Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 08:22   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Ни когда не понимала когда в системе zulu и ей подобным прибыль трейдера отображается не в деньгах а в пунктах, как тогда можно выбирать? Ведь трейдер может забрать и сто пунктов на самом минимальном лоте но прибыли такая сделка не принесет, а количество заработанных денег не отображается подскажите как разобраться?
В терминале ,где отображается ваши открытые ордера ,правую клавишу жмите и появится меню в котором средняя строка прибыль наводите курсор и там варианты отображения в пунктах,валюте депозита ,в валюте ордера.Выбираете что вам подходит больше и все.А вообще в пунктах удобнее.так не заморачиваешься на том сколько заработал сегодня.
spartak вне форума  
Старый 07.12.2012, 10:14   #12
WAMAH
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ищу ПАММ-счета для инвестиций. Требования: срок работы счета от 3 месяцев, общая максимальная просадка 5-7%, ожидаемая прибыль от 10% в месяц, "ровный", плавный, без скачков график роста прибыли. Пишите в личку ссылки на свои мониторинги. Кто чем может?))
WAMAH вне форума  
Старый 19.12.2012, 09:51   #13
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В памм инвестировании опыт не длительный не больше 5 месяцев и не большие вложения. Когда интересовался на что обращать внимание при выборе то получил совет обращать внимание на баланс и средства. Баланс должен быть больше. В прцесе стал обращать внимание на прибыль дневную и недельную.
Roman.N вне форума  
Старый 21.12.2012, 09:26   #14
pinokio22
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята я в памм инвестировании впервые, хочу вот разобратся что это такое и с чем его едят. Я думал на форумах всё обсуждается.Подскажите где можно про читать об этом,нормальным доходчивым языком. А то это для меня пока матершинные слова.
pinokio22 вне форума  
Старый 22.12.2012, 16:45   #15
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Подскажите где можно про читать об этом,нормальным доходчивым языком.


На форумах о заработке и инвестициях, например. Есть один очень хороший форум инвесторов, форум о заработке и инвестициях, я там всегда информацию читаю. Здесь наверное ссылки давать нельзя, но этот форум очень известный. Найти его не проблема. А также на сайтах о форексе и ПАММах.



Цитата:
Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание?


Думаю, что прежде всего нужно обратить внимание на то, сколько вообще существует ПАММ. Очень хорошо если ПАММ существует год, 2 года и более. А дальше стоит обратить внимание на доходность ПАММа и на минималку для ввода. Не всегда эта сумма бывает доступной для каждого инвестора.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 15:44   #16
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.N Посмотреть сообщение
В памм инвестировании опыт не длительный не больше 5 месяцев и не большие вложения. Когда интересовался на что обращать внимание при выборе то получил совет обращать внимание на баланс и средства. Баланс должен быть больше. В прцесе стал обращать внимание на прибыль дневную и недельную.
Ну это уже чтото)) начало есть длинному пути!!!

В идеале да, нужно обращать внимание на средства счета, тоесть это грубо говоря баланс плюс плавающая прибыль или убыток, тоесть средства отображают реальное положение вещей!

Вот при выборе памма стоит обращать внимание на этот показатель, правда в рейтингах и детальной статистике паммов не всегда найдете.

Цитата:
Сообщение от pinokio22 Посмотреть сообщение
Ребята я в памм инвестировании впервые, хочу вот разобратся что это такое и с чем его едят. Я думал на форумах всё обсуждается.Подскажите где можно про читать об этом,нормальным доходчивым языком. А то это для меня пока матершинные слова.
А вы задавайте вопросы которые вас интересуют, постараюсь помочь!!!

В двух словах:



У вас есть деньги и вы их хотите приумножить.

Вы хотите получать довольно высокий процент (выше чем в банках).

Принимаете решение отдать деньги в управление человеку который торгует на рынке форекс.

Открываете счет, ложите на него деньги, счет передаете в управление трейдеру.

Прибыль на ваших деньгах делится согласно договору предварительному.

Если убыток, то соответственно получаете не прибыль а убыток.



Уже много чего написал, задавайте конкретные вопросы, что вас интересует в памм инвестировании?
webinvestor вне форума  
Старый 24.12.2012, 22:01   #17
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Лично я придерживаюсь мнения, что у меня ПАММы открыты во всех компаниях, где только можно, а уже тех клиентов, с которыми возникают более доверительные и дружеские отношения, я привожу в ту компанию, к-рой доверяю. Человек - млекопитеющее, к-рое водится везде и почему я должен упускть инвесторов только из-за того, что он в другом ДЦ.
Ну а что будет в случае слива или значительного минуса? Инвесторам чтото возвращается, или же просто приносятся извинения? Вообщем насколько я понял это дело, то вкладываться это значительные риски при не таком и большом заработке. Какой средний доход у ваших ПАММ и какие отношения к рискам? У меня друг тоже попробовал открыть ПАММ, однако ничего толкового из этого не вышло.
Rikz вне форума  
Старый 28.12.2012, 19:36   #18
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Инвесторам чтото возвращается, или же просто приносятся извинения?


А из каких средств трейдер будет выплачивать деньги инвесторам? Он же тоже рискует своим деньгами, которые в его ПАММе. И в просадке или при сливе ПАММа теряют не только инвесторы, но и трейдер. Другое дело, что должно быть распределение дохода и возможного убытка между инвестором и трейдером. А не так, чтобы все убытки нес только инвестор, а трейдер как бы ни при чем.
Инвестор вне форума  
Старый 29.12.2012, 10:41   #19
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Ну а что будет в случае слива или значительного минуса? Инвесторам чтото возвращается, или же просто приносятся извинения? Вообщем насколько я понял это дело, то вкладываться это значительные риски при не таком и большом заработке. Какой средний доход у ваших ПАММ и какие отношения к рискам? У меня друг тоже попробовал открыть ПАММ, однако ничего толкового из этого не вышло.
Если у управляющего будет большой убыток, то инвесторам может чтото возвращаться только в случае если это было обговорено в оферте ранее, тоесть например в памм 2,0 может возвращатся и 50% от депозита и 70%.

В обычном памме инвестор теряет все если памм счет сгорает.

Впринципе я пришел к выводу что на паммах можно более менее стабильно зарабатывать около 5-6% в месяц.Тоесть можно иметь 60-70% в год, при том что банки дают у нас сейчас до 25% годовых.

Риски конечно в паммах тоже присутствуют, но за счет диверсификации их можно существенно снизить.
webinvestor вне форума  
Старый 29.12.2012, 13:08   #20
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я выбираю Памм счет я в первую очередь смотрю на дату основания и общее количесво сделок у этого трейдера . Ну а дальше смотрю на общую статистику , просадку и прибыльность . Только если по всем этим параметрам Памм трейдер подходит для меня , тогда только я в него вкладывась . Вцелом только 1 из 10 подходит по моим критериям .
daffu36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков