Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 09:21   #21
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Еще вопрос можна было сформулировать так: "Сколько вы готовы вложить в ПАММ инвестирование и вместе с тем готовы ли вы к потерям и сколько готовы потерять?" Ведь вложить миллион готовы все имеющие эти деньги, но не все согласны этот миллион потерять,верно? поэтому не все вкладывают большие суммы, а ищут другие способы по преумножению денег
Я же говорю - такой опрос наверное не будет достаточно информативным. Так как мой доход к примеру 300-400 долларов в месяц, а кто-то зарабатывает скажем 5000 долларов в месяц. Мы оба готовы вкладывать в Пантеон и рисковать годовой прибылью. Только для меня это 3000-5000 долларов, а для другого человека 50000-60000.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.09.2014, 09:22   #22
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно вложить столько, что бы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь. Нельзя инвестировать деньги, отложенные на приобретение квартиры, такие деньги нужно прятать от себя. Можно инвестировать даже заработную плату полученную за один год, такие потери не нанесут особого ущерба семейному бюджету инвестора.
vitaliy33 вне форума  
Старый 07.09.2014, 10:37   #23
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Тут 2 крайности:

1. Сколько готов.

2. Сколько могу))



Как в старой притче про желания и возможности. Я готов вложить сумму от 5000 до 10000, но не имею такой возможности.

Имею возможность вложить 100-1000, но не имею такого желания.



P.S. почему-то не могу голосовать =(
Мне Ваше сообщение напомнило сцену из Кавказской пленницы, в которой один из героев провозглашал тост за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

А если говорить серьезно, то важао не сумма, которую готов вложить инвестор, а именно исследование рассогласования между готовностью инвестировать и возможностью в этом. Конечно, при условии, что возможности являются достижимыми при приложении определенных усилий для этого. Какой смысл желать нереализуемого, это не желание, а мечтание. А на мечтах строить инвестиционные расчеты нельзя.

И анализ этого рассогласования актуален для компаний Пантеон финанс и Форекс тренд, так как позволяет построить эффективную бонусную систему .
АлександрЛ вне форума  
Старый 07.09.2014, 18:54   #24
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, вопрос надо немного по-другому ставить. Лично я хочу инвестировать в надежные консервативные счета, но порог входа во многие из них очень высокий. Таким образом, я хотела бы инвестировать гораздо меньше, чем предусмотрено. Если Пантеон позволит это делать, было бы хорошо.
Niagara вне форума  
Старый 08.09.2014, 02:28   #25
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы начал с небольшой суммы - 10 долларов. Однако так как я новичок в ПАММ инвестировании, мне хотелось бы, чтобы данное вложение помогло мне получше разобраться с множеством нюансов которые присутствуют в данном финансовом инструменте. Думаю что наиболее оптимальным вариантом было бы инвестирование в консервативный индекс, однако порог входа там от 100 долларов.
AlexUk вне форума  
Старый 08.09.2014, 05:22   #26
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Такая инвестиция не имеет финансовой логики. Ну во-первых я не совсем понимаю в какой ПАММ-инструмент можно вложить до 10$?! Ну а в-вторых, если учесть что при инвестировании прибыль составляет в среднем 5%, то прибыль с инвест депо в 1$ будет равна 0,05$ в месяц! Тут даже с реинвестированием нужно будет работать лет 500 чтобы выйти хоть на какую-то более менее нормальную прибыль. Лично я не вижу смысла в таких инвест депозитах.
Тема не рассматривает финансовую логику, в ней говорится лишь о готовности инвестировать. Вот Вы считаете, что 10$ очень незначительная сумма для получения финансового результата. А разве 100$ приносит финансовый результат. При прибыли в 5%, о которой Вы упоминаете, это всено-навсего 5$ в месяц. Не очень-то большой смысл и в таком депозите.

А вот готовность вложить 10$ для того, чтобы попробовать, узнать все подробности сервиса, предоставляемого компанией, в конце-концов, сделать первые шаги в инвестировании я, полагаю вполне обоснована для включения ее в опрос.

У меня дополнительный вопрос к участникам темы. Я почему-то не вижу результатов опроса. При прошлом посещении темы он был. Может я что-то не понимаю. Поясните, кто может.
АлександрЛ вне форума  
Старый 08.09.2014, 06:21   #27
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное мой вариант будет наиболее оптимальным - предел вложений в ПАММ счета Пантеона - это ваш годовой доход. И дело тут даже не в том насколько вы доверяете брокеру а в том что инвестиции нужно диверсифицировать используя как разных брокеров так и разные инвестиционные инструменты в целом.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.09.2014, 06:53   #28
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вижу один существенный барьер в вопросе суммы инвестирования. Этот барьер заключается в том, что для обеспечения адекватной диверсификации на "Пантеоне" нужны немалые деньги. Как минимум 500 долларов. Такую сумму может позволить себе не каждый, поэтому инвестор ищет более бюджетные варианты, - индексы "Форекс Тренда", например. В принципе, это неплохо, но "Пантеону" стоит подумать, как удовлетворить потребности инвесторов из бюджетного сегмента.
IRON55 вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:38   #29
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я вижу один существенный барьер в вопросе суммы инвестирования. Этот барьер заключается в том, что для обеспечения адекватной диверсификации на "Пантеоне" нужны немалые деньги. Как минимум 500 долларов. Такую сумму может позволить себе не каждый, поэтому инвестор ищет более бюджетные варианты, - индексы "Форекс Тренда", например. В принципе, это неплохо, но "Пантеону" стоит подумать, как удовлетворить потребности инвесторов из бюджетного сегмента.
У пантеона также есть индексы со входом 100 долларов,и честно сказать даже 500 долларов не представляются мне какой-то особой значимой суммой в смысле получения адекватной отдачи от нее за исключением вложений в более агрессивные ПАММы и соответственно риска полной потери средств.Для себя меньше 1 К не вижу смысла начинать.
maribor вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:22   #30
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
1. Тема не рассматривает финансовую логику, в ней говорится лишь о готовности инвестировать.

2. Вот Вы считаете, что 10$ очень незначительная сумма для получения финансового результата.

3. А разве 100$ приносит финансовый результат. При прибыли в 5%, о которой Вы упоминаете, это всено-навсего 5$ в месяц. Не очень-то большой смысл и в таком депозите.

4. А вот готовность вложить 10$ для того, чтобы попробовать, узнать все подробности сервиса, предоставляемого компанией, в конце-концов, сделать первые шаги в инвестировании я, полагаю вполне обоснована для включения ее в опрос.
1. Почему эта тема не рассматривает финансовую логику?! По-моему наоборот, обсуждение идет именно этого.

2. Так точно, потому что это не результат, точнее конечно результат какой-то будет, но в нем не будет никакого смысла.

3. 100$ тоже вам не принесет какую-то прибыль на которую можно жить.

4. С 10$ вы не узнаете всех тонкостей инвестирования. Инвестировать 10$ в один ПАММ-счет опыта вам не добавит.

Но я так понял что автор темы задается вопросом о максимально возможной сумме, которую готов вложить инвестор.
Denver вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков