QIWI (киви) - платежная система - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 20:06   #31
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
В большинстве терминалов пополнение на более 15 000 руб за один раз. Но встречаются и терминалы (например в Связном) где не более 6 000 за один раз. Но можно несколько раз подряд, кстати в связном еще и начисляют 1% бонусов.





Я один раз так сделал и очень огорчился тому, что комиссия была около 10%.



Еще можно просто привязаьть ВМ к киви с сайта КИВИ, ИЛИ вм, НО!!

ннужен аттестат или начальный или перс,

Или формальный но с двумя копиями паспорта + ИНН.
Для граждан Украины такая услуга не доступна.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:46   #32
KAYMAN
Новичок
 
Аватар для KAYMAN
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Для граждан Украины такая услуга не доступна.


Но для граждан Украины доступна услуга перевода средств на счета в Приват Банке.С 5 августа QIWI и Приват ввели безкомиссионные переводы на карту ПриватБанка. Перевод осуществляется в российских рублях,а вот снять деньги можно как в рублях,так и в гривнах,и в баксиках. Только.чтобы комиссию не платить,нужно иметь карту "Универсальная" от Привата. Её выпуск и обслуживание бесплатны.
KAYMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:41   #33
Farit
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Qiwi это лучшая платежная система.
Farit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 07:41   #34
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошая электронная система, пользуюсь ею уже давно. зарабатывал раньше на кликах и заданиях так деньги выводил через эту электронную систему. что мне понравилось так это быстрота перевода денег.
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:29   #35
Infomanser
Новичок
 
Аватар для Infomanser
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так если я не ошибаюсь у них нет долларов только рубли.А так можно привязать вебмани к киви.
Собственно переводить можно что угодно и куда угодно, единственный минус в том, что не напрямую, а через кучу обменников, которые в свою очередь к сожалению начали отлынивать от качественной работы, а соответственно и отзывы о них хуже некуда. Советую к просмотру такой сайт, как http://www.bestchange.ru/ На нем можно узнать если не все, то очень многое прообменники, курсы валют, комиссии и прочие финансовые вопросы связанные с ЭПС.
Infomanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:36   #36
KAYMAN
Новичок
 
Аватар для KAYMAN
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infomanser Посмотреть сообщение
Собственно переводить можно что угодно и куда угодно, единственный минус в том, что не напрямую, а через кучу обменников, которые в свою очередь к сожалению начали отлынивать от качественной работы, а соответственно и отзывы о них хуже некуда. Советую к просмотру такой сайт, как http://www.bestchange.ru/ На нем можно узнать если не все, то очень многое прообменники, курсы валют, комиссии и прочие финансовые вопросы связанные с ЭПС.


А зачем платить обменникам? Если можно осуществить взаимную привязку кошельков,и переводить деньги туд-сюда без каких либо проблем. Правда присутствует комиссия в размере 3%. Но если говорить о пополнении ВебМани,то через QIWI кошелёк этот вариант будет одним из самых дешёвых.
KAYMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:23   #37
235690
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кошельком пользуюсь давно,не могу сказать что проблем не было совсем но это все мелочи.



Очень устраивает данная платежная система,и если вдруг что то нужно пополнить обязательно делаю это либо с личного счета либо через терминал оплаты.Нравится то что взымают не большую комисию по сравнению с терминалами СССР,да и личный кабинет отличный достуен без особых навыков.

В общем устраивает все.
235690 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:41   #38
murder
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже присоединяюсь к положительным отзывам по данной системе ЭП. пользуюсь давно, система очень сильно развивается, особенно нравиться электронная Виза, т.к. совершаю много покупок на зарубежных сайтах. Пока сбоев и каких либо нареканий не было.
murder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:39   #39
TheDreamer
Новичок
 
Аватар для TheDreamer
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая платёжная система, всем советую, кто ещё не пробовал с ней работать. Несмотря на много отрицательных отзывов, которые я видел в сети, личный мой опыт -в течении года никаких проблем, всегда всё чётко. Только один раз этим летом обнаружил что кошелёк заблокирован, написал в поддержку, мне ответили что в целях безопасности блокировали и попросили сканы договора на сим-карту и паспорта. После того как я выслал по почте эти документы- кошелёк был разблокирован.
TheDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:28   #40
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые, кто делал платежи или переводы, выводы в крайние 2 дня с помощью этой платежки? Интересует опыт украинцев и оператор мтс.

У меня проблема, смс-ки не приходят. Самой платежкой пользуюсь не часто, может чего не знаю? Подскажите, а? Проблема на мой стороне, на стороне оператора или у самой платежки?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков