Основы инвестирования в Форекс. - Страница 292 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 04:56   #2911
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ну и как может помочь инвестору который начнет вникать в форекс, инвестировать более успешно чем до изучения форекс? Я еще могу понять, если это трейдер (бывший или действующий). Тогда он может понять в какую сторону будет управляющий торговать судя по его прежней торговле. Но человеку который далек от форекса такие анализы не под силу даже если он выучит всю теорию форекса. Так что Новичкам бесполезно привязывать успешное инвестирование к начальным понятиям о форексе. Лучше всего изучать статистику поведения управляющего в разных ситуациях. Все таки предугадать действия человека зная его движения в ранние периоды легче чем вооруженным знаниями о форексе пытаться спрогнозировать поступки того же человека относительно непредсказуемого движения рынка.
Из того, что вы написали, понятна одна мысль - вы считаете, что для успешного инвестирования, совсем не нужно чтобы инвестор понимал суть работы управляющего. Вряд ли точка зрения правильная. Любой толковый инвестор знает, что никогда не нужна вкладывать свои деньги туда, где ты не разбирешься.
Фейрик вне форума  
Старый 07.09.2014, 08:16   #2912
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
А зачем ему разбираться в трейдинге? Если разбираться в трейдинге, то надо уже идти управляющим, ведь прибыль там гораздо выше и зависит полностью от тебя, а кто не управляющий, тот просто думает что разбирается в трейдинге, а на самом деле, просто знает теоретические моменты. Инвестору же просто нужно понимать в цифрах и по цифрам выбирать лучшие показатели
Мне кажется разбираться в трейдинге и уметь самому торговать это немного разные вещи. Как говорится в политике разбираются все и все готовы управлять государством, но делать это хорошо могут единицы. А просто разбираться в трейдинге немного может помочь инвестору - хотя бы для того что бы отличить нормального управляющего, от рискованного авантюриста, агрессора и любителя мартингейла, работающего без стопов.
andrstar вне форума  
Старый 17.10.2014, 12:50   #2913
Dian Markley
Новичок
 
Аватар для Dian Markley
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начал работать в этой системе недавно, так что решил поинтересоваться некоторыми нюансами ввода и вывода денег из системы. Вот например, с какой суммы лучше всего начинать? Мне интересно это потому что из-за своей неопытности я боюсь потерять свои деньги. Куда лучше вкладывать? Какая комиссия снимается с суммы при выводе денег? И наконец: какую сумму лучше выводит со счета?
Dian Markley вне форума  
Старый 16.12.2014, 14:45   #2914
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Топ 15 в последний торговый период показал плюс, а в просадку попадал лишь однажды, плюс их торговый период не такой уж и велик, что принесет прибыль и пользу тем, кто хочет использовать реинвестирование. то при том, что его выбирали инвесторы, я бы рекомендовал на новогодние праздники инвестировать либо в него, либо в консервативный фонд. Среди индексов, то прайз2 или консервативный рекомендую.
Я новичок,пока мне мало что понятно,скажите пожалуйста что значит 15 топ показал плюс? Что значит попасть в просадку? Что такое торговый период? Что такое консервативный фонд и чем он отличается от других фондов? Что такое прайз2? Вы меня конечно извините что отнимаю у вас время,но мне очень интересно обо всём этом узнать.
Маша140 вне форума  
Старый 18.12.2014, 07:44   #2915
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Из того, что вы написали, понятна одна мысль - вы считаете, что для успешного инвестирования, совсем не нужно чтобы инвестор понимал суть работы управляющего. Вряд ли точка зрения правильная. Любой толковый инвестор знает, что никогда не нужна вкладывать свои деньги туда, где ты не разбирешься.
Да, вы правы, инвестор должен понимать суть работы управляющего. Форекс-инвестирование связано с рисками и главное знать куда и в кого ты вкладываешь. Если инвестирование в определённый памм проходит без глубокого анализа, тогда нет никаких гарантий, что ваши деньги вернутся вам вообще, а тем более с процентами и не знание всех подробностей является главной ошибкой новичка инвестора.
Маша140 вне форума  
Старый 27.12.2014, 17:30   #2916
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да, вы правы, инвестор должен понимать суть работы управляющего. Форекс-инвестирование связано с рисками и главное знать куда и в кого ты вкладываешь. Если инвестирование в определённый памм проходит без глубокого анализа, тогда нет никаких гарантий, что ваши деньги вернутся вам вообще, а тем более с процентами и не знание всех подробностей является главной ошибкой новичка инвестора.


Все хотят побыстрее заработать денег, торопятся. прочитали мельком про инвестирование и считают, что все можно зарабатывать, а с нюансами в процессе разберутся. Только такой подход к инвестированию скорее всего плохо закончится. В любом деле сначала нужно разобраться, а потом за него браться, а в сфере высоких рисков, все обдумать и понять нужно в два раза лучше.
Андройд вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:51   #2917
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема закрыта, дальше обсуждение тут Основы инвестирования в Форекс.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков