Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 18:32   #11
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobstein Посмотреть сообщение
Страхование всё таки наболевшая тема так как есть куча страховых компаний из них малая доля выплачивает страховку в полном объёме! а сколько таких которые даже страховой взнос вернуть не хотят если временной промежуток ещё не истёк, а обязаны по закону! так что лучше обращаться в проверенные компании, внимательно читать документы и надеется на то что страховка эта даже не понадобиться)
Страховых компаний может и куча, но таких которые занимаются страхованием ПАММ-инвестирования практически нет, только Астра-Страхование. Компания имеет прекрасную репутацию, занимается помимо страхования инвестиций практически всеми видами страховых услуг. Имеет бессрочную лицензию на страховую деятельность, выданную в 2012 году.
ixion вне форума  
Старый 14.11.2014, 17:15   #12
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это отлично что у клиентов теперь есть возможность застраховать свои памм счета и инвесторы могут застраховать свои инвестиции от потерь, если управляющий пошел в минус. Вот интересно , если застраховать свой памм возвращают что то на реале что то осень жесткие условия в этой системе...И кто может подсказать какой кредитный рейтинг у Астра страхования хотелось бы взглянуть...
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 16.11.2014, 18:38   #13
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Страховых компаний может и куча, но таких которые занимаются страхованием ПАММ-инвестирования практически нет, только Астра-Страхование. Компания имеет прекрасную репутацию, занимается помимо страхования инвестиций практически всеми видами страховых услуг. Имеет бессрочную лицензию на страховую деятельность, выданную в 2012 году.
Просто еще не многие доверяют памм-инвестированию,и с острахом смотрят на все это, тоже самое и со страховыми компаниями, которые бояться рисковать, а "Астра Страхования" не боиться перемен к лучшему, поэтому и расширили спектр услуг, что только в плюс компании, ведь помимо своих обычных страховок еще страхуют памм-счета

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Страховых компаний может и куча, но таких которые занимаются страхованием ПАММ-инвестирования практически нет, только Астра-Страхование. Компания имеет прекрасную репутацию, занимается помимо страхования инвестиций практически всеми видами страховых услуг. Имеет бессрочную лицензию на страховую деятельность, выданную в 2012 году.
Просто еще не многие доверяют памм-инвестированию,и с острахом смотрят на все это, тоже самое и со страховыми компаниями, которые бояться рисковать, а "Астра Страхования" не боиться перемен к лучшему, поэтому и расширили спектр услуг, что только в плюс компании, ведь помимо своих обычных страховок еще страхуют памм-счета
Ксюшка вне форума  
Старый 16.11.2014, 18:59   #14
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Просто еще не многие доверяют памм-инвестированию,и с острахом смотрят на все это, тоже самое и со страховыми компаниями, которые бояться рисковать, а "Астра Страхования" не боиться перемен к лучшему, поэтому и расширили спектр услуг, что только в плюс компании, ведь помимо своих обычных страховок еще страхуют памм-счета
Да, Вы правильно все говорите! Астра-Страхование увидела за ПАММ-инвестированием будущее. Менеджеры Астры поняли что ПАММ-инвестирование в скором времени будет чуть ли не наравне с банковскими вкладами, спрос будет высок. Те кто сейчас начнет заниматься страхованием ПАММ-счетов в будущем станет лидером в этой области и Астра к этому стремиться.
ixion вне форума  
Старый 16.11.2014, 19:45   #15
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Страховых компаний может и куча, но таких которые занимаются страхованием ПАММ-инвестирования практически нет, только Астра-Страхование. Компания имеет прекрасную репутацию, занимается помимо страхования инвестиций практически всеми видами страховых услуг. Имеет бессрочную лицензию на страховую деятельность, выданную в 2012 году.
Просто еще не многие доверяют памм-инвестированию,и с острахом смотрят на все это, тоже самое и со страховыми компаниями, которые бояться рисковать, а "Астра Страхования" не боиться перемен к лучшему, поэтому и расширили спектр услуг, что только в плюс компании, ведь помимо своих обычных страховок еще страхуют памм-счета
Ксюшка вне форума  
Старый 16.11.2014, 20:11   #16
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Просто еще не многие доверяют памм-инвестированию,и с острахом смотрят на все это, тоже самое и со страховыми компаниями, которые бояться рисковать, а "Астра Страхования" не боиться перемен к лучшему, поэтому и расширили спектр услуг, что только в плюс компании, ведь помимо своих обычных страховок еще страхуют памм-счета
Кстати, интересно что связывает компанию Астра-Страхование с брокерами Пантеона Финанс и Форекс Тренд помимо того, что это две украинские компании?! Возможно просто это одна из самых стабильных и надежных страховых компаний на Украине. Да страховать ПАММ-счета не каждый страховщик согласится, ведь это довольно рисковое занятие.
ixion вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:35   #17
drsoloma
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы по больше узнать о этой страховой компании,поскольку у меня где я живу офиса нет и ни когда не слышал о такой! Но я как то работал на подобной у себя, где живу. И чего то мне не нравилось изначально,потому что какие-то не понятные условия труда и страховые случаи не понятно по каким критериям выплачивались! Я хотел узнать какие есть у вас вакансии,какие условия труда и пока все.



Также меня интересуют партнерские программы. Если они есть направьте меня на эту информацию. Также хотелось узнать есть ли автоцивильное страхование, какие тарифы, какой размер франшизы, условия выплат по страховому случаю, сроки выплат и случаи по которым автоцивилка не выплачивается. Также есть ли у вас авкуация с места аварии.



Подскажите при какой ситуации наступает страховой случай? Сколько необходимо потерять застрахованных средств в процентном отношении? Также интересно было бы узнать в течении какого срока происходят выплаты в случае наступления срахового события? Искал так же в интернете отзывы от людей которые страховались в вашей компании и получили выплаты по страховому случаю страховки инвестиций в форексе, не нашел. Где можно посмотреть эту информацию?
drsoloma вне форума  
Старый 19.11.2014, 10:25   #18
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, Вы правильно все говорите! Астра-Страхование увидела за ПАММ-инвестированием будущее. Менеджеры Астры поняли что ПАММ-инвестирование в скором времени будет чуть ли не наравне с банковскими вкладами, спрос будет высок. Те кто сейчас начнет заниматься страхованием ПАММ-счетов в будущем станет лидером в этой области и Астра к этому стремиться.
Я думаю, что изначально Астра просто хотела рискнуть и попробовать что-то новое, расширить услуги и привлечь новых клиентов чем то необычным, и если верить тому, что говорят страховщики, то им это удаеться с большим успехом. А другие страховки или бояться експериментов, или не видят в форексе будущего и считают это проигрышным вариантом
Ксюшка вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:17   #19
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Я думаю, что изначально Астра просто хотела рискнуть и попробовать что-то новое, расширить услуги и привлечь новых клиентов чем то необычным, и если верить тому, что говорят страховщики, то им это удаеться с большим успехом. А другие страховки или бояться експериментов, или не видят в форексе будущего и считают это проигрышным вариантом
На сегодняшний день компания Астра-Страхование является своего рода монополистом на рынке страхования финансовых рисков, связанных с ПАММ-инвестированием. За ПАММ-счетами будущее и Астра поняла это. Сейчас может у нее и не так много клиентов-инвесторов, но в будущем это число будет только расти с ростом популярности ПАММ-инвестирования.
ixion вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:38   #20
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drsoloma Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы по больше узнать о этой страховой компании,поскольку у меня где я живу офиса нет и ни когда не слышал о такой! Но я как то работал на подобной у себя, где живу. И чего то мне не нравилось изначально,потому что какие-то не понятные условия труда и страховые случаи не понятно по каким критериям выплачивались! Я хотел узнать какие есть у вас вакансии,какие условия труда и пока все.



Также меня интересуют партнерские программы. Если они есть направьте меня на эту информацию. Также хотелось узнать есть ли автоцивильное страхование, какие тарифы, какой размер франшизы, условия выплат по страховому случаю, сроки выплат и случаи по которым автоцивилка не выплачивается. Также есть ли у вас авкуация с места аварии.



Подскажите при какой ситуации наступает страховой случай? Сколько необходимо потерять застрахованных средств в процентном отношении? Также интересно было бы узнать в течении какого срока происходят выплаты в случае наступления срахового события? Искал так же в интернете отзывы от людей которые страховались в вашей компании и получили выплаты по страховому случаю страховки инвестиций в форексе, не нашел. Где можно посмотреть эту информацию?


Вы не совсем там задаете свои вопросы. Я бы по рекомендовал вам зайти на официальный сайт компании и там в режиме онлайн у поддержки все это и спросить, не сомневаюсь что вы там получите полные и исчерпывающие ответы на ваши вопросы. По поводу страхового случая, так это тоже на сайте описано, если памм счет проседает более чем на 5% вам возмещают эти средства, то есть 95% от вложенных.
Chess вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков