Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 18:48   #11
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А меня вот поражает Отмар,на прошлой неделе и на этой просто вошел в в четверг, немного скальпнул и вышел, все 2.5 процента прибыли есть, инвесторы довольны и управляющий свое на неделе заработал. Интересно у него стратегия такая, что по четвергам работает? А люди все ждут, что он скоро просядет, а он не в какую.
У Отмара и работа такая может быть, что только в четверг свободный день)) Главное, что он прибыль приносит и достаточную за один день и не проседает, хотя Патрик вот просел. Как вариант-он может так работать, чтобы инвесторы к нему шли после того, как отторгуют те управы, для которых торговая неделя кончается к четвергу. Главное-вот чтоб не проседал. У него вход немаленький всё-таки, это тоже может влиять на метод его торговли.
nikaVika вне форума  
Старый 27.02.2015, 19:02   #12
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Он где то когда-то писал может в своей ветке на форуме тренда, что у него торговый день четверг пятница в крайних случаях, потому что у него нет времени на торговлю в другие дни. Так и есть Отмар торгует как правило по четвергам, иногда когда выходные дни или у него большая просадка он открывает сделки и в пятницу, но последние 2 недели не тот случай - у него доходность есть но совсем маленькая, поэтому в рынке его не стоит уже ждать.
Я понимаю его, иногда и в правду особо нету возможности торговать внутри дня, но я впервые слышу, что среднесрочная торговля включает в себя торговлю на протяжение определенного дня, открыли сделку, выставили стоп-лосс и тейк-профит и ждем, потом проверяя иногда, у всех ведь есть интернет на смартфоне и планшете, да и управляющему трейдеру с такой капитализацией стоит задуматься о работе больше на рынке, чем где-то еще.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.02.2015, 19:09   #13
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
даже смотреть если посделочную торговлю, то завышает лотность, как то не уверенно торгует, завтра ещё будет входить в рынок и думаю углубиться только, а вот для Доменика пятница как раз торговый день, если посмотреть на посделочную торговлю, то увидим, что львинная доля прибыли приходится как раз на пятницу
Вот к сожалению, вы оказались правы. В том плане, что Темирхан все таки увеличил просадку и все таки теперь вместо 4% у нас есть уже 7%. Хотела я вывести из него средства на конец недели и все таки выходит, что придется еще сидеть в нем 4 недели. Но самое противное - его период ТП. Вполне возможно, что он все таки покажет на следующей неделе супер прибыль, но я ее уже не жду.
Дёмина вне форума  
Старый 27.02.2015, 20:19   #14
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну может человек просчитал, что ему удобнее всего и комфортнее работать по четвергам. Есть же такие дельные советы от гуру трейдинга, что стоит проанализировать свою торговлю и видно на ситории. что в некотрые дни на неделе вам особенно не везет, то моно их исключить. Да и зачем Отмару напрягать и торговать все дни, он скальпер и найдет сделку в любой день
Кто-то говорит, что он не может торговать внутри дня, а Вы говорите, что он скальпер, так какая же у него все-таки торговая стратегия будет? Внутри дня? Только с дней выбор в пользу четверга. Но если у него так отлично удается за день давать результат, то почему не 2 - 3 дня работать? Прибыльность зато в пару раз выше будет, это же отличный результат будет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.02.2015, 20:43   #15
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кто-то говорит, что он не может торговать внутри дня, а Вы говорите, что он скальпер, так какая же у него все-таки торговая стратегия будет? Внутри дня? Только с дней выбор в пользу четверга. Но если у него так отлично удается за день давать результат, то почему не 2 - 3 дня работать? Прибыльность зато в пару раз выше будет, это же отличный результат будет.
Кто его знает, тогда он мог бы проседать чаще, а так держится довольно долго. И чего прицепились к тому, что у него один день "любимый" для торговли? Каких-то всё равно не видно особых..моментов. И просадки были, и прибыль не заоблачная.

Заметили кстати, что две недели последних прибыль у него была неочень? Может, просядет Отмар теперь, в конце ТП?
nikaVika вне форума  
Старый 27.02.2015, 20:47   #16
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кто-то говорит, что он не может торговать внутри дня, а Вы говорите, что он скальпер, так какая же у него все-таки торговая стратегия будет? Внутри дня? Только с дней выбор в пользу четверга. Но если у него так отлично удается за день давать результат, то почему не 2 - 3 дня работать? Прибыльность зато в пару раз выше будет, это же отличный результат будет.
Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кто-то говорит, что он не может торговать внутри дня, а Вы говорите, что он скальпер, так какая же у него все-таки торговая стратегия будет? Внутри дня? Только с дней выбор в пользу четверга. Но если у него так отлично удается за день давать результат, то почему не 2 - 3 дня работать? Прибыльность зато в пару раз выше будет, это же отличный результат будет.
Не думаю что Отмар именно скальпер в чистом виде. Много раз обсуждали причины его торговли в один день. И даже высказывались мнения что он только в этот день и может торговать. Но почему именно это должно определять что он скальпер? Я думаю что нет - все же он именно тот, про кого говорят что он торгует интрадей. И берет то он профит одной ( реже двумя) сделками и причем берет не 5-10 пунктов а гораздо больше . И это опять никак не вписывается в определение скальпера.
andrstar вне форума  
Старый 27.02.2015, 20:51   #17
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Кто его знает, тогда он мог бы проседать чаще, а так держится довольно долго. И чего прицепились к тому, что у него один день "любимый" для торговли? Каких-то всё равно не видно особых..моментов. И просадки были, и прибыль не заоблачная.

Заметили кстати, что две недели последних прибыль у него была неочень? Может, просядет Отмар теперь, в конце ТП?
Ну мы же анализируем ПАММ-счета, вот я и анализирую, что же такого то у Отмара в четвергу то? Инсайдерская информация что ли? Смешно конечно же, шутка. Прибыль у него поупала, потому что он должен по идее процентов 3 давать, но вот еще что достойного у Отмара, так это его срок работы, все таки три с половиной года не все работают с одним ПАММ-счетом.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.02.2015, 21:34   #18
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну мы же анализируем ПАММ-счета, вот я и анализирую, что же такого то у Отмара в четвергу то? Инсайдерская информация что ли? Смешно конечно же, шутка. Прибыль у него поупала, потому что он должен по идее процентов 3 давать, но вот еще что достойного у Отмара, так это его срок работы, все таки три с половиной года не все работают с одним ПАММ-счетом.
А вот интересно, у него самого спросить можно? Мне кажется, что это удобный просто день для управа.И в плане времени свободного, и в торговом плане, когда прошли уже понедельники-вторники(кстати, вообще тяжёлым рабочим днём признали вторник, а не понедельник). И новости наверное самые важные выходят не по четвергам. Вот для его ТС и проще.
nikaVika вне форума  
Старый 27.02.2015, 22:56   #19
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не думаю что Отмар именно скальпер в чистом виде. Много раз обсуждали причины его торговли в один день. И даже высказывались мнения что он только в этот день и может торговать. Но почему именно это должно определять что он скальпер? Я думаю что нет - все же он именно тот, про кого говорят что он торгует интрадей. И берет то он профит одной ( реже двумя) сделками и причем берет не 5-10 пунктов а гораздо больше . И это опять никак не вписывается в определение скальпера.
Ну проблема в том, что но быстро кроет свои сделки, а чем меньше времени открытой сделки в деле, то тем больше вероятности, что торгует данный управляющий трейдер в виде скальпинга или пипсовки, но про последнюю торговую стратегию говорить вообще не стоит как по мне. В любом случае загадки загадками, а нам остается лишь гадать, как инвесторам.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.02.2015, 06:49   #20
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот мы и дождались первую просадку от Даймондс, если убыток в -0,31% (для инвестора) можно назвать просадкой. Но факт есть факт. Последнюю сделку она держала до закрытия торгов, что могло натолкнуть на мысль что она убыточная, так как Даймондс никогда так не делала. Возникал вопрос какого размера данная просадка. Но как мы увидели она была в пределах рисков которые Даймондс постоянно закладывает в свои сделки. После этой просадки КИ у нее вырастет.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков