Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 20:10   #21
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В памм действительно очень демократичные пороги входа. Ещё 2 недели назад в фхопен минималка была 500 долларов, но теперь 10 000 именно потому что в отличие от памм в копирование можно не пересидеть маленьким депо просадку.

В памм-индустрии рекламных акций к сожалению не так много.
Вот и мне не понятно, почему в ПАММ-индустрии не так много новых рекламных акций для привлечения инвесторов. Может потому что само ПАММ-инвестирование появилось сравнительно не давно, и пока еще не "раскрутилось" по максимуму, так как торговля на форексе, к примеру. Но вот Форекс Тренд проводит же рекламные акции, теже наклейки на авто, и это же дает определенный результат, привлекает инвесторов, многие люди просто узнают о ПАММах.
ixion вне форума  
Старый 06.06.2014, 23:35   #22
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот и мне не понятно, почему в ПАММ-индустрии не так много новых рекламных акций для привлечения инвесторов. Может потому что само ПАММ-инвестирование появилось сравнительно не давно, и пока еще не "раскрутилось" по максимуму, так как торговля на форексе, к примеру. Но вот Форекс Тренд проводит же рекламные акции, теже наклейки на авто, и это же дает определенный результат, привлекает инвесторов, многие люди просто узнают о ПАММах.
Ответ на мой взгляд прост, потому что для фх-тренд паммы это основа их бизнес-модели, без них площадка умрёт. Сейчас многие дц открывают паммы, просто потому что они популярны, хотят на волне успеха получить клиентов, но тратить деньги на раскрутку паммов не хотят, вот и получается что рекламные акции делают только те, кто не может не делать
Dele вне форума  
Старый 08.06.2014, 09:44   #23
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот и мне не понятно, почему в ПАММ-индустрии не так много новых рекламных акций для привлечения инвесторов. Может потому что само ПАММ-инвестирование появилось сравнительно не давно, и пока еще не "раскрутилось" по максимуму, так как торговля на форексе, к примеру. Но вот Форекс Тренд проводит же рекламные акции, теже наклейки на авто, и это же дает определенный результат, привлекает инвесторов, многие люди просто узнают о ПАММах.


Согласен с вами, что не видно особой активности в том, что бы брокеры предлагали акции которые привлекали бы в инвестирование. Вот к примеру когда кто то приходит к брокеру и собирается торговать у него, то тебе за пополнение дают бонус и порой не такой уж и плохой. А вот почему бы не сделать точно так же и для тех кто собирается инвестировать в памм.
valvin1 вне форума  
Старый 08.06.2014, 13:15   #24
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Понятное дело, что основную часть прибыли брокеры получают от трейдеров. Но ведь инвесторы увеличивают суммарный капитал на счетах. Это позволяет управляющему открывать больше сделок, за которые оплачивает комиссию брокеру. Так что выгода от инвесторов тоже есть для брокера. Но вот акции для них практически не желают проводить.
Александра А. вне форума  
Старый 08.06.2014, 13:37   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот и мне не понятно, почему в ПАММ-индустрии не так много новых рекламных акций для привлечения инвесторов. Может потому что само ПАММ-инвестирование появилось сравнительно не давно, и пока еще не "раскрутилось" по максимуму, так как торговля на форексе, к примеру. Но вот Форекс Тренд проводит же рекламные акции, теже наклейки на авто, и это же дает определенный результат, привлекает инвесторов, многие люди просто узнают о ПАММах.
Ну почему мало, по-моему достаточно для тех кто этим интересуется. В частности есть сайты специально для инвесторов там конкурсов рекламных пруд пруди было бы желание участвовать. Только в форекс тренде за последние месяцы сколько акций, права сейчас на лето почти ничего не осталось, но может чтото новое запустят.
Гера вне форума  
Старый 08.06.2014, 14:01   #26
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну почему мало, по-моему достаточно для тех кто этим интересуется. В частности есть сайты специально для инвесторов там конкурсов рекламных пруд пруди было бы желание участвовать. Только в форекс тренде за последние месяцы сколько акций, права сейчас на лето почти ничего не осталось, но может чтото новое запустят.
Ну так опять же говорите о фх-тренде, что и так понятно, т.к. памм-инвестирование это источник жизни их бизнеса. А если посмотрим на другие площадки, то я что-то акций направленных на памм-инвесторов не вижу. И причина на мой взгляд лежит на поверхности, это не большая доля прибыли самого ДЦ, из-за которой нет причин вкладывать, креативить в паммы ДЦ.
Dele вне форума  
Старый 09.06.2014, 11:50   #27
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Ну так опять же говорите о фх-тренде, что и так понятно, т.к. памм-инвестирование это источник жизни их бизнеса. А если посмотрим на другие площадки, то я что-то акций направленных на памм-инвесторов не вижу. И причина на мой взгляд лежит на поверхности, это не большая доля прибыли самого ДЦ, из-за которой нет причин вкладывать, креативить в паммы ДЦ.
У Форекс Тренда рекламных акций и конкурсов хватает, постоянно появляется что-то новое, что привлекает внимание инвесторов и просто общественности к ПАММ-инвестированию. А вот что у других ПАММ-площадок рекламных акций практически нет - с этим я с вами согласен. Наверное это из-за малой раскрученности остальных площадок, хотя с Пантеоном ситуация иная, площадка уже довольно раскрученная, а рекламных акций практически нет.
ixion вне форума  
Старый 09.06.2014, 13:25   #28
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
У Форекс Тренда рекламных акций и конкурсов хватает, постоянно появляется что-то новое, что привлекает внимание инвесторов и просто общественности к ПАММ-инвестированию. А вот что у других ПАММ-площадок рекламных акций практически нет - с этим я с вами согласен. Наверное это из-за малой раскрученности остальных площадок, хотя с Пантеоном ситуация иная, площадка уже довольно раскрученная, а рекламных акций практически нет.
Пантеон я тоже отнёс как и фх-тренд к площадкам для которых паммы-основа бизнеса. У Пантеона есть школа инвесторов и управляющих, это и есть фактически главные рекламные акции по привлечению клиентов с улицы. Причем плюс в том что школы действуют дольше, нежели стандартный месяц, который как правило идут чаще всего различные акции для трейдеров.
Dele вне форума  
Старый 09.06.2014, 15:06   #29
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Пантеон я тоже отнёс как и фх-тренд к площадкам для которых паммы-основа бизнеса. У Пантеона есть школа инвесторов и управляющих, это и есть фактически главные рекламные акции по привлечению клиентов с улицы. Причем плюс в том что школы действуют дольше, нежели стандартный месяц, который как правило идут чаще всего различные акции для трейдеров.
Как я мог про них забыть, а действительно школа инвесторов и школа управляющих это отличные рекламные акции, которые с самого своего появления успели привлечь на площадку Пантеона большое количество людей. Если сравнивать ту же акцию ФТ с наклейками и Школу инвестора от Пантеона, то последняя выглядит намного привлекательнее, так как для участия в ней не нужно иметь дорогое авто и не нужно никаких своих вложений.
ixion вне форума  
Старый 09.06.2014, 15:36   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как я мог про них забыть, а действительно школа инвесторов и школа управляющих это отличные рекламные акции, которые с самого своего появления успели привлечь на площадку Пантеона большое количество людей. Если сравнивать ту же акцию ФТ с наклейками и Школу инвестора от Пантеона, то последняя выглядит намного привлекательнее, так как для участия в ней не нужно иметь дорогое авто и не нужно никаких своих вложений.
Всё верно и даже несмотря на то, что с каждым новым поток условия в школах всё менее приятные и выгодные для её участников, массовость в школах инвесторов и управляющих в разы больше чем в авто акции тренда, т.к. если клиент прошёл школу и остался в профите рано или поздно он вернется, а по закону психологии 2 депозит всегда больше первого А увидев рекламу, я маловероятно зайду на сайт.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков