hotforex.com - HotForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 08:30   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию hotforex.com - HotForex

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-10-2013 10-12-40.jpg
Просмотров: 192
Размер:	6.3 Кб
ID:	41614

HotForex является мировым поставщиком онлайн внебиржевой розничной торговли и предлагает индивидуальным трейдерам, управляющим фондами и институциональным клиентам запатентованные технологии и инструменты для торговли на Форекс онлайн.Штаб-квартира компании находится в Маврикии и поддерживается нашими международными центрами поддержки клиентов. HotForex предлагает розничным, IB и White Label клиентам возможность доступа к межбанковским процентным ставками через современные автоматизированные торговые платформы.Прогрессивное и динамичное руководство компании имеет многолетний опыт активной торговой деятельности в целом ряде платформ и рынков. С помощью своего личного и корпоративного опыта они признают, что традиционные веб брокеры Форекс будут подвержены давлению из-за задержек в выполнении торговых обязательств, частых сбоев системы и по причине низкого качества обслуживания клиентов. Это то, что HotForex будет стремиться исправить с помощью высокотехнологичной продукции, низкими комиссионными затратами и непревзойденным уровнем обслуживания клиентов.

HotForex будет позиционировать себя в качестве валютного брокера для трейдеров во всем мире благодаря своей политике надежности, честности и электронным сетям связи. Скальперам и трейдерам будет предоставлена возможность использовать неограниченный доступ к советам экспертов.

Торговые условия
  • Минимальный депозит: 5 usd
  • Максимальное плечо: 1:1000
  • Мобильный форекс: нет
  • Торговые платформы: MetaTrader 4
  • Торговля экспертами\советниками: разрешена
  • Демо-счет: отключение при отсутствии активности

Способы пополнения
  • Банковские переводы
  • VISA
  • кредитные карты
  • WebMoney
  • Moneybookers
  • CashU
  • Neteller
  • 借記咭
  • Ukash
  • FinalPay
Год основания: 2010 год
Юридический адрес: HF Markets Ltd, Suite 612, 6th Floor, St Denis Street, St James Court, Port Louis, Mauritius

Регулятор: FSC, CySEC
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:10   #2
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле я так и не понял, чем Хот-форекс привлекает народ. Условия как условия, средненькие.

А способ пополнения "Liberty Reserve", это у них с сайта взяли? Надо же)). Вывод у них раньше неудобный был- заявку на мыло надо писать, заполнять, подписывать.. Типа все серьезно. А как счас, кто в курсе?

Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:47   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
На самом деле я так и не понял, чем Хот-форекс привлекает народ. Условия как условия, средненькие.

А способ пополнения "Liberty Reserve", это у них с сайта взяли? Надо же)). Вывод у них раньше неудобный был- заявку на мыло надо писать, заполнять, подписывать.. Типа все серьезно. А как счас, кто в курсе?
Отредактировала способы пополнения, располагала недостоверной информацией. Лично с брокером не знакома.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:31   #4
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Партнерская программа данной компании признана лучшей по версии Global 2012-2013. Конечно сама программа интересная, состоит из пяти уровней. Но во первых, такие партнерки используются, не совсем в чистоплотных схемах, что обычно отпугивает. Во вторых, как было уже замечено условия средненькие, нет ни каких инструментов к привлечению.

Еще одним существенным неудобством является, что при переводе официального сайта в русском режиме, вся важная информация, по партнерке и условиям, акциям-не переводится.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 09:31   #5
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую с этим брокером уже три месяца. Отлично себя показывает. Год-два назад когда вставали на ноги, действительно была небольшая неразбериха, сейчас все устаканилось, стало получше чем у других
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 03:24   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Партнерская программа данной компании признана лучшей по версии Global 2012-2013. Конечно сама программа интересная, состоит из пяти уровней. Но во первых, такие партнерки используются, не совсем в чистоплотных схемах, что обычно отпугивает. Во вторых, как было уже замечено условия средненькие, нет ни каких инструментов к привлечению.

Еще одним существенным неудобством является, что при переводе официального сайта в русском режиме, вся важная информация, по партнерке и условиям, акциям-не переводится.
Самое удивительное если проанализировать зарубежных брокеров, то практически каждый 5 брокер "лучший в Азии", это даже не подозрительно, а смешно))) У этого брокера довольно много паммов, я даже одно время вел статистику, но несколько месяцев назад произошла перезагрузка и памм-счета существенно обновились, при этом потеряв статистику. Все это заставляет повременить с инвестициями в паммы. Может кто-нибудь с форума инвестировал?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 08:35   #7
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Самое удивительное если проанализировать зарубежных брокеров, то практически каждый 5 брокер "лучший в Азии", это даже не подозрительно, а смешно))) У этого брокера довольно много паммов, я даже одно время вел статистику, но несколько месяцев назад произошла перезагрузка и памм-счета существенно обновились, при этом потеряв статистику. Все это заставляет повременить с инвестициями в паммы. Может кто-нибудь с форума инвестировал?
Был опыт в свое время, но возникли трудности в общении с тех поддержкой-твоя моя не понимать. На данный момент один из партнеров сотрудничает, но как говорится не фонтан, но брызги есть. Хотя наблюдается динамика улучшения, думаю полгода и можно будет запускать в рабочую программу.

НА СЧЕТ Азии, ЕСЛИ НЕ ЛУЧШИЙ, ТО ИЛИ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ИЛИ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ.

Судя по последним наградам"ForexExpo"вообще не понимаю как дают награды априори.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:36   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Был опыт в свое время, но возникли трудности в общении с тех поддержкой-твоя моя не понимать. На данный момент один из партнеров сотрудничает, но как говорится не фонтан, но брызги есть. Хотя наблюдается динамика улучшения, думаю полгода и можно будет запускать в рабочую программу. НА СЧЕТ Азии, ЕСЛИ НЕ ЛУЧШИЙ, ТО ИЛИ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ИЛИ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ. Судя по последним наградам"ForexExpo"вообще не понимаю как дают награды априори.
Я тоже подумываю все-таки присмотреться к памм-счетам этого брокера, но только позже так как теперь почти нет истории, а инвестировать наобум это скорее лотерея чем адекватное инветирование. Да и 5 уровневая партнерская программа просто манит своими возможностями.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:17   #9
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне «независимые рейтинги», награды и первенства ничего не говорят. Я предпочитаю определять надежность брокеров опытным путем. На иностранных форумах у хотфорекс довольно неплохая репутация. Там есть, что почитать о его плюсах и минусах. Что касается реальной торговли на Хотфорекс, то я работал с ними в прошлом году на протяжении 6 месяцев. По своей дурости перешел к другому брокеру, (при выводе на хотфорексе указал неправильные данные для вывода, поругавшись, восприняв это как их косяк). На новом месте слил достаточно внушительный депозит, теперь собираюсь вернуться обратно, подкопив, чтобы войти с серьезным депозитом. Говоря о паммах, я имел опыт инвестирования в памм snaiper008, с невысокими, но очень стабильными результатами, около 12% в месяц.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:07   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
По мне «независимые рейтинги», награды и первенства ничего не говорят. Я предпочитаю определять надежность брокеров опытным путем. На иностранных форумах у хотфорекс довольно неплохая репутация. Там есть, что почитать о его плюсах и минусах. Что касается реальной торговли на Хотфорекс, то я работал с ними в прошлом году на протяжении 6 месяцев. По своей дурости перешел к другому брокеру, (при выводе на хотфорексе указал неправильные данные для вывода, поругавшись, восприняв это как их косяк). На новом месте слил достаточно внушительный депозит, теперь собираюсь вернуться обратно, подкопив, чтобы войти с серьезным депозитом. Говоря о паммах, я имел опыт инвестирования в памм snaiper008, с невысокими, но очень стабильными результатами, около 12% в месяц.
Спасибо за отклик, хочу уточнить как долго инвестировали в паммы, какие результаты и в целом как оцениваете этого брокера со стороны памм-инвестирования?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков