Умеренные ПАММ-счета - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 20:31   #21
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Умеренные ПАММ можно успешно комбинировать с консервативными счетами, и многие опытные инвесторы за счёт этого успешно увеличивают свой средний доход. Однако бОльшую часть средств желательно держать в консервативных ПАММ, т.к. они являются более стабильными, в сравнении с умеренными счетами. К примеру распределение средств:75% консерваторы 25% умеренные.
Опять же таки, умеренные - это только условное их обозначение. Потому что тот же самый консерватор, который все время показывал 3-4% прибыли, может какой-то раз показать 6-7% прибыли. В этом случае к какой категории его относить: консерватор, умеренный или же умеренно консервативный?
Александра А. вне форума  
Старый 20.03.2014, 20:43   #22
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Опять же таки, умеренные - это только условное их обозначение. Потому что тот же самый консерватор, который все время показывал 3-4% прибыли, может какой-то раз показать 6-7% прибыли. В этом случае к какой категории его относить: консерватор, умеренный или же умеренно консервативный?
Если счет показывающий обычно до 2% инвестору дохода несколько раз показал скажем 3% а потом опять стал работать в обычном режиме то тут еще нельзя говорить что счет переходит от консерв. торговли к умеренной. Тоже самое агрессоры, которые показывают по 5-7% инвестору несколько недель могут приносить 2% дохода, умеренные счета, это те которые приносят средний доход постоянно
pittt вне форума  
Старый 21.03.2014, 00:51   #23
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю умеренными паммы, которые могут варьировать среднюю прибыль, при этом не ударяясь в крайности консерватизма и агрессии. Но самое главное умеренные это те кто контролирует свои просадки, т.е. не просядет более чем в 2,3 раза от средней прибыли. Тех же Лиона, Вестф и Валекса я к таким паммам бы не отнес потмоу что их просадки очень агрессивные.
Dele вне форума  
Старый 21.03.2014, 09:26   #24
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю умеренными паммы, которые могут варьировать среднюю прибыль, при этом не ударяясь в крайности консерватизма и агрессии. Но самое главное умеренные это те кто контролирует свои просадки, т.е. не просядет более чем в 2,3 раза от средней прибыли. Тех же Лиона, Вестф и Валекса я к таким паммам бы не отнес потмоу что их просадки очень агрессивные.
Dele, а какие вы ПАММ-счета можете отнести к умеренным. Если Лион, Вест и Валекса не подходят, то какие тогда подходят?! Я соглашусь с вами насчет того, что к умеренным ПАММ-счетам относятся счета со средней прибылью и средними просадками, если сравнивать с консерваторами и агрессорами, но есть же еще какие-то критерии, по которым можно выделить умеренные счета.
ixion вне форума  
Старый 21.03.2014, 10:16   #25
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Если счет показывающий обычно до 2% инвестору дохода несколько раз показал скажем 3% а потом опять стал работать в обычном режиме то тут еще нельзя говорить что счет переходит от консерв. торговли к умеренной. Тоже самое агрессоры, которые показывают по 5-7% инвестору несколько недель могут приносить 2% дохода, умеренные счета, это те которые приносят средний доход постоянно
А мне вот кажется что понятия консервативных, умеренных и агрессивных более различаются не по проценту прибыли, а по размеру просадки, и отношения её к прибыли. Но это мнение объективное. и мне кажется что в умеренных счетах допускается просадка до 40%, но при этом прибыльность должна быть около 10% для инвестора, а торговый период не больше 2-3 недель.
Crosh вне форума  
Старый 21.03.2014, 10:53   #26
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что понятия консервативных, умеренных и агрессивных более различаются не по проценту прибыли, а по размеру просадки, и отношения её к прибыли. Но это мнение объективное. и мне кажется что в умеренных счетах допускается просадка до 40%, но при этом прибыльность должна быть около 10% для инвестора, а торговый период не больше 2-3 недель.




Просадка до 40% это однозначно агрессивный счет,потому что если человек инвестирует приличную сумму и она просядет больше,чем на треть,то инфаркт ему обеспечен.К тому же крайне сложно будет такую просадку отбить управляющему и если это удастся,то за очень длительное время(это уже вынужденно будет консервативная торговля,если управляющий адекватен и снизит риски в негативный период торговли).





Возможно до 30% допустимая просадка более подходит для умеренных счетов при прибыли большей,чем у консервативных счетов.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 21.03.2014, 11:58   #27
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что понятия консервативных, умеренных и агрессивных более различаются не по проценту прибыли, а по размеру просадки, и отношения её к прибыли. Но это мнение объективное. и мне кажется что в умеренных счетах допускается просадка до 40%, но при этом прибыльность должна быть около 10% для инвестора, а торговый период не больше 2-3 недель.
Для меня также умеренные счета это просадка до 40 % . Уже свыше это явные агрессоры. Но если честно еще нужно смотреть как часто в такие просадки попадает вот Скальпер это агрессивный счет у него частые посадки а Отмара считаю умеренным счетом хоть у него просадка последняя и была большая за последнее время.
Midas вне форума  
Старый 21.03.2014, 12:17   #28
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что понятия консервативных, умеренных и агрессивных более различаются не по проценту прибыли, а по размеру просадки, и отношения её к прибыли. Но это мнение объективное. и мне кажется что в умеренных счетах допускается просадка до 40%, но при этом прибыльность должна быть около 10% для инвестора, а торговый период не больше 2-3 недель.
Размер просадки .загруженность депозита и как управ выходит из просадки на основе этих показаний можно сделать какой счет по ТС. Хорошие умеренные счета работают достаточно долго и стабильно с ними даже можно работать на протяжении более двух ТП. Да и предсказать их намного легче , чем агрессоров.
asirisa вне форума  
Старый 21.03.2014, 13:09   #29
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Просадка до 40% это однозначно агрессивный счет,потому что если человек инвестирует приличную сумму и она просядет больше,чем на треть,то инфаркт ему обеспечен.К тому же крайне сложно будет такую просадку отбить управляющему и если это удастся,то за очень длительное время(это уже вынужденно будет консервативная торговля,если управляющий адекватен и снизит риски в негативный период торговли).





Возможно до 30% допустимая просадка более подходит для умеренных счетов при прибыли большей,чем у консервативных счетов.


Ну что вы говорите, откуда инфаркт? Нормальный инвестор все должен переносить спокойно и так же как и трейдер не поддаваться эмоциям иначе ему не долго быть ПАММ инвестором. А как по мне, то допустимая просадка для умеренных ПАММ счетов находится на уровне 60%, а 30% это еще очень хороший консервативный счет, который надо постараться поискать.
Lawanski вне форума  
Старый 21.03.2014, 13:14   #30
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Опять же таки, умеренные - это только условное их обозначение. Потому что тот же самый консерватор, который все время показывал 3-4% прибыли, может какой-то раз показать 6-7% прибыли. В этом случае к какой категории его относить: консерватор, умеренный или же умеренно консервативный?
При определении консервативности счета надо делать упор больше на показатели просадки и размерам лота которыми торгует управляющий. Консервативный управ может показать доходность и 10% при удачных обстоятельствах при этом не меняя отношения к своей торговле. Если управ торгует обычно так же как и раньше и просадка не превышает его обычную например в 5% - то он остается консервативным.

Умеренная или консервативная торговля - нужно определять исходя из ММ управа а не от его доходности.
AlexStorm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков