ну а МТС и АТС... это вообще специфическая тема потому как кодеры особо не рисуются на таких форумах со своими творениями.

Но все же думаю что все подразделы имеют право быть.
Gydvin вне форума  
Старый 26.06.2012, 22:30   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

хорошо бы сделать мультицитирование, а то хочется в одном посте процитировать и ответить нескольким пользователям , но как то не пойму как это сделать) вот и приходится постить друг за другом))
ZIG вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков