ПАММ-индексы - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 17:09   #21
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
И снова Популярный и Бест4 показывают хорошие результаты и если не ошибаюсь, то оба индекса динамические, а значит есть варианты смены управляющих, следовательно вполне возможно обходить просадки управляющих и каждую неделю приносить стабильную прибыль, Прайз 2 мне очень нравился, но всё же есть более доходные инструменты, тем более в Популярном костяк из прайза 2 сохранился
я тоже предугадывал на счет Популярного, а вот по Бест4 у меня было мнение 50 на 50, хоть отмар не просел, всего 2,20% заработал, может все таки просадка напрашивается. Удивил Виктори - скальпер не работал так у него только 1,29% прибыли - любопытно - что прайз2 даже его не догнал.
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 17:28   #22
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
я тоже предугадывал на счет Популярного, а вот по Бест4 у меня было мнение 50 на 50, хоть отмар не просел, всего 2,20% заработал, может все таки просадка напрашивается. Удивил Виктори - скальпер не работал так у него только 1,29% прибыли - любопытно - что прайз2 даже его не догнал.
Популярный всё таки за счёт столбов старичков со стабильной прибылью и новичков, показывающие повышенный профит готовы показывать хороший результат, да и диверсификация поболее, т.е. нет такого влияния сильного от одного счёта, а вот Бест4, вы правы, там Отмар бывает, а его статистика уж слишком длинная без просадки, а если там хоть 1 просядет, то будут результаты неочень хорошие
Marinka вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:57   #23
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Популярный всё таки за счёт столбов старичков со стабильной прибылью и новичков, показывающие повышенный профит готовы показывать хороший результат, да и диверсификация поболее, т.е. нет такого влияния сильного от одного счёта, а вот Бест4, вы правы, там Отмар бывает, а его статистика уж слишком длинная без просадки, а если там хоть 1 просядет, то будут результаты неочень хорошие
Я уже думаю, что Козуб сделку оставит на следующую неделю. И по популярному так же все и останется +1,82% низкая прибыльность из-за козуба рассчитывал я на 2% конечно, но в виду того, что везде такая доходность низкая, 1,82% еще ничего смотрятся по сравнению с 0,88% 2010 и 1% от Прайз2.
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 20:17   #24
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
я тоже предугадывал на счет Популярного, а вот по Бест4 у меня было мнение 50 на 50, хоть отмар не просел, всего 2,20% заработал, может все таки просадка напрашивается. Удивил Виктори - скальпер не работал так у него только 1,29% прибыли - любопытно - что прайз2 даже его не догнал.
А Агрессивный без Скальпера вообще показал +0,63%.В этом году без Скальпера это самая низкая прибыль по индексу. Хотя торговали и Отмар и Патрик, правда что, не с начала недели. Так бы прибыль явно была больше, но не +5% конечно, как бывала со Скальпером. И просадка в -30% будет очеень медлеенно отторговываться, как видно.
nikaVika вне форума  
Старый 20.02.2015, 20:38   #25
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я уже думаю, что Козуб сделку оставит на следующую неделю. И по популярному так же все и останется +1,82% низкая прибыльность из-за козуба рассчитывал я на 2% конечно, но в виду того, что везде такая доходность низкая, 1,82% еще ничего смотрятся по сравнению с 0,88% 2010 и 1% от Прайз2.


На этой неделе прибыль по Популярному такая, какую я предполагал видеть в этом индексе, то-есть в районе 1.5-2 процентов. Так, что я не сильно расстроен по этому поводу. Остальные индексы конечно немного огорчили, ждал большего от Беста, прайза, баланса, но видно, что управляющие некоторые вели вялую торговлю.
alien вне форума  
Старый 21.02.2015, 01:52   #26
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тор15 никак не в топе на этой неделе и увы, Бестпамм и 242 совсем утянули вниз все рейтинги. прайз2 в моём портфеле сделали стабильный процент и я теперь понимаю, что этот индекс вполне можно на долгосрок оставлять, по крайней мере пока у управляющих ничего не предвещает просадок и стратегия прежняя. Уверена, что есть ещё стоящие, но их я ещё не рассматривала так близко.
Тиласми вне форума  
Старый 21.02.2015, 06:02   #27
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Тор15 никак не в топе на этой неделе и увы, Бестпамм и 242 совсем утянули вниз все рейтинги. прайз2 в моём портфеле сделали стабильный процент и я теперь понимаю, что этот индекс вполне можно на долгосрок оставлять, по крайней мере пока у управляющих ничего не предвещает просадок и стратегия прежняя. Уверена, что есть ещё стоящие, но их я ещё не рассматривала так близко.
С индексами Прайз и Прайз2 можно спокойно работать на долгосрочной основе. Мне лично очень нравится сейчас Индекс Бест4. Он действительно начал намного лучше торговать после смены состава. Так же радуют и молодой индекс Популярный, пока что он торгует без промахов и можно ему доверить средства.
Моряк вне форума  
Старый 21.02.2015, 06:28   #28
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Как всегда торгуют одни и те же хорошо. Вот Бест4 после смены состава очень и очень хорошо торгует. Сейчас он принёс больше всех прибыли - более 2 процентов. Очень хорошо торгуют Популярный индекс и индекс Прайз.Немного разочаровывает индекс Прайз2. Он ещё и процента прибыли не дал, а это очень плохо. Индекс 2010 тоже не очень прибыльно торгует.


Как всё предполагалось под конец торговой недели так и всё закончилось. Бест 4 и Популярный смогли всё таки показать достаточно высокий процент доходности. Конечно интересно посмотреть как пойдёт дело дальше у Популярного индекса потому что те десять управляющих которые входят в его состав это всё таки не так то и мало. И при этом все десять отработали без просадок.
valvin1 вне форума  
Старый 21.02.2015, 07:04   #29
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
С индексами Прайз и Прайз2 можно спокойно работать на долгосрочной основе. Мне лично очень нравится сейчас Индекс Бест4. Он действительно начал намного лучше торговать после смены состава. Так же радуют и молодой индекс Популярный, пока что он торгует без промахов и можно ему доверить средства.
Индекс Популярный очень перспективный состав имеет, по результатам недели стало выгодно его покупать. Хоть состав в Популярном и Прайзе2 частично похож, их можно брать обоих или по одному - всё же дадут результаты хорошие, надёжные управляющие подобраны. А вот наличие Отмара и других агрессоров в индексах меня настораживает, не хочу рисковать, мало опыта.
Тиласми вне форума  
Старый 21.02.2015, 11:46   #30
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я уже думаю, что Козуб сделку оставит на следующую неделю. И по популярному так же все и останется +1,82% низкая прибыльность из-за козуба рассчитывал я на 2% конечно, но в виду того, что везде такая доходность низкая, 1,82% еще ничего смотрятся по сравнению с 0,88% 2010 и 1% от Прайз2.
я с вами согласна, что не типичные показатели были на этой неделе, видно что-то с рынком, потому что большинство не показали тех результатов, на котоыре расчитывали инвесторы, Прайз2 показал достаточно низкие данные, несмотря на то, что не было ни одной просадки в индексе, ведь 1,28 от Твилайт не совсем её стабильные показатели
Marinka вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков