Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 17:13   #1471
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Чем индексы более благополучны в некоторых случаях инвестирования в них чем в отдельных молодых управляющих, что они точно получатся краткосрочными. Так как инвестируя в индекс у инвестора появится возможность вывести средства уже по окончанию торговой недели. а такой вариант однозначно не получиться у тех памм счетов которые выберем на ФТ.
Со всеми ПАММ блокирован вывод средств от ФТ или вы имели в виду счета, у которых 2 недели ТП и больше? Краткосрочные с Пантеоном мне нравились всегда. Хотя говорили трейдеры, что порою этот допуск мешает торговле и рвёт сделки, но всё же свободное регулирование деньгами своими это лучше, чем блокировки не понять с чего. Вообще любые средства в управлении должны быть доступны вкладчику.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:58   #1472
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А я как то не люблю скальпинг ,не мое это,хотя некоторые хорошо на этом работают,просто лучше всего инвестировать в умеренные памм счета и получать прибыль,а выводить надо тогда когда уже полностью счет накрывается,так что лучше не скальпировать ,тем более в инвестировании,больше дохода будет.
Ну вообще да,в инвестировании все же я также считаю,скальпинг теряет все свои лучшие преимущество чего бы не было при самостоятельной торговли,так как при самостоятельной торговле скальпинг является самым доходным видом заработка на рынке форекс. Инвестирование вот если цитировать того же Баффета,то лучше инвестировать на более долгий срок,нужно уметь ждать.
Juicy вне форума  
Старый 21.04.2015, 00:15   #1473
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А я как то не люблю скальпинг ,не мое это,хотя некоторые хорошо на этом работают,просто лучше всего инвестировать в умеренные памм счета и получать прибыль,а выводить надо тогда когда уже полностью счет накрывается,так что лучше не скальпировать ,тем более в инвестировании,больше дохода будет.
Ой не скажите, скальпирование в нужном времени бывает весьма уместным и пользы от него намного больше, чем при обычном ожидании. Мне эта тактика не однократно спасала портфель от больших потерь при просадках нескольких счетов. А ещё приятнее вытягивать из отработавших счетов излишки и перемещать их под сделки и еслии время выбрано правильно, дополнительный доход можно так приобрести за старание и выдержку.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 06:21   #1474
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Со всеми ПАММ блокирован вывод средств от ФТ или вы имели в виду счета, у которых 2 недели ТП и больше? Краткосрочные с Пантеоном мне нравились всегда. Хотя говорили трейдеры, что порою этот допуск мешает торговле и рвёт сделки, но всё же свободное регулирование деньгами своими это лучше, чем блокировки не понять с чего. Вообще любые средства в управлении должны быть доступны вкладчику.


Если инвестировать в памм счёт молодого управляющего по среди недели, то это уже не совсем то и получиться краткосрочная торговля как хочется. Так как необходимо будет потом выжидать конец этой недели и ещё в добавок и следующую и то это при условии, что торговый период всего одна неделя. А ещё если взять к примеру Ареса, то и досрочно не выведешь при желании из за большого штрафа.
valvin1 вне форума  
Старый 21.04.2015, 10:41   #1475
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вкус и цвет товарища нет, только попробовав узнаешь стоит ли работать с данным управляющим, риски могут возникнут как у молодого ПАММа, так и у бывалого, конечно хорошо что есть возможность краткосрочного инвестирования у молодого ПАММа, можно попробовать, думаю если был только долгосрок, то молодым ПАММа туговато-бы пришлось с инвесторами.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 21.04.2015, 18:37   #1476
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и получается, что уже решая куда именно доливаться смотришь именно на ситуацию которая имеется для выбора управляющих. Порой кто то из управляющих просел и так же в него посреди недели можно краткосрочно инвестировать через индекс. И если просадка как к примеру получилось с Аресом стала ещё больше, то убыток не значителен в итоге окажется и средства потом вывел.
Да уш,но как так подагадать,чтобы инвестировать краткосрочно при той же просадке и в то же время не попасть на повторную просадку у того управляющего,вот как тот же Арес,многие долились в него ожидая отработки просадки,но он и на этой неделе зашел в минус к сожалению. Тут наверное не угадаешь,как говорится дело случая.
Juicy вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков