liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 11:49   #141
barokko
Новичок
 
Аватар для barokko
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как поступает с многими клиентами эта платежная система, мягко сказать не хорошо. У них есть форум, где люди пытаются решить свои вопросы, это единственное место, где хоть как то могут помочь вам, но не всем. Видел как один человек, пытался отчаянно добится возврата своих денег, уже на протяжении полугода, ему же все сотрудники поддержки, отвечают стандарной отмазкой, мол вопрос находится на контроле у специалистов. Говорят что проблемы наблюдаются в большей степени у Русских пользователей этой ЭПС, но это не правда, у Украинских такая же проблема с выводом оттуда средств. Попасть, на счет то деньги может и попадут, но не мечтайте что прям так сразу на универсальную карту, скорее виртуальную.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:55   #142
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Около 3лет пользуюсь ликпай. Да последнее время есть небольшие проблемы- по времени вывода , раньше бегом залетали на карту. Но такого, чтобы не отдали денег- не было . слухи ходят но ни я ни мои знакомы , кто пользуется этой системой для вывода средств не пострадали. Жаль одно, сейчс некоторые компании прекратили сотрудничество с этой ЭПС.- приходится возвращаться к классике - вебмани.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:12   #143
talianata
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже зарегистрировалась в этой системе, но она мне показалась совсем не удобной и не приемлемой. Я хоть и живу в Украине и являюсь активным клиентом Приватбанка, с легкостью привязала карту к вебмани и вывожу деньги в течении двух минут.
talianata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 07:28   #144
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Пантеон да, при чем правильно сделал, так как интернет полностью забит негативными отзывами о данной системе, удивляет что некоторые компании на сегодняшний день объявляют о начале работы с данной платежной системой и указывают на своих сайтах что это одна из лучших и самых надежных платежных систем на сегодняшний день. Я пока с данной платежной системой не работаю.
Не согласен с высказыванием - около 3,5 лет работал с данной ВПС и не возникало проблем.. Те компании в которых у меня основные счета давали возможность вывода на ликпай. Сейчас некоторые прекратили с ней работу. Чем хороша система - быстрый вывод, очень небольшой процент и еще в начале года можно было выводить как в валюте и так и в гривне- привязал в кабинете 2 карты - и что нужно было в данный момент -то и получал. Где-то с апреля перестали выводить в валюте. Из нескольких компаний с которыми работаю , только две продолжают предоставлять доступ к выводу на ликпей. Остальные пришлось перевести на классику- вебмани.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:18   #145
sad
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talianata Посмотреть сообщение
Я тоже зарегистрировалась в этой системе, но она мне показалась совсем не удобной и не приемлемой. Я хоть и живу в Украине и являюсь активным клиентом Приватбанка, с легкостью привязала карту к вебмани и вывожу деньги в течении двух минут.


Многие в Украине являются клиентами Приват банка и системы Ликпей, только в последнее время не очень надежно стала работать система, то задержки с выводом денег,то вообще отписки поддержки которые ничего не обьясняют.У меня к вам просьба и вопрос,как правильно ,быстро прикрепить карту к вебмани ,а то недавно пробывал ,ничего не получилось.Может есть какие то нюансы о которых я не знаю.Это было тогда когда у вебмани были проблемы в Украине.
sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 06:19   #146
Marset
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал тему, смотрю, люди периодически сталкиваются с проблемами зависания средств в системе. Пользуюсь более 2 лет системой, как напрямую, так и опосредованно. Проблем не замечал.

Часто пользуюсь услугой "пополни телефонный счет с карты, через мобильный".

Т.е. с помощью liqpay за символическую комиссию всегда могу пополнить мобильник себе или кому то другому (при наличии денег на самой карте, само собой).
Marset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:07   #147
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не так давно начала работать с электронными платежными системами и на ликпей попала совершенно к этому не стремясь. Просто переводила деньги в системе Приват24 со своей карты на другой счет. Операция прошла настолько легко и без всяких заморочек,что я даже не сразу и заметила через кого проскочили деньги. Уже при следующей покупке внимательнее пригляделась к системе. А вот бонус от ликпея в количестве 5 центов я не понимаю,какой от них прок и что с ними делать то? Ну а в целом мне эта система очень нравится.
Екатерина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:42   #148
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сколько пользовалась Ликпеем - никогда особых проблем не возникало. Единственное что мне не нравится - так это их изменение интерфейса сайта. Хоть и давненько уже переделали, а мне все не то, как-то не совсем удобно, может просто привыкла к старому варианту, так как раньше часто пользовалась Ликпей, сейчас намного меньше, перешла на другие платежные системы.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 12:11   #149
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно совершенно удобная в использовании платежная система. Заморочек, с переводами, выводами денег на карту и на другие счета не возникало ни разу. Можно даже положить деньги на мобильный счёт, хотя и на вебмани можно, но на ликпей это всё как-то немножко да поудобнее что ли. Изменение интерфейса, как я почитал некоторым не нравятся, но мне в самый раз стало удобнее.
dimka201212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 06:01   #150
lu621
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше для меня это была самая удобная валюта, но после того как они все поменяли, начались проблемы. Тех поддержка не отвечала , деньги пару раз зависали, тел пополнить было невозможно. Прочитав здесь отзывы - попробую еще раз воспользоваться их услугами.
lu621 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков