Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 12:31   #721
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Думаю это очень важно как для управляющего так и для самих инвесторов,не выводить свои средства во время убыточных периодов на счете управляющего с которым ты работаешь,так как это показывает доверие к управляющему и он будет вдальнейшем стараться не портить свои репутацию я думаю. А если все будут выводить во время убытка средства,то также и управляющий будет относится пренебрежительно к инвесторам спустя некоторое время.
Поверьте такого никогда не будет, инвестору самое главное не уважение управа, а стабильность его в торговле. Тоже самое и со стороны управа, ему все равно на вас, ему не все равно на ваши деньги и он все возможное будет делать, лишь бы только получить прибыль и вас заинтересовать. Это мне так кажется, вон некоторые даже ставят ставку для инвесторов за 60 для привлечения.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:52   #722
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Снова Ахмедоса перехвалили. снова минус... Ну что ж с ним не так? 70% инвесторам он давал и даёт, причём проседая он нормально подстраховался - проседают больше деньги инвесторов. А я ещё рассматривала его счёт, ароде можно было на пару недель войти и получить прибыль. Как всё же хорошо, что бонусы с форума не приходят в самое время, т.е. в воскресенье! Этим средства уберегаются от многих рисков.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 19:09   #723
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Поверьте такого никогда не будет, инвестору самое главное не уважение управа, а стабильность его в торговле. Тоже самое и со стороны управа, ему все равно на вас, ему не все равно на ваши деньги и он все возможное будет делать, лишь бы только получить прибыль и вас заинтересовать. Это мне так кажется, вон некоторые даже ставят ставку для инвесторов за 60 для привлечения.
Ну по большему счету вы правы,ведь уважение как говорится на хлеб не намажешь,но в то же время,ведь если не будет уважение к управляющему,то и средства мало инвесторов будут вкладывать в такой памм счет. Мне кажется лучше всего,если будет все в меру,управляющему не стоит так прям гнаться за прибылью несмотря ни на что.
Juicy вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:04   #724
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Да,случаи разные бывают и когда то рад даже малому. А вообще думаю что все же распределение 50/50 самое оптимальное. Что касается той недели,то действительно многие уже опытные управляющие просели,причем многие куда больше. Поэтому думаю все зависит как удачно управляющий войдет в рынок.


Раньше очень активно пользовались Ахмедосом и это было на самом деле оправданно, а теперь даже из за его распределения не можешь перекрыть те убытки которые он приносит. И уже не хочется выводить средства с минусом так как всё таки рассчитываешь, что он топовый управляющий и будет торговать соответственно. Но в тоже самое время он работает всё хуже и хуже.
valvin1 вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:13   #725
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Снова Ахмедоса перехвалили. снова минус... Ну что ж с ним не так? 70% инвесторам он давал и даёт, причём проседая он нормально подстраховался - проседают больше деньги инвесторов. А я ещё рассматривала его счёт, ароде можно было на пару недель войти и получить прибыль. Как всё же хорошо, что бонусы с форума не приходят в самое время, т.е. в воскресенье! Этим средства уберегаются от многих рисков.
Да что то мы его перехвалили,у него просадка -4% и еще одна сделка в минусе сидит так что на этой недели наверно Ахмедос нас обрадует опять глубокой просадкой,вот такое у нас распределение,то есть хочется как то правильно убытки распределить чтобы они были минимальны,а получается как всегда,так что надо инвестировать с умом,и уже не смотреть на то что управляющий был когда то топовым.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:25   #726
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Раньше очень активно пользовались Ахмедосом и это было на самом деле оправданно, а теперь даже из за его распределения не можешь перекрыть те убытки которые он приносит. И уже не хочется выводить средства с минусом так как всё таки рассчитываешь, что он топовый управляющий и будет торговать соответственно. Но в тоже самое время он работает всё хуже и хуже.
Ахмедос раньше действительно работал в прибыль себе и инвесторам,сейчас же все чаще работает больше в просадки. Может что то и заставляет его так халатно относиться к средствам инвесторов,но то что он делает,это факт. И думаю про него на время можно забыть,хотя конечно тяжело тем,кто имеет свои средства на его счете.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 08:34   #727
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Снова Ахмедоса перехвалили. снова минус... Ну что ж с ним не так? 70% инвесторам он давал и даёт, причём проседая он нормально подстраховался - проседают больше деньги инвесторов. А я ещё рассматривала его счёт, ароде можно было на пару недель войти и получить прибыль. Как всё же хорошо, что бонусы с форума не приходят в самое время, т.е. в воскресенье! Этим средства уберегаются от многих рисков.


Вот это самое обидное, что он опять проседает, хотя еще не отработал полностью свою прошлую просадку, вот ему теперь доверять-) И просадка бьет по карману, так как 70 стоит распределение-) Вот в чем минус такого распределения, что при частых просадках, приносит много убытков. Но от Ахмедоса такого ведь никто не ждет-)
alien вне форума  
Старый 21.04.2015, 14:28   #728
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну по большему счету вы правы,ведь уважение как говорится на хлеб не намажешь,но в то же время,ведь если не будет уважение к управляющему,то и средства мало инвесторов будут вкладывать в такой памм счет. Мне кажется лучше всего,если будет все в меру,управляющему не стоит так прям гнаться за прибылью несмотря ни на что.
Конечно же главное для инвестора не большая прибыль несколько раз в месяц, а стабильность и за пол года примерно 2 просдки только, причем в неделю имея около 2-3 процентов дохода для инвестора. Вот такой памм счет всем понравился. еще если управлющие постоянно вели беседу с инвестора по поводу каких - то проблем, то было замечтально для нас.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 17:50   #729
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Раньше очень активно пользовались Ахмедосом и это было на самом деле оправданно, а теперь даже из за его распределения не можешь перекрыть те убытки которые он приносит. И уже не хочется выводить средства с минусом так как всё таки рассчитываешь, что он топовый управляющий и будет торговать соответственно. Но в тоже самое время он работает всё хуже и хуже.
Вот эта вот своего рода эмблема топового управляющего,я думаю на нее не стоит обращать особое внимание,потом что любой топовый управляющий в скором будущем может начать торговать не эффективно,я не знаю из-за чего но как видите такое случается со многими управами. И те же молодые управы могут стать в будущем топовыми.
Juicy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков