Оплата сообщений на форуме - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 22:08   #311
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Юлия;49605]Лажу по форумам, та даже просто в контакт в приложение в любое зайдите - везде уже "празднуют" новый год, раздают подарки, бонусы и тому подобное, а вы только оплату урезали) я понимаю что форум для общения но как никак праздник на носу, могли бы и вы чем то порадовать)[/QUOTE]

Юленька,правильно говоришь) ну всегда найдется ложка дегтя)ну это такой процесс просто и никто тут не виноват)с Новым Годом всех!
serg999 вне форума  
Старый 31.12.2012, 00:04   #312
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[url]http://www.youtube.com/watch?v=_H-duft9fyE[/url]
ZIG вне форума  
Старый 31.12.2012, 23:17   #313
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Runax;9941]То есть когда бонусы приходят на мой счет в пантеоне, они начинают приравниваться к средствам, допустим которые я завел через любую платежную систему из своих личных денег? То есть остается ли у них статус бонусных на пантеоне, либо они переводятся в разряд общих и ничем не отличаются от других моих средств?[/QUOTE]

Скорее второе, т.е средства приравниваются к обычным деньгам которыми можете распоряжаться по своему усмотрению.
goldsystem вне форума  
Старый 05.01.2013, 10:10   #314
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вот такой назрел вопрос)вот не пойму и все,куда пропадают наличные,ну ладно тогда типа за предупреждение было снято и то непонятные предупреждения...ну а потом то еще 2 раза после этого по 3 рубля(доллара) вроде как, пропали и все)просто вот самому интересно)а то пишу порой ,а получается что скатываюсь наличными вниз по наклонной под определенным градусом)а должно же быть наоборот по идее),я понимаю форум не для заработка,но ведь неприятно это все просто)так вот ,такая штука.
serg999 вне форума  
Старый 05.01.2013, 10:25   #315
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пункт 10. Ссылка в подписи [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/page__st__70#entry24321"]Почему пропали деньги со счета[/url]
Odyssey вне форума  
Старый 05.01.2013, 10:43   #316
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А,ну понятно)типа у нас не Америка и демократия толком не работает),я просто не знал про этот пункт 10.Незнание правил(законов)не освобождает от ответственности)
serg999 вне форума  
Старый 20.01.2013, 12:42   #317
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините конечно за такие вопросы, просто любопытство, оно такое... Вот в магазине осталось шесть бонусных выплат. Я так понимаю, когда они закончатся на форуме перестанут начислять бонусы?
Pochtarenko вне форума  
Старый 23.01.2013, 20:27   #318
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Andrey;55918]Извините конечно за такие вопросы, просто любопытство, оно такое... Вот в магазине осталось шесть бонусных выплат. Я так понимаю, когда они закончатся на форуме перестанут начислять бонусы?[/QUOTE]

Товар в магазин подвезли. Дефицита нет.



Да, еще хотел заметить - иногда пользователи получают на свой бонусный счет дополнительные начисления. Не буду врать, это достаточно редкое явление, но в компетенции администрации добавить небольшой бонус за вклад в развитие и поддержание порядка на форуме. Возможно это проходит незамеченным даже, потому что пользователи, которые получили такие бонусы, во первых люди скромные, во вторых - это для них вторично.
Odyssey вне форума  
Старый 23.01.2013, 20:57   #319
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;57118]Да, еще хотел заметить - иногда пользователи получают на свой бонусный счет дополнительные начисления. Не буду врать, это достаточно редкое явление, но в компетенции администрации добавить небольшой бонус за вклад в развитие и поддержание порядка на форуме...[/QUOTE]



C огромным удовольствием хочу подтвердить этот факт. Но я бы не назвал 15 долларов "небольшим бонусом". Я ди сих пор удивлён тем, что по сравнению с другими форумами (где наоборот стараются по возможности снять побольше), здесь стараются заметить и поощрить. Спасибо!!!
NewWill вне форума  
Старый 23.01.2013, 22:49   #320
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;57118]Товар в магазин подвезли. Дефицита нет.



Да, еще хотел заметить - иногда пользователи получают на свой бонусный счет дополнительные начисления. Не буду врать, это достаточно редкое явление, но в компетенции администрации добавить небольшой бонус за вклад в развитие и поддержание порядка на форуме. Возможно это проходит незамеченным даже, потому что пользователи, которые получили такие бонусы, во первых люди скромные, во вторых - это для них вторично.[/QUOTE]

В третих,может я конечно что не досмотрел по кабинету,но в разделе наличные не отображается история зачислений,так что понять что там происходило довольно сложно если не заглядывать туда каждый день [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] ,я после первой покупки в магазине вроде особо не писал,а 30 долларов есть,может рефералы постарались...теперь то уж не понять,хотел посчитать сколько рефералов моих в магазине товар заказало,но начал листать список на четвертой странице утомился и забросил это дело
nikolja07 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков