Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 21:42   #141
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнаю как вы тут все торгуете но зачем стоп ставить если знаешь что будит идти тренд например в рост?смысл?сколько раз уже такого было что ты закрыл минус а оно тут же развернулось и пошло рости,а вот тейк профит нужно при такой торговле выставлять,да и вобще скальпинг не для новичков явно,тут тяжело так торговать даже очень опытным трейдерам не то что новичкам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:43   #142
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну это тогда немного не тот скальпинг который я понимаю , я считаю что скальпинг тем интересен что входится очень крупным объемом и с коротким стопом но большой потенциальной прибылью а так то что вы имеете в виду на мой взгляд просто торговля внутри дня , и скальпинг именно то что вы считаете сумасшествием . на 1к вход 1лотом . но если учесть что например стоп всего 10-15п и потенциал прибыли 100п то это именно тот скальпинг что надо .
В скальпинге потенциал прибыли в 100 пунктов??? Побойтесь Бога, какой же это скальпинг? Скальпинг предусматривает взятие очень коротких целей - от 2 до 20 пунктов с такими же короткими стопами и приличным объемом, хотя есть скальперы, которые придерживаются более консервативного ММ, а предпочитают брать количеством сделок за день. 100 пунктов не во всякий день взять удастся даже при обыкновенной интрадей торговле, какой уж тут скальпинг. )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:48   #143
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Незнаю как вы тут все торгуете но зачем стоп ставить если знаешь что будит идти тренд например в рост?смысл?сколько раз уже такого было что ты закрыл минус а оно тут же развернулось и пошло рости,а вот тейк профит нужно при такой торговле выставлять,да и вобще скальпинг не для новичков явно,тут тяжело так торговать даже очень опытным трейдерам не то что новичкам.
Стоп нужен не зависимо от того что мы знаем или нет тренд величина не постоянная и может спокойно сломаться на самом интересном а видно это будет только после прохождения ценой кретической точки а это 100% фибо если кто по фибо меряет и обновления лоя так что пока не обновили лой тут тренд может еще продолжиться потому уверенным быть нельзя , так что лучше отстопить тем более на скальпинге тут роль 100п может сыграть злую шутку с депозитом .

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
В скальпинге потенциал прибыли в 100 пунктов??? Побойтесь Бога, какой же это скальпинг? Скальпинг предусматривает взятие очень коротких целей - от 2 до 20 пунктов с такими же короткими стопами и приличным объемом, хотя есть скальперы, которые придерживаются более консервативного ММ, а предпочитают брать количеством сделок за день. 100 пунктов не во всякий день взять удастся даже при обыкновенной интрадей торговле, какой уж тут скальпинг. )))
Если честно я уже устала обсуждать понимания скальпинга имено мной и другими учасниками . то что вы говорите это пипсовка и еще раз повторяю что скальпинг пошел от фондового рынка где действительно на скальпинге берут в среднем 20-40п но это половина а иногда и больше торгового диапазона ( дневного) на этой бумаге где проводят скальпировнаия а на форекс взяли один к одному но пункты в форексе немного другие и диапазоны другие и кто бы что бы там не говорил но скальпинг это взятия крупным лотом половины дневного диапазона как минимум вот и считайте сколько это пипсов по евре если средний диапазон по паре 120п и выше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:55   #144
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если честно я уже устала обсуждать понимания скальпинга имено мной и другими учасниками . то что вы говорите это пипсовка и еще раз повторяю что скальпинг пошел от фондового рынка где действительно на скальпинге берут в среднем 20-40п но это половина а иногда и больше торгового диапазона ( дневного) на этой бумаге где проводят скальпировнаия а на форекс взяли один к одному но пункты в форексе немного другие и диапазоны другие и кто бы что бы там не говорил но скальпинг это взятия крупным лотом половины дневного диапазона как минимум вот и считайте сколько это пипсов по евре если средний диапазон по паре 120п и выше .
У нас сейчас получится разговор слепого с глухим, чего я не хочу. Да откровенно говоря и я уже порядком устал доказывать, что такое понятие как "пипсовка" является сугубо слэнговым и в ни в профессиональной литературе по трейдингу, ни в иных материалах профессионального уровня, не встречается, в отличие от скальпинга. То, что вы понимаете под данным термином, равно как и параллели с фондовым рынком проводимые Вами, это исключительно Ваше мнение и Ваше же право придерживаться его в той степени, в какой считаете нужным. Однако сути дела это не меняет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:41   #145
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Незнаю как вы тут все торгуете но зачем стоп ставить если знаешь что будит идти тренд например в рост?смысл?сколько раз уже такого было что ты закрыл минус а оно тут же развернулось и пошло рости,а вот тейк профит нужно при такой торговле выставлять,да и вобще скальпинг не для новичков явно,тут тяжело так торговать даже очень опытным трейдерам не то что новичкам.
нет 100% уверенности ни у кого) потому как если бы она была, то конечно стопы не зачем. Стоп нужен для ограничения потерь и ставится он на том уровне , где прогноз входа в рынок уже будет не актуален в отношении реального нахождения цены. Скальпингом заниматься как то не пробовал, не нравится мне это нерво-трясучка)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 01:56   #146
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпинг очень заманивает, все быстро и вроде без рисков, на несколько пунктов. Но нет думаю скальпинг не для новичков, для этого нужен огромный опыт и психологическая подготовка, умение бороться с эмоциями.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:29   #147
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Скальпинг очень заманивает, все быстро и вроде без рисков, на несколько пунктов. Но нет думаю скальпинг не для новичков, для этого нужен огромный опыт и психологическая подготовка, умение бороться с эмоциями.


Если говорить о таком виде торговле, тут не может быть работа без рисков это же форекс. Сам принцип работы подразумевает короткие позиции в надежде, что цена за это время пойдет в таком направлении в котором трейдер рассчитывает. Но ясно, что так не будет всегда и как поступать тогда.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:26   #148
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на форекс еще новичок и сижу на демо счете,вот если встаю в долгосрочную сделку,то чаще всего ухожу в минус.Но на скальпировании больше шансов быть в плюсе.Когда вижу рост свечи,быстро открываю сделку,получив не большую прибыль закрываю.Но я думаю,что при таком методе работе я никогда не научусь техническому анализу.Поэтому надо учиться вставать в долгосрочные сделки.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 06:26   #149
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По скальпингу есть много наработок, самое простое использование доступных элементов и индикаторов. Например берем мувинг 50й, цена пляшет вокруг него то уходя , то возвращаясь. Оцениваем волатильность в месте максимального удаления (в пт). в следующий раз когда цена так удаляется входим в рынок на возврат. Самое простое. но действенное и рабочее. аотом ещё несколько фишек расскажу. Да, как фильтр волатильности АТR ещё прикрутить можно.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 05:34   #150
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
По скальпингу есть много наработок, самое простое использование доступных элементов и индикаторов. Например берем мувинг 50й, цена пляшет вокруг него то уходя , то возвращаясь. Оцениваем волатильность в месте максимального удаления (в пт). в следующий раз когда цена так удаляется входим в рынок на возврат. Самое простое. но действенное и рабочее. аотом ещё несколько фишек расскажу. Да, как фильтр волатильности АТR ещё прикрутить можно.
Я работаю по МА50 и МА200, ну также МА13, она более быстро показывает что можно войти в сделку, и в дествительности если уена проходит например ниже их всех она обязательно пойдет на ретест, одно, второй, а потом и третьей. А для пипсовки это очень хороший вариант.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков