15 пунктов в день - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 08:47   #91
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Считаю , что для новичков 15 пунктов в день сразу или в совокупности это достойный метод торговли , ведь при правильном анализе с соответствующими индикаторами ( стахастик , маментум , рси ) можно неплохо заработать , а конкретно иметь стабильный зароботок и конечно не поддаваться азарту , сам так торговал на начальных порах .
А можно ведь и безо всяких там компьютерных индикаторов, тем более моментумов, хотя как раз о них и рассказывают новичкам на курсах в дилинговых центрах. А то что некоторые трейдеры берут 15 пунктов в день и сразу же уходят с него, считаю плохим решением, можно взять одну сделку по профиту и отдыхать, но не именно 15 пунктов. А то жалеть много раз можно что не большую прибыль взял.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:18   #92
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А можно ведь и безо всяких там компьютерных индикаторов, тем более моментумов, хотя как раз о них и рассказывают новичкам на курсах в дилинговых центрах. А то что некоторые трейдеры берут 15 пунктов в день и сразу же уходят с него, считаю плохим решением, можно взять одну сделку по профиту и отдыхать, но не именно 15 пунктов. А то жалеть много раз можно что не большую прибыль взял.


Согласен , Вы совершенно правы, я тоже считаю что намного лучше взять одну сделку в нормальном плюсе , чем всё время по 15 пунктов жарить, такой стиль торговли только для тех кто ничего не понимают в рынке и просто пытаются найти некоторую закономерность , но её не существует даже 1 пункт невозможно предсказать 100 %.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:52   #93
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Когда то торговал с лотом 1 лот 10 долларов,вот тогда было хорошо работать,10 пунктов собрал и сотня в кармане,но с такими рисками работать очень сложно и психологически особенно.В итоге конечно же я слил свои средства в размере 2000 долларов.По этому нужно как минимум 10 000 долларов ,что бы так торговать.
Конечно, чем больше депо тем меньше риск, главное разумно все подсчитать. А вот насчет 15 пунктов, можно их брать или утром когда еще Европейская сесия не открыта, или же смотреть какие новости будут по рынку, если маловажные тогда вывод что может туда сюда весь день ходить, в этом случае нужно еще и хорошо отработанную тс иметь. Все реально главное желание.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:03   #94
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А можно ведь и безо всяких там компьютерных индикаторов, тем более моментумов, хотя как раз о них и рассказывают новичкам на курсах в дилинговых центрах. А то что некоторые трейдеры берут 15 пунктов в день и сразу же уходят с него, считаю плохим решением, можно взять одну сделку по профиту и отдыхать, но не именно 15 пунктов. А то жалеть много раз можно что не большую прибыль взял.


Конечно можно но прогноз будет не настолько точен , как с индикаторами , я бы посоветовал прислушиваться или брать в расчет индикатор ( гойлер ) по моим расчетам из 10 сделок 8 он правильно указывает направление и высоту тренда , также желателно анализировать и другими индикаторами ближе вам по стратегии ну конечно же ручной анализ в совокупности все перечисленного делать вывод и захдить в рынок на 15-20 пунктов в день.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 07:42   #95
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А можно ведь и безо всяких там компьютерных индикаторов, тем более моментумов, хотя как раз о них и рассказывают новичкам на курсах в дилинговых центрах. А то что некоторые трейдеры берут 15 пунктов в день и сразу же уходят с него, считаю плохим решением, можно взять одну сделку по профиту и отдыхать, но не именно 15 пунктов. А то жалеть много раз можно что не большую прибыль взял.
Но вот допустим у трейдера такая торговая система,а именно подрузомевает открытия одной сделке в день перед открытием допустим Европейской сессии,он взял свои 15 пунктов и все целый свободный,вот только опасность в том если ты допустим не смог их взять и работаешь без стопов,то можешь долго ждать пока твой ордер выйдет из просадке.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:50   #96
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но вот допустим у трейдера такая торговая система,а именно подрузомевает открытия одной сделке в день перед открытием допустим Европейской сессии,он взял свои 15 пунктов и все целый свободный,вот только опасность в том если ты допустим не смог их взять и работаешь без стопов,то можешь долго ждать пока твой ордер выйдет из просадке.
Ну тогда можно говорить о том ,что эта торговая система яна нестабильная , и она явно не способна приносить каждый день ровно 15 пунктов , значит ничего особенного в ней такое я не увидел . И это очень большая ошибка что она не используется стоп лосс в качестве защиты сохранности торгового депозита , это явно может привести к большим неприятностям на вашем торговом счету .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:36   #97
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но вот допустим у трейдера такая торговая система,а именно подрузомевает открытия одной сделке в день перед открытием допустим Европейской сессии,он взял свои 15 пунктов и все целый свободный,вот только опасность в том если ты допустим не смог их взять и работаешь без стопов,то можешь долго ждать пока твой ордер выйдет из просадке.
Я с вами согласна , что такая система где профит в 15 пунктов очень не безопасна потому что стопы у нее больше чем 15 пунктов и спорить тут даже никто не будет , а раз стоп больше чем профит то мы по мат ожиданию находимся в убытке что уже плохо , три дня работы в профит и один в убыток принесет нам общий убыток , спрашивается а когда мы будем иметь прибыль .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 15:12   #98
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Я с вами согласна , что такая система где профит в 15 пунктов очень не безопасна потому что стопы у нее больше чем 15 пунктов и спорить тут даже никто не будет , а раз стоп больше чем профит то мы по мат ожиданию находимся в убытке что уже плохо , три дня работы в профит и один в убыток принесет нам общий убыток , спрашивается а когда мы будем иметь прибыль .
Эта система , будет иметь толк если ее сделать без стоповой,тогда еще как то, можно получать прибыль,но опять же никто не застрахован от безоткатного движения.По этому нужно это учитывать , а значит как то себя обезопасить,от таких вот моментов ,вопрос только как именно , это делать.Ведь нет идеального варианта,приходится постоянно импровизировать.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:38   #99
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А можно ведь и безо всяких там компьютерных индикаторов, тем более моментумов, хотя как раз о них и рассказывают новичкам на курсах в дилинговых центрах. А то что некоторые трейдеры берут 15 пунктов в день и сразу же уходят с него, считаю плохим решением, можно взять одну сделку по профиту и отдыхать, но не именно 15 пунктов. А то жалеть много раз можно что не большую прибыль взял.
Может быть и большая прибыль с 50 пунктами и маленькая с 300 пунктами все зависит от выставленного лота. А вот рисковать лотом тоже нужно осторожно, можно заломить такой лот что при развороте цены и закрытии по стоп-лосс можно потерять весь депозит. Так что ММ также имеет большое значение при торговле на форекс.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:13   #100
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Может быть и большая прибыль с 50 пунктами и маленькая с 300 пунктами все зависит от выставленного лота. А вот рисковать лотом тоже нужно осторожно, можно заломить такой лот что при развороте цены и закрытии по стоп-лосс можно потерять весь депозит. Так что ММ также имеет большое значение при торговле на форекс.
Ну огромный лот ставить понятное дело нельзя, у меня вот например стандартный лот стоит, если взять депозит в 1 000 долларов, то будет обьем - 01, лота, если 5 000 то будет - 0,5 лота, и от этой формулы ни куда не ухожу, по скольку считаю и так такой обьем вполне достаточным и даже иногда рискованным.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков