Оплата сообщений на форуме - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 07:23   #961
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;217850]Подскажите, впервые заказала выплату из форума, сделала все по инструкции, письмо Терору тоже по форме отправила еще 21 числа. Написано что Прочтено 25 августа. Это уже значит что моя заявка принята или еще должны меня уведомить как-то об этом? Буду благодарна за ответ.[/QUOTE]



У меня те же числа заказа и прочтено, только что проверял счет, деньги еще не поступили. Не переживай Ирен, будут с дня на день.
BIGMONEY вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:15   #962
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы извините, может я повторно вопрос задаю. Просто в частых вопросах и ответах, а именно вопрос номер 12, там сказано что вывод из форума занимает до 5 рабочих дней. У меня сегодня как раз 5 день. А на ветках форума видела случаи когда заявки случайно пропускали.
Андрей66 вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:19   #963
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Iren;218625]Вы извините, может я повторно вопрос задаю. Просто в частых вопросах и ответах, а именно вопрос номер 12, там сказано что вывод из форума занимает до 5 рабочих дней. У меня сегодня как раз 5 день. А на ветках форума видела случаи когда заявки случайно пропускали.[/QUOTE]

Видела что вы ранее писали что заявка ваша прочтена администратором значит она не пропущена, а раз прочтена значит передана. Ожидайте.Поступят деньги на балансовый счет.Всегда всем поступали.
ztv78 вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:23   #964
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. Письмо действительно было прочтено в кабинете. Дело в том что я видела пост(сейчас не могу его никак найти), когда Терор писал что по ошибке просто заявку пропустили сотрудники Пантеона. Да ну ладно, буду ждать, сами понимаете первый вывод, и хочу все сразу разузнать, может и у других были случаи когда заявка обрабатывалась более 5 рабочих дней.



Кстати Терора и Одиссея давно не видела на форуме, может они в отпуске?
Андрей66 вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:27   #965
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;218634]Спасибо. Письмо действительно было прочтено в кабинете. Дело в том что я видела пост(сейчас не могу его никак найти), когда Терор писал что по ошибке просто заявку пропустили сотрудники Пантеона. Да ну ладно, буду ждать, сами понимаете первый вывод, и хочу все сразу разузнать, может и у других были случаи когда заявка обрабатывалась более 5 рабочих дней.[/QUOTE]

Обычно сотрудники компании обрабатывают заявки во вторник среду, если не сегодня, то завтра точно поступят, если там никто не заснул [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. но в таком случае наш админ их разбудит, не переживайте. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]
Гера вне форума  
Старый 28.08.2013, 15:11   #966
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;218625]Вы извините, может я повторно вопрос задаю. Просто в частых вопросах и ответах, а именно вопрос номер 12, там сказано что вывод из форума занимает до 5 рабочих дней. У меня сегодня как раз 5 день. А на ветках форума видела случаи когда заявки случайно пропускали.[/QUOTE]

Если заявка прочтена и Администратор назад не отписал,что в ней нужно поправить,то она будет обработана в ближайшее время!

П.С.: моя висит с 21 числа,минуту назад проверил,на баланс нечего не поступало!
murrex вне форума  
Старый 28.08.2013, 17:37   #967
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;218634]Спасибо. Письмо действительно было прочтено в кабинете. Дело в том что я видела пост(сейчас не могу его никак найти), когда Терор писал что по ошибке просто заявку пропустили сотрудники Пантеона. Да ну ладно, буду ждать, сами понимаете первый вывод, и хочу все сразу разузнать, может и у других были случаи когда заявка обрабатывалась более 5 рабочих дней.



Кстати Терора и Одиссея давно не видела на форуме, может они в отпуске?[/QUOTE]Ага пиво пьют террора видел недавно совсем, если прочитали ваши заявки то это значит террор оформил заявки в Пантеон, так как много делал выводов и по своей статистики могу сказать что после прочтения не больше 5 дней проходило и деньги зачислялись на дц, не вижу проблем никаких, до конца недели ждите, КСТАТИ а вы в курсе что праздники былив Украине(Пантеон имеет главный офис в Одессе а это Украина)(день независимости точнее траур а не праздник) и официально понедельник был выходным днем так что сделайте скидку на праздники еще, была проблема при мне когда праздники 8-9 мая были задержка была, но все равно деньги поступили на счет.
grizli вне форума  
Старый 29.08.2013, 00:47   #968
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Переживать не стоит - все могут быть заняты, все мы люди. У меня например письмо о выводе от 26 числа террору еще не прочтено, но не паниковать же) Это всего лишь бонус за общение, а не зарплата) Захотят - отменят, а захотят - увеличат)
dos1k вне форума  
Старый 31.08.2013, 06:39   #969
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если админ отписался, то значит только что Пантеон пока не выплачивает. А впрочем, в Понедельник наверное всем выплатит.
WarnerDC вне форума  
Старый 31.08.2013, 11:40   #970
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;218950]Переживать не стоит - все могут быть заняты, все мы люди. У меня например письмо о выводе от 26 числа террору еще не прочтено, но не паниковать же) Это всего лишь бонус за общение, а не зарплата) Захотят - отменят, а захотят - увеличат)[/QUOTE] Конечно, все люди и мы понимаем, что все сразу успеть не возможно. Но если в правилах прописано в течение 5 дней, значит нужно успевать. Или изменять правила... У меня с утра 26 числа заявка - не прочтена, сегодня уже 6-й день...
Sietta вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков