Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 14:23   #11
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Компания довольно неплохо развиваеться, и я думаю что со временем станет еще лучше. Как то обращалась в службу поддержки, они сказали чтобы я прислала по електронке свои данные, они продиктовали мне свою пошту, но я ошиблась и адреса такого не обнаружила, тогда они прислали мне свой адрес, но у меня завис интернет и опять не смогла отправить. Позвонила еще раз и продиктовала нужную информацию. И каждый раз они были вежливы и искали другой вариант решения проблемы, чтобы помочь клиенту
Ксюшка вне форума  
Старый 03.10.2014, 20:00   #12
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Компания довольно неплохо развиваеться, и я думаю что со временем станет еще лучше. Как то обращалась в службу поддержки, они сказали чтобы я прислала по електронке свои данные, они продиктовали мне свою пошту, но я ошиблась и адреса такого не обнаружила, тогда они прислали мне свой адрес, но у меня завис интернет и опять не смогла отправить. Позвонила еще раз и продиктовала нужную информацию. И каждый раз они были вежливы и искали другой вариант решения проблемы, чтобы помочь клиенту
в службу поддержки я еще не обращался - не было необходимости. Просто все работает четко и слажено. В общем я доволен работой и сайта и самого брокера. Особо нравится что компания развивается, открываются новые офисы, представительства, так же запускаются новые инвестиционные программы. Видно что Пантеон пришел в серьез и надолго. И это очень радует.
Yarasvet вне форума  
Старый 03.10.2014, 23:30   #13
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ставлю 4 бала по общей работе. Единственное что мне не нравится это не возможность вывода денег в свободном режиме и желаемым количестве именно на ту платежку которую выбрал. Пусть бы сделали как в форекс тренде: завел к примеру по 100 долларов из банковской карточки и с перфект мани. А вывод любые суммы не зависимо на какую платежку. И еще: инвестфлоу как то приторможенно что ли работает: судя по нему у счета нет плавающей просадки, а через полчаса закрывается минусовая сделка, и в кабинете пантеона это видно сразу, а инвестфлоу переваривает эту новость минут 15 или больше.
semigolovij вне форума  
Старый 04.10.2014, 05:42   #14
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ставлю 4 бала по общей работе. Единственное что мне не нравится это не возможность вывода денег в свободном режиме и желаемым количестве именно на ту платежку которую выбрал. Пусть бы сделали как в форекс тренде: завел к примеру по 100 долларов из банковской карточки и с перфект мани. А вывод любые суммы не зависимо на какую платежку. И еще: инвестфлоу как то приторможенно что ли работает: судя по нему у счета нет плавающей просадки, а через полчаса закрывается минусовая сделка, и в кабинете пантеона это видно сразу, а инвестфлоу переваривает эту новость минут 15 или больше.
Да, я с вами согласна, мониторинг тормозит, но лично мне это не мешае, так как мониторинги счетов я просматриваю через фастпамм. А вот вывод средств - да, хотелось бы видеть и с такой стороны, что бы была возможность выводить не только на ту систему, из которой средства были заведены, так как с одной плат. системой могут возникнуть временные проблемы и тогда вывод осуществить будет невозможно.
Avita вне форума  
Старый 04.10.2014, 08:20   #15
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я с вами согласна, мониторинг тормозит, но лично мне это не мешае, так как мониторинги счетов я просматриваю через фастпамм. А вот вывод средств - да, хотелось бы видеть и с такой стороны, что бы была возможность выводить не только на ту систему, из которой средства были заведены, так как с одной плат. системой могут возникнуть временные проблемы и тогда вывод осуществить будет невозможно.
Вывод средств у Пантеона действительно довольно неудобный, только непонятно зачем они все это так усложнили, а с другой стороны, наверное боятся мошенников, но есть ведь защита от них например пароли, так что Пантеону есть еще над чем поработать, хотя хотелось бы видеть его идеальным со всех сторон, но, к сожалению, так не бывает. Так что оценка только 4.
Екатерина85 вне форума  
Старый 04.10.2014, 09:54   #16
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С выводом средств у меня проблем не возникало в Пантеон-финансе. Но вот, когда торгую в Школе управляющих, то очень редко, но происходит в торговом терминале отсутствие связи в ночное время. Такое у меня было несколько раз за год. В тех-поддержке объяснили, что такое бывает, когда на сервере срабатывает защита и вырубается чей-то терминал. Вот хотелось бы, чтобы компания устранила такую проблему.
Фор вне форума  
Старый 04.10.2014, 12:43   #17
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу работы с клиентами - компания работает на высшем уровне,онлайн поддержка работает быстро и качественно. Но вот хотелось бы сказать по поводу надежности сайта - надеюсь все проблемы с ДиДос атаками решены и такого больше не повторится. Самое главное чтобы компания не стояла на месте и хотела постоянно развиваться и заботится о клиентах
user100 вне форума  
Старый 04.10.2014, 23:35   #18
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первые впечатления от знакомства с Пантеон Финанс у меня очень позитивные. Интуитивно, дружественно все для новичка. Постоянно ведутся какие то улучшения, возможность добавить ПАММ в избранное и инвест пакет ( с последним еще не разобрался, подскажите где найти теперь эти счета которые туда были добавлены).

Так же порадовал набор платежных систем, в частности Перфект Мани стала тем перевешивающим + в выборе Пантеона, как удобной площадки для последующей работы.



Отдельное слово хочется сказать не столько о сервисе, сколько о дружественном подходе к клиенту - здесь высшая оценка и благодарность! Компанией создаются все благоприятные условия для начинающего инвестора, трейдера, как к примеру форум, ШИ - только учись и набирайся опыта, проводятся различные конкурсы и поощрения партнеров компании.
Kickstart вне форума  
Старый 05.10.2014, 09:33   #19
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работой Пантеон Финанс очень доволен.Было всякое за пол года сотрудничества,но решалось все честно и по возможности быстро.Отношение к клиентам очень хорошее.Сайт просто летает.По сравнению с тем что было раньше - просто супер.Чувствуется, что работа над совершенствованием проекта не прекращается.Ждем карт,ждем приложения для андройд и желательно бы убрали эти ограничения с выводом.Оценка 4.5 из 5.Немного долго вводятся некоторые услуги и новшества + ограничение на вывод не дают поставить пока что твердую 5 )
AgatioX вне форума  
Старый 05.10.2014, 09:41   #20
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если оценивать в баллах, то думаю честно заслужена оценка 4+. В целом всем доволен: службой поддержки, которая ВСЕГДА оперативно и адекватно отвечает на мои вопросы, достаточно быстрый вывод денег на самые востребованные ЭПС и карточки. Приятно, что работа не стоит на месте и наблюдается процесс развития и совершенствования. Забота о своих клиентах!
Cawa_Hediko вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков