Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 17:07   #1
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Доброго времени суток.

Достаточно интересный,я считаю,раздел,ведь,как мы знаем,бывают моменты,когда наши инвестиции нужнаются в страховке.Одной из таких компаний является ОДО «СК» «АСТРА-Страхование».Эта страховая компания занимается не только страхованием инвестиций,а также багажа,наземного транспорта,имущества и многих других вещей.



День основание этой компании датируется 16 октября 2006 года.Действует она на основании 10 лицензий, которые утверждены Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг.

Диапазоном страхуемой суммы является промежуток 200-100.000 долларов.

Компания имеет свой уставной капитал в размере более 79 млн гривен,что позволит ей в любой момент выполнить обязательства договоров.

Надеюсь,пост был информативным.Если кому было полезно,не откажусь от лишнего «Спасибо».

Всем хорошего дня и до встречи на просторах интернета.

Все права принадлежат http://forum.forex-investo.ru/

Копирование строго запрещено.
Pakan вне форума  
Старый 10.10.2014, 17:28   #2
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за информацию. Это значит что меньше 200 долларов не страхуют. Но меня интересует немного другое. А вот почему максимальная сумма для страхования только 100 тысяч? А если есть желающие вложить больше, то страховка им откажет? Почему такое ограничение, может быть Астра тоже боиться потерять деньги и не полностью доверяет форексу?
Ксюшка вне форума  
Старый 11.10.2014, 08:53   #3
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за информацию. Кое-что было действительно интересным и полезным. Вот только я не могу понять что тут обсуждается? И вообще, когда пытался найти более подробную информацию о компании, то натыкаюсь на основную. Практически не видно объективной информации о деятельности. Пожелания, благодарности, жалобы. Кто-то владеет подобной информацией?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 11.10.2014, 12:51   #4
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня такой вопрос к представителю компании если он заглянет в эту тему: 79 млн гривен это приблизительно 6 млн долларов. Что будет, если сотни инвесторов захотят получить страховку после просадки нескольких управляющих если инвесторы будут по 100 тысяч долларов страховать? На выплаты может уйти солидное количество денег которые могут и обанкротить астру. Или есть так же лимит на количество участников которые страхуют по 100 тысяч?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:15   #5
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Доброго времени суток)Я абсолютно детально не проинформирован насчёт вопроса про ограничения диапазона вклада,однако могу сделать предположение.Естественно, оно будет крайне субъективным.Ксюша,я считаю,что застрахованная сумма,большая 100 тыс. долларов,может значительно навредить бюджету компании,поэтому такое ограничение и введено.А насчёт ограничения количества страховок крупных сумм,я думаю,стоит дождаться модератора этого раздела,который подкорректирует данные и ответит на большинство вопросов.
Pakan вне форума  
Старый 11.10.2014, 21:25   #6
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно будет ли эта ветка пользоваться у форумчан и у клиентов компании Астра-Страхование спросом. Автору - простите, но ничего нового вы своим постом мне не сказали. Вся данная информация есть на официальном сайте страховой компании, да и в интернете в свободном доступе информации об Астре предостаточно. Лично я могу сказать, что страховщик этот надежный и что называется " со стажем".
ixion вне форума  
Старый 06.11.2014, 19:11   #7
Гебриел
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно, люди тут задавали вопросы но никто не получил ответа, кому-то пришлось просто додумывать всё самостоятельно. Мне бы тоже хотелось узнать, как устроено Астра-страхование. В конце концов, шесть миллионов долларов это не так уж много. Если в короткий период времени большое количество людей захотят получить страховку от ста тысяч, фирма крайне быстро обанкротится. Думаю, поэтому и нельзя вкладывать большую сумму.
Гебриел вне форума  
Старый 09.11.2014, 17:45   #8
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гебриел Посмотреть сообщение
Странно, люди тут задавали вопросы но никто не получил ответа, кому-то пришлось просто додумывать всё самостоятельно. Мне бы тоже хотелось узнать, как устроено Астра-страхование. В конце концов, шесть миллионов долларов это не так уж много. Если в короткий период времени большое количество людей захотят получить страховку от ста тысяч, фирма крайне быстро обанкротится. Думаю, поэтому и нельзя вкладывать большую сумму.
А от кого вы ждете ответа?! От представителя страховой компании?! К сожалению он очень редко заглядывает в данные ветки и отвечает преимущественно на те посты, которые неправильно отражают действительное положение дел со страхованием ПАММ-счетов. Что же касается общих сведений о компании, скажу что страховщик Астра-Страхование это крупная Днепропетровская страховая компания, имеет прекрасную репутацию и обширную сферу страховых услуг.
ixion вне форума  
Старый 10.11.2014, 13:12   #9
Женя0992388585
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю как кому но мне эта информация даже чем то помогла!!!в нашей стране достаточно много страховых компаний в которые можно обратиться, но очень много но где есть гарантии что мы в случай чего получим сто процентную страховку ! после данной информации зашла на форум и прочитала детально отзывы о страховой компании ОДО "СК" "АСТРА-страхование" и можно сказать так была потрясина уйма положительных отзывов !Если в дальнейшем придется делать страховку то только сдесь!Спасибо за информацию
Женя0992388585 вне форума  
Старый 10.11.2014, 23:09   #10
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страхование всё таки наболевшая тема так как есть куча страховых компаний из них малая доля выплачивает страховку в полном объёме! а сколько таких которые даже страховой взнос вернуть не хотят если временной промежуток ещё не истёк, а обязаны по закону! так что лучше обращаться в проверенные компании, внимательно читать документы и надеется на то что страховка эта даже не понадобиться)
bobstein вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков