Памм-счета с отрицательным КУ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 07:05   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем обсуждать нововведения у компаний с 2014 года и просто ПАММ счета с отрицательным КУ, лействия инвесторов в таких счета. Ранее тема обсуждалась тут Памм с отрицательным КУ



Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
До недавного времени многие инвесторы искали возможность работать с управляющими, которые имели минусовый КУ. Но похоже на то, что "лавочку прикрыли" . Вот какое объявление я встретил на сайте компании фх-тренд



Цитата:
Уважаемые клиенты!



Сообщаем Вам, что с ближайшей субботы 19.04.2014. возможность пополнения инвесторского счета управляющего при отрицательном Капитале Управляющего будет заблокирована.


С одной стороны - это уменьшает возможности заработка для инвестора.

С другой стороны - такой подход исключает работу с управляющими, которые не умеют торговать, а выезжают только на доливках инвесторов.

Какие мысли у Вас по данному нововведению?
Гера вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:24   #2
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из недавно просевших и загнавших КУ в минус довольно интересный памм счет 662025 bokser, до этого торговал около 3х месяцев с хорошей прибылью, но из за того что КУ был не высоким, а КИ довольно большим, при небольшой просадки КУ опустился ниже нуля. Но думаю что у данного трейдера есть довольно хорошие перспективы, и КИ может вырасти у него после этой просадки. Еще не решил, рискнуть ли вложить в него минималку или пока нет.
pittt вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:38   #3
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Из недавно просевших и загнавших КУ в минус довольно интересный памм счет 662025 bokser, до этого торговал около 3х месяцев с хорошей прибылью, но из за того что КУ был не высоким, а КИ довольно большим, при небольшой просадки КУ опустился ниже нуля. Но думаю что у данного трейдера есть довольно хорошие перспективы, и КИ может вырасти у него после этой просадки. Еще не решил, рискнуть ли вложить в него минималку или пока нет.
Счет действительно интересный - работал в плюс три месяца и в хороший плюс. Но вот какую злую шутку играет с такими счетами быстро растущий КИ. Чуть просадка и уже КУ в минус. Но по всей видимости он быстро из этого положения выберется. Посмотрел его в мониторинге - пока не видно изменений по КИ , значит пока еще не определились инвесторы как с ним поступить. Значит наверно на выходных будет видно что и как с ним решать.
andrstar вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:33   #4
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Счет действительно интересный - работал в плюс три месяца и в хороший плюс. Но вот какую злую шутку играет с такими счетами быстро растущий КИ. Чуть просадка и уже КУ в минус. Но по всей видимости он быстро из этого положения выберется. Посмотрел его в мониторинге - пока не видно изменений по КИ , значит пока еще не определились инвесторы как с ним поступить. Значит наверно на выходных будет видно что и как с ним решать.
я сначало понять не мог как управляющий с просадкой 14% залез в минус КУ, но потом стало ясно, что увеличение КИ не всегда хорошо для управляющего, как по мне правильно делала Пантера, что открывала памм 2.0, надо ограничивать поток инвестиций, потому что какой интересный управляющий не был (а он действительно очень интересно торговал) то неизвестно как он поведёт себя после просадки, продолжит ли спокойную торговлю, если же покажет на следующей неделе профит, но не выйдет из отрицательного КУ, то следующую неделю думаю надо будет инвестировать
Brainsdonor вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:01   #5
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я сначало понять не мог как управляющий с просадкой 14% залез в минус КУ, но потом стало ясно, что увеличение КИ не всегда хорошо для управляющего, как по мне правильно делала Пантера, что открывала памм 2.0, надо ограничивать поток инвестиций, потому что какой интересный управляющий не был (а он действительно очень интересно торговал) то неизвестно как он поведёт себя после просадки, продолжит ли спокойную торговлю, если же покажет на следующей неделе профит, но не выйдет из отрицательного КУ, то следующую неделю думаю надо будет инвестировать
Это вот ситуация интересная и не совсем для меня понятная. Когда у управляющего малый размер КУ и он хорошо торгует то уровень инвестиций может расти быстро, при этом разрыв между КУ и КИ будет сильно расти. При этом когда будет просадка то КУ может быстро уйти в минус. Что это дает плохого управу? Он получается торгует в ноль до тех пор, пока не выйдет его КУ в плюс. Но при этом инвесторы имеют 100% от дохода. При убытке управ не теряет ничего но инвестор несет 100% убытка. Вот и получается что этот вариант не самый худший для управа, в том случае конечно если он сам имеет возможность инвестировать в себя. Но конечно при положительном КУ и в случае положительной торговли управ конечно получает гораздо больше.
andrstar вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:36   #6
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Из недавно просевших и загнавших КУ в минус довольно интересный памм счет 662025 bokser, до этого торговал около 3х месяцев с хорошей прибылью, но из за того что КУ был не высоким, а КИ довольно большим, при небольшой просадки КУ опустился ниже нуля. Но думаю что у данного трейдера есть довольно хорошие перспективы, и КИ может вырасти у него после этой просадки. Еще не решил, рискнуть ли вложить в него минималку или пока нет.
Вот сейчас если Боксер не будет увеличивать просадку, то есть у него перспективы отработатьт этот минус, первая просадка и КУ сразу в минус, такое бывает когда КИ сильно превышает КУ. Надо отработать 20%, при нынешних инвестициях, не знаю как будут инвесторы вкладываться в него после просадки , но думаю , что спешить не будут.
Дарья25 вне форума  
Старый 15.01.2015, 15:01   #7
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Из недавно просевших и загнавших КУ в минус довольно интересный памм счет 662025 bokser, до этого торговал около 3х месяцев с хорошей прибылью, но из за того что КУ был не высоким, а КИ довольно большим, при небольшой просадки КУ опустился ниже нуля. Но думаю что у данного трейдера есть довольно хорошие перспективы, и КИ может вырасти у него после этой просадки. Еще не решил, рискнуть ли вложить в него минималку или пока нет.
Хороший счет.Если он покажет пару прибыльных недель можно в него инвестировать, потому что просадка для этого управляющего первая на этом счету, а может и с такими деньгами первая, может психологически не выдержать.Если продолжит торговать так же, как и торговал, то он меньше чем за 1,5 недели ее отобьет.Я бы не рискнул пока входить с расчетом на отрицталеьный КУ, а если все хорошо будет, то потом он его уже отработает.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 15.01.2015, 15:20   #8
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Счет действительно интересный - работал в плюс три месяца и в хороший плюс. Но вот какую злую шутку играет с такими счетами быстро растущий КИ. Чуть просадка и уже КУ в минус. Но по всей видимости он быстро из этого положения выберется. Посмотрел его в мониторинге - пока не видно изменений по КИ , значит пока еще не определились инвесторы как с ним поступить. Значит наверно на выходных будет видно что и как с ним решать.
Да? Счет в минусе по ку? Я даже внимание не обратил. Нало будет присмотреться если конечно он не будет и дальше минус увеличивать. А то действительно будет как с брахмой и еще с кем то сначала говорили что больше у них просадка не бывает, а потом жахают на весь депозит. И вход у боксера мне тоже не нравится - был бы меньше я бы рискнул - зашел.
Midas вне форума  
Старый 15.01.2015, 15:56   #9
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмю были разговоры о том что старый натс вернулся - некогда он был главным героем этой темы. Сейчас он торгует под счетом 688603.Ку у него не в минус, но и результаты совсем не интересные. Скальпер продолжает работать, но в плане вывода своего ку в плюсовую зону он стоит на месте.
Vlados25 вне форума  
Старый 15.01.2015, 16:24   #10
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не использовал тактику инвестирования в ПАММ при отрицательном КУ, считаю ее крайне опасной. Проще самому в таком случае рискнуть своими деньгами не так обидно будет их слить. При отрицательном КУ у управляющего включается инстинкт при котором хочется отыграться, как правило значительно завышаются риски и отсутствуют стопы. А по скольку управ ничем не рискует, кроме инвесторских, то зачастую еще и включается режим "Бог Форекса", не к чему хорошему не приводит.
HitmanXi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков