Позволяем прибыли расти - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 23:21   #241
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сложно удержаться от преждевременного закрытия прибыльной позиции. Чистая психология - морально гораздо труднее потерять деньги, которые уже есть, срабатывает психологическая установка "лучше синица в руке, чем журавль в небе". Поэтому, чтобы решить, что делать со сделкой, нужно максимально включить логику и постараться отключить эмоции. Необходимо бесстрастно проанализировать ценовой график, действительно ли сделка будет продолжать двигаться в нужную сторону? Если четкой уверенности нет, сделку лучше закрыть. А если есть - позволить прибыли расти.
tata.squirrel вне форума  
Старый 29.01.2015, 07:37   #242
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет если находимся в тренде,то есть приоритет в сделках.Против тренда на корекциях торгуем очень аккуратненько,а по тренду ,тем более у уровней,можно торгуя по дню оставлять сделки на среднесрок,позволяя прибыли рости.Хотя у меня есть правило,взял и в кусты,сделки всегда перевожу в бу.
bob-vel вне форума  
Старый 18.02.2015, 06:55   #243
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позволить прибыли расти, задача не из лёгких, трейдер должен быть уже с опытом, и другим взглядом на рынок, У трейдера должна быть уверенность в открытой сделке, он должен наверняка знать что сделка пойдёт именно туда в какую сторону он её открыл. Новички же увидев небольшую прибыль по сделке сразу торопятся её закрыть, надо не просто терпение, а знания и выдержка,чтобы давать сделке себя отработать ,вот в чём дело.
wetal2012 вне форума  
Старый 18.02.2015, 10:23   #244
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Была у меня раньше ошибка.Я торгую смешанно в среднесрок и по дню .Так раньше постоянно путал торговлю и сделки.Поэтому терял возможности заработка по дню.Сделки постоянно выбивало в бу или они закрывались по стопу.Просто у меня было большое желание заработать больше и я незакрывал сделки с профитом в 10-20п.Это была моя ошибка.Теперь четко разграничиваю сделки в среднесрок и торги по дню.
bob-vel вне форума  
Старый 18.02.2015, 10:30   #245
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну смотря в какой ситуации, если ты новичок то лучше не нужно позволять прибыли расти, а вот если ты опытный трейдер, то почему бы и позволить прибыли расти. Нужно знать какая сделка лучше будет работать, и вообще стоит ли позволять или нет. Каждый решает сам как ему будет удобно.
Petro2901 вне форума  
Старый 19.02.2015, 13:46   #246
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну смотря в какой ситуации, если ты новичок то лучше не нужно позволять прибыли расти, а вот если ты опытный трейдер, то почему бы и позволить прибыли расти. Нужно знать какая сделка лучше будет работать, и вообще стоит ли позволять или нет. Каждый решает сам как ему будет удобно.
Так если непозволять прибыли рости,то заработок будет минимальным.ведь по идее каждую сделку мы открываем осознанно,расчитываем риски и видим предположительный запас хода для пары.Если постоянно недобирать,то это тоже своего рода убыток получается.Я не говорю о 100% движения,но 50% от движения надо стабильно брать.
bob-vel вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:37   #247
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Позволить прибыли расти, задача не из лёгких, трейдер должен быть уже с опытом, и другим взглядом на рынок, У трейдера должна быть уверенность в открытой сделке, он должен наверняка знать что сделка пойдёт именно туда в какую сторону он её открыл. Новички же увидев небольшую прибыль по сделке сразу торопятся её закрыть, надо не просто терпение, а знания и выдержка,чтобы давать сделке себя отработать ,вот в чём дело.
Да это точно ,я по себе знаю, что как прибыль начинает расти так ее сразу выводила и открывала новые сделки, хотя такое категорически запрещено делать чтобы хорошо заработать! Как говориться опыт приходит со временем! На ошибках учимся! Так же нужно постоянно следить за сделкой и позволить прибыли вырасти ,имея терпение, и постараться закрыться вовремя.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:05   #248
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да это точно ,я по себе знаю, что как прибыль начинает расти так ее сразу выводила и открывала новые сделки, хотя такое категорически запрещено делать чтобы хорошо заработать! Как говориться опыт приходит со временем! На ошибках учимся! Так же нужно постоянно следить за сделкой и позволить прибыли вырасти ,имея терпение, и постараться закрыться вовремя.
Конечно новички закрывают сделки ,только вышедшие в плюс,а вот заходить по новой сразу же лишнее.Но вот прежде,чем открыть сделку,мы ведь смотрим,что именно от этой сделки мы хотим,какие наши прогнозы,какой ход пары предпологаем .Да и следить за сделкой зачем постоянно,мы ведь никак паре не поможем.Лучше перед открытием сделки лишний раз подумать.
bob-vel вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:40   #249
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первых порах очень сложно настолько владеть ситуацией, чтоб позволять расти прибыли. Очень часто новички выводят прибыль. а затем открывают новые сделки. Чуть больше б выдержки, дать возможность прибыли вырасти - и получили б больше. Но это, особенно в начале, пока только учишься, очень сложно дается. Поэтому и учишься на своих же ошибках, на давая расти прибыли. Со временем мы учимся уже следить за сделкой и ловить момент выхода.
Liudmilka вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:19   #250
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так если непозволять прибыли рости,то заработок будет минимальным.ведь по идее каждую сделку мы открываем осознанно,расчитываем риски и видим предположительный запас хода для пары.Если постоянно недобирать,то это тоже своего рода убыток получается.Я не говорю о 100% движения,но 50% от движения надо стабильно брать.
Просто если новичок, то ему нужно хотя бы попробовать просто поторговать. Конечно понятное дело, что депозит должен расти, и позволять мы должны, а то будем все время сидеть с минимальным прибылям. Ну да если не добирать то будет убыток, правильно хотя бы 50% нужно движение.
Petro2901 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков