Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 20:49   #521
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве снижение рисков и улучшение эффективности не дадут результат повышения доходов? Я думаю, что в агрессивные счета будет после замены поспокойнее вносить инвестиции. Особенно тем, у кого есть бонусные деньги,-например полученные из школы управляющих. Сам горю желанием инвестировать туда 1000. Но пока что остановился на более спокойных счетах.
semigolovij вне форума  
Старый 26.08.2014, 22:29   #522
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Кстати на официальном форуме Пантеона сейчас проходит голосование по поводу нового фонда. Там есть 3 варианта состава, мне лично понравился фонд в составе которого 12 топовых управляющих Пантеона. Но в любом случае новый фонд будет достаточно диверсифицированным продуктом так как во всех вариантах состава достаточно большое количество управляющих.
Хорошее новшество. Жду-недождусь когда появится этот новый фонд, и разумеется я отдам свой голос также за состав из 12 топовых управов. Больше трейдеров - выше эффективность, ниже риски. А когда фонд планируют запустить?! И кстати не знаете когда зупустят уже автоматическое реинвестирование в фондах. Очень нужная штука, позволила бы сэкономить многим инвесторам время, а брокеру увеличить прибыль.
ixion вне форума  
Старый 27.08.2014, 09:03   #523
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо сглазили агрессивный фонд - впервые за столь длительное время он показывает просадку, правда почка что небольшую - чуть более 1%. Но на то есть определенные причины - просели 2 управляющих один из которых БПМ показал рекордную за все время работы просадку. Так что текущая ситуация уже выходит за пределы рабочей.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.08.2014, 10:44   #524
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Да это отличная новость, для инвесторов у которых нету времени составить свой осбственный инвестиционный портфель или просто напросто полазить на форумах и что то подсмотреть у опытных инвесторов. Но вот например мне не понравилось ,то что , пам фон имеет торговый период в три месяца , а большим плюсом это ограничения по убытка ,Кто сталкивался с памфондом Агрессивным прошу рассказать как вам ?
Вы ошибаетесь по поводу торгового периода. Торговый период в три месяца только у одного консервативного фонда, у стабильного этот период составляет месяц, а у агрессивного всего одну неделю. Я сам инвестировал один ТП в консервативный, но мне не понравилось, так как прибыльность составила всего 7%, а деньги пролежали достаточно долго времени.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 27.08.2014, 11:27   #525
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот так дела....я как раз первый раз инвестировал в этот вид бизнеса, и сразу в БПМ 300 кинул, и , как я понял, уже приехал с инвестициями. Есть какие то статистические данные насколько БПМ просел, и где их найти? Подскажите пожалуйста. Не могу понять насколько именно БПМ просел. И стоит ли продолжать процесс, или вывести деньги?
semigolovij вне форума  
Старый 27.08.2014, 19:54   #526
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь по поводу торгового периода. Торговый период в три месяца только у одного консервативного фонда, у стабильного этот период составляет месяц, а у агрессивного всего одну неделю. Я сам инвестировал один ТП в консервативный, но мне не понравилось, так как прибыльность составила всего 7%, а деньги пролежали достаточно долго времени.
Да наверное многие прочитавшие ваш пост форумчане разделяют мнение.Действительно у каждого фонда свой торговый период в зависимости от размера страховки.У агрессивного всего одна неделя что объясняется не малыми рисками и вообще отсутствием страховки.А вот у консервативного с максимальной страховкой - тп 3 месяца
Wingo вне форума  
Старый 28.08.2014, 07:05   #527
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня наверное решающий день на этой неделе для агрессивного фонда. Ведь если Отмар покажет плюс а вместе с ним и Флоринго то фонды выберется с минусов. У консервативного смотрю вторую неделю подряд дела не идут - на прошлой неделе была просадка, на этой небольшая прибыль.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.08.2014, 17:28   #528
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Побегавши по разным информационным каналам, я сделал вывод, что торговля не пошла у большинства управляющих и других торговцев из за странного поведения пары евро-доллар. Есть один положительный нюанс:-такие скачки редко выходят за рамки меньше чем 1.30 доллара за 1 евро. Поэтому, скоро все станет работать в обычном режиме.
semigolovij вне форума  
Старый 28.08.2014, 21:46   #529
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Сегодня наверное решающий день на этой неделе для агрессивного фонда. Ведь если Отмар покажет плюс а вместе с ним и Флоринго то фонды выберется с минусов. У консервативного смотрю вторую неделю подряд дела не идут - на прошлой неделе была просадка, на этой небольшая прибыль.
У высказанного вами мнения конечно же есть определенная логически обоснованная аргументация действительно результативность агрессивного памм фонда компании Пантеон который впервые за многие месяцы показывает плавающую просадку,зависит во многом от недельного результата памм счета Отмар,хотя еще сложно однозначно сказать выйдет ли фонд из просадки.
Wingo вне форума  
Старый 30.08.2014, 06:39   #530
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
У высказанного вами мнения конечно же есть определенная логически обоснованная аргументация действительно результативность агрессивного памм фонда компании Пантеон который впервые за многие месяцы показывает плавающую просадку,зависит во многом от недельного результата памм счета Отмар,хотя еще сложно однозначно сказать выйдет ли фонд из просадки.
Что же - агрессивный хоть и показал на этой неделе просадку но за пределы 1% не вышел, и это при том что в его составе просадку показали сразу 3 управляющих и 1 из них выше рабочей. Если бы столько управляющих просело бы в стабильном например то там бы вообще беда была бы. Так что в любом случае агрессивный держится отлично.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков