Оцените работу компании Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 14:05   #1
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

" Сколько людей -столько и мнений", и то, что одним нравиться, то других может раздражать. В этой теме я предлагаю обсудить работу компании, насколько кому удобный сервис. Хотелось бы, конечно, сделать опросом, но не знаю как, поэтому предлагаю перед началом комментирования темы ставить цыфру, соответствующою тому, насколько каждому из нас удобно и комфортно работать с личным кабинетом компании Пантеон Финанс, обращались ли в службу поддержки и насколько эффективно и быстро удалось решить вопросы? Ставьте от 1 до 5, тоесть

1) это не нравиться вообще;

2) не могу работать, но надо;

3) особых жалоб нет, привыкла;

4) в принципе нормально

5) все отлично и полностью устраивает
Ксюшка вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:17   #2
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4) Насколько я понимаю, тема о том кто лучше похвалит администрацию. Что ж тогда попробую задать тон в обсуждении: функционал площадки мне нравился больше чем в ФТ, он понятнее. Поддержка всегда готова выслушать, но далеко не всегда компетентна в решении вопросов. Из отрицательного: в ролловер бывают моменты - сайт работает настолько медленно, видимо над пропускной способностью надо ещё поработать.

ЗЫ: А в общем тему надо переносить в свободное общение, там её место.
valera вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:54   #3
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше пользовался Альпари и если сравнить, то визуально Пантеон однозначно уступает, но поддержка очень порадовала с первого дня. Самая оперативная поддержка онлайн! Что касается работы с ПАММ счетами, то относительно удобно. Очень широкий выбор инвестиционных инструментов и опций к ним.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:54   #4
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я как бы тоже поставила бы цыфру 4, так как она не идеальна. Я создала тему для того, чтобы представители компании увидели оценку своей работы, что нет пределу совершенства( хотя и особых скарг лично у меня пока нет). Есть же те, что работают с этой компанией несколько лет и им явно есть что сказать и субьективно оценить компанию
Ксюшка вне форума  
Старый 01.10.2014, 16:02   #5
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо автору за тему. Я тоже хотела создать что то в этом роде. Ведь здесь можно оценить работу Пантеона, указать недостатки, если такие имеются. Представители компании могут реально увидеть наиболее распространенные жалобы и устранить их по мере возможности. Я бы хотела поставить оценку "4" - в принципе нормально.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 02.10.2014, 01:42   #6
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4) да компания, действительно не идеальна - такого никогда не будет, так как клиентов у нее огромное множество и угодить пожеланиям каждого просто не реально. На мой взгляд, Пантеон сред инвестиционных брокеров является лидером на сегодняшний день. Мне очень нравится, что компания постоянно развивается, создает комфортные условия для своих клиентов. Но как прозвучало мнение выше, мне тоже хотелось бы видеть работу сайта компании в период роловера более стабильной, без перегрузов.
Avita вне форума  
Старый 02.10.2014, 02:29   #7
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4) Присоединюсь к сказанному выше про то, что иногда все же возникают перегрузы. Сначала я думала, что это только у меня, может с компьютером что не так,а сейчас, почитав эту тему, смотрю, что многие столкнулись с этой проблемой. А если не брать этот минус во внимание, то все вполне хорошо - и тех.поддержка (очень оперативная), и сервис вобщем не стоит на месте, постоянно развивается и радует своих клиентов удобством и простотой. Так держать!
Екатерина85 вне форума  
Старый 02.10.2014, 09:59   #8
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Авансом ставлю 5 баллов, с расчетом на то, что компания все же не жадная, есть оплачиваемый форум деньгами, а не отрабатываемыми бонусами. Нравиться Школа управляющих, там тоже проявление щедрости. В общем все устраивает, если учесть, что эта компания порядочная, не кухня.
Фор вне форума  
Старый 02.10.2014, 16:17   #9
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4. Компания как для меня она очень подходит, сначала конечно не очень был понятный интерфейс, наверное из за того что долго работал у другой компании но в принципе со временем мне понравилось и я готов работать с этой компанией еще долго. Поддержка это вообще что надо-всегда готова дать ответ и выслушает вас и что самое главное что мне понравилось так это то что люди очень добрые и всегда готовы помочь что в других компаниях я не обнаруживал, то есть им сказали так сказать и они так и делают а в Пантеоне все понимают и как могут так и помогут.
Ruskiychell вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:58   #10
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня воспользовался помощью онлайн чата. Он меня как всегда порадовал очень быстро решили мою проблему, а главное без лишних слов со стороны оператора. Не было никаких шаблонных фраз и вместо объяснения ссылок на ответ. Очень не люблю такое Живые полноценные ответы.



П.С.: Очень недоволен, что оператор оценивается по бинарному принципу: хорошо или плохо. лучше чтобы было в 5-звездочном формате
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков