ПАММ-индексы - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 14:16   #681
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
А на этой неделе можно вкладывать в индексы, где нет Ахмедоса. Вообще-то индексы всегда славились стабильностью и диверсификациями, но не на данном этапе. Всё же сейчас стоит осторожно пользоваться любыми счетами и их совокупностями. Особенно негоже, когда весь индекс зависит от 1-2 ПАММ и все принципы и риски сметены на нет. Потому индексы - не сейчас, позже.


А где нет этого Ахмедоса?-) Я так посмотрел, то 6 индексов на нем завязаны, и все они достаточно популярны, у всех сейчас минус. Конечно катострофическая сейчас картина и в моем индексе, к просадке Ахмедоса, примкнул опять и Арес и Даймондс, неплохое начало. Если так и дальше пойдет, то убытка на этой неделе мне не избежать-)
alien вне форума  
Старый 21.04.2015, 15:52   #682
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А где нет этого Ахмедоса?-) Я так посмотрел, то 6 индексов на нем завязаны, и все они достаточно популярны, у всех сейчас минус. Конечно катострофическая сейчас картина и в моем индексе, к просадке Ахмедоса, примкнул опять и Арес и Даймондс, неплохое начало. Если так и дальше пойдет, то убытка на этой неделе мне не избежать-)
Ох, да уж, неделька начинается так, что желание инвестировать в индексы просто уже не возникает. Прайз 3 может и не особо отработает, если Доменик останется на каникулах, а лишь даймондс будет за всех отдуваться. Минусуют слишком активно, нарушая и руша все привычные стратегические манёвры и тактику. На просадках входить отучает Арес, а Ахмедос отучивает долгосрочным инвестициям.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:05   #683
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, эта неделя началась не самым лучшим вариантом, вон все прайзы в минусе, популярный в минусе. как же так. Никто не хочет особо торговать из-зе отсутствие вывода и новостей так же. Все хотят как можно скорее узнать новости, все хотят как можно скорее вывести деньги. А никто не дает ни новостей, но вывести...(( Посмотрим, отстается только желать лучшего индексам, но начало уже не радостное.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:18   #684
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да уж, эта неделя началась не самым лучшим вариантом, вон все прайзы в минусе, популярный в минусе. как же так. Никто не хочет особо торговать из-зе отсутствие вывода и новостей так же. Все хотят как можно скорее узнать новости, все хотят как можно скорее вывести деньги. А никто не дает ни новостей, но вывести...(( Посмотрим, отстается только желать лучшего индексам, но начало уже не радостное.
Та что - то в самом деле,тучи как говорится чем дальше тем все больше и больше сгущаются и непонятно чем это все вообще закончится. В популярном Арес опять в просадку 5% зашел,вообще обидно я с него не выводил средства,думал что начнет отбивать минус но не тут то было. Не поймешь что лучше сейчас,индексы или отдельные счета.
Juicy вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:23   #685
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ох, да уж, неделька начинается так, что желание инвестировать в индексы просто уже не возникает. Прайз 3 может и не особо отработает, если Доменик останется на каникулах, а лишь даймондс будет за всех отдуваться. Минусуют слишком активно, нарушая и руша все привычные стратегические манёвры и тактику. На просадках входить отучает Арес, а Ахмедос отучивает долгосрочным инвестициям.


Верно подмечено, но не будет отчаиваться, ведь еще не пятница, все может быть, управляющие то хорошие, не думаю, что они просто так сдадутся. Вот Ахмедос немного подрезал убыток, может и Арес последует его примеру. ДА и в индексе популярном ведь не 2 счета, а целых десять, смогут вытянуть на достойную прибыль.
alien вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:46   #686
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Верно подмечено, но не будет отчаиваться, ведь еще не пятница, все может быть, управляющие то хорошие, не думаю, что они просто так сдадутся. Вот Ахмедос немного подрезал убыток, может и Арес последует его примеру. ДА и в индексе популярном ведь не 2 счета, а целых десять, смогут вытянуть на достойную прибыль.
Арес что-то мне разонравился вовсе. Темирхан и тот краше торгует. А что индексы подпортил даймондс - так то не надолго, она умеет выбираться из просадок достойно топовой управляющей. А вот Арес уже показывает то. как он не умеет выходить из просадок. Инвесторам пора понять это. И оченьхорошо, что его не включили ни в какой индекс, иначе он на пару с Ахмодосом много сюрпризов инвесторам наложили.
Тиласми вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков