Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 16:44   #1041
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
тут да, чтобы заработок был с реинвеста, нужно иметь большой капитал, если идет речь о инвестирования в индексы. Ведь тут проблема в том, что можно инвестировать в индекс сумму кратную 100 баксов. По этому не всегда сможем получить прибыль с реинвеста, там остаток будет и можно его инвестировать в отдельные счета, так будет уже и прибыль по больше, да и все инвестиции задействованы будут.
Ну как рас для таких больших инвестиций и созданы такие продукты компании как памм индексы я так думаю,и нету смысла соваться туда с вложением до 500 долларов,так как толку мало будет зря только время потеряете толком ничего не заработав. Лучше по началу по рисковать инвестируя в отдельные памм счета получая процент.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 17:04   #1042
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну как рас для таких больших инвестиций и созданы такие продукты компании как памм индексы я так думаю,и нету смысла соваться туда с вложением до 500 долларов,так как толку мало будет зря только время потеряете толком ничего не заработав. Лучше по началу по рисковать инвестируя в отдельные памм счета получая процент.
согласен с вами, такие готовые продукты как индексы можно успешно работать при наличии не меньше чем 500 долларов, если меньше, то как по мне, то это будет безполезным делом!так вот нужно за счет отдельных памм счетов, или умеренных агрессоров, заработать 500 и тогда можно работать с индексами!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 13:35   #1043
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну как рас для таких больших инвестиций и созданы такие продукты компании как памм индексы я так думаю,и нету смысла соваться туда с вложением до 500 долларов,так как толку мало будет зря только время потеряете толком ничего не заработав. Лучше по началу по рисковать инвестируя в отдельные памм счета получая процент.
готовый продуки начали создавать для того, чтобы можно было инвестироват малой суммой в какой то индекс, где есть все топовые управляющие. Так буде лучше всего для новичков, ведь слиться практически не реально, да и в просадку попасть больше чем на 10 процентов тоже не реальано, думаю я. Инвестироваь в индекс и иметь реинвест, то для этого действительно нужно много денег в портфеле.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 18:48   #1044
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, было бы хорошо, если бы знать когда именно они просядут, вот в чем прикол-) Реинвест то приносит хорошую прибыль на дальних дистанциях, а если бы можно было знать, когда именно счет принесет убыток, тогда бы эти сложные проценты, можно было бы просто в геометрической прогрессии увеличивать. Но к сожалению, мы не можем предсказать, когда именно счет оступиться.
Если бы так можно было делать,то думаю вообще как - то неинтересно было бы заниматься инвестированием в памм счета,не было бы ни какой конкуренции,все управляющие по сути были почти одинаковые по эффективности для инвестора и не имело бы смысла тогда формировать большой портфель из нескольких памм счетов или продуктов.
Juicy вне форума  
Старый 22.04.2015, 04:22   #1045
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Если бы так можно было делать,то думаю вообще как - то неинтересно было бы заниматься инвестированием в памм счета,не было бы ни какой конкуренции,все управляющие по сути были почти одинаковые по эффективности для инвестора и не имело бы смысла тогда формировать большой портфель из нескольких памм счетов или продуктов.
Да сейчас проседают и Арес и Ахмедос,выберутся они из просадки или нет пока ни кто не знает,но вот сложные проценты из за этих просадок начинают работать в обратную сторону ,то есть на уменьшение прибыли и вообще депозита)))То есть чтобы сложные проценты работали и приносили нормальный доход,нужно правильно инвестировать,но это не всегда удается.
disel вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков