Как можно бросить курить? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 15:17   #101
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвлекать себя от курение, можно только другим занятием- спорт.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:36   #102
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
Отвлекать себя от курение, можно только другим занятием- спорт.
Но не всем это удается,потому что даже занимаясь спортом - человек продолжает курить а это еще хуже для организма...
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:20   #103
billywell
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я 20 лет не курил!Как бросил в 19 лет так и не брал больше, и недавно начал опять.Наверное кризис среднего возраста пришел))). Просто начал и всё. Сейчас перешел на электронные сигареты, потому что бросать не хочется, а здоровья жалко!.Кстати отличная подмена! Мне понравились. да и тяги к обычным уже нет. более того обычную уже противно курить.просто противно и всё.А от электронки вред может и есть но минимальный по сравнению с обычной.
billywell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:30   #104
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Но не всем это удается,потому что даже занимаясь спортом - человек продолжает курить а это еще хуже для организма...
У кого какие цели в жизни. Кто может бросить а кто нет и вообще не хочет. Некоторые из-за понту начинают...
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:15   #105
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
У кого какие цели в жизни. Кто может бросить а кто нет и вообще не хочет. Некоторые из-за понту начинают...
Вот вот,из за понта начинают курить а потом либо не могут бросить либо не хотят так как в компании все курят,но при этом понимают что губят свое здоровье...
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:36   #106
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бросить курить можно легко,если конечно вы этого захотите и поймете что это зло и портит вашему здоровью.Я думаю что нужно человеку бросать курить,как вот к примеру мой друзья.они вместе начали не курить и окружающие тоже не курили и кстати подождите пару дней и вам не захочется курить,мгновенно,но знайте что лучше не срываться,что бы опять не закурить.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:50   #107
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Бросить курить можно легко,если конечно вы этого захотите и поймете что это зло и портит вашему здоровью.Я думаю что нужно человеку бросать курить,как вот к примеру мой друзья.они вместе начали не курить и окружающие тоже не курили и кстати подождите пару дней и вам не захочется курить,мгновенно,но знайте что лучше не срываться,что бы опять не закурить.
Но лучше всего конечно вообще не начинать по моему,вот как пример вместе не курят и компания не курит а бывают такие которые в компании типа балуются а потом и слезть с них не могут.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:13   #108
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Вот вот,из за понта начинают курить а потом либо не могут бросить либо не хотят так как в компании все курят,но при этом понимают что губят свое здоровье...
Нужно всегда понимать, что ты делаешь и нужно ли оно для себя в первую очередь. Не все зависит от компании.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:28   #109
dobrinya nikitich
Новичок
 
Аватар для dobrinya nikitich
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть одна хорошая поговорка, сам её придумал, может у кого тоже такая есть, но пока об этом ещё тут не написали, поэтому цитирую: "лучше выпить 100 грамм водки, чем выкурить сигарету". В настоящее время курить особенно вредно, табак уже не такой качественный как был раньше, там сейчас сплошные химикаты, поэтому задумайтесь об этом, товарищи, и не курите. Сам курил с 18 лет до 25. Потом загнулся от язвы 12-ти пёрстной кишки, сигареты свою роль там немалую съиграли, когда спиртное пил мог скурить и три пачки за сутки. Бросил курить именно из-за того, что жить дальше захотел, захотел радоваться другим вещам, а не сигаретам. Бросал постепенно, уменьшал каждый день дозу на 0,5 сигареты, в итоге за 1,5 месяца полностью избавился от никотиновой зависимости, ну а чтобы не начать уже больше курить 100% - пообещал всей своей бригаде металлургов в случае если закурю - по ящику хорошего дорогого пива, каждому...



P.S. Бригада состоит из 37 человек!!!
dobrinya nikitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:07   #110
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrinya nikitich Посмотреть сообщение
У меня есть одна хорошая поговорка, сам её придумал, может у кого тоже такая есть, но пока об этом ещё тут не написали, поэтому цитирую: "лучше выпить 100 грамм водки, чем выкурить сигарету". В настоящее время курить особенно вредно, табак уже не такой качественный как был раньше, там сейчас сплошные химикаты, поэтому задумайтесь об этом, товарищи, и не курите. Сам курил с 18 лет до 25. Потом загнулся от язвы 12-ти пёрстной кишки, сигареты свою роль там немалую съиграли, когда спиртное пил мог скурить и три пачки за сутки. Бросил курить именно из-за того, что жить дальше захотел, захотел радоваться другим вещам, а не сигаретам. Бросал постепенно, уменьшал каждый день дозу на 0,5 сигареты, в итоге за 1,5 месяца полностью избавился от никотиновой зависимости, ну а чтобы не начать уже больше курить 100% - пообещал всей своей бригаде металлургов в случае если закурю - по ящику хорошего дорогого пива, каждому...



P.S. Бригада состоит из 37 человек!!!
Ого,вы молодец,не каждый решится на такое решение серьезное, да - табак в наше время вообще не понятно из чего делают....
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков