Рискованное инвестирование или на что полагаться при выборе агрессоров. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 02:21   #41
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну не совсем с вами согласен, среди агрессоров тоже очень много успдшных управляющих и они тоже не на угад делают сделки, они просто торгуют с большим количеством лота, вот и все, да риск неприменно есть, но извините и прибыль они дают от 50 процентов хоть и до 500!
Мне кажется не стоит вкладываться в агрессоров,потому как не всегда прибыль даже 50 % можно с них получить вот то что они могут слить депозит ,это точно ,пример Алифинвест,раньше может он и нормально торговал,но все равно итог один,так что не стоит на агрессоров полагаться,нужно постепенно наращивать свой депозит.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 14:49   #42
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Что ж там сложного? Для начала нужно решить, нужны вам риски или нет.Если вы спокойно принимаете на себя пережить любые последствия, то можно начинать инвестировать. Интуиция - я считаю обязательно должна работать, причём это лучший советчик для любых дел, но люди не любят ею пользоваться по назначению, а зря. Дальше - обзор статистики и выбор. Минимум денег (10$), 1 неделя или скальп.
Ну вот вы можете привести мне пример, как нужно инвестировать скальпингом в агрессивного управа, да и еще зарабатывать с этого нормально? Я вот ничего по этому поводу не смогу ответить, знаю только то, что я могу сам торговать и своей торговле как то больше доверяю, может конечно и в Пантеру буду когда то инвестировать, но в таки как темерхан не буду в ближайщее время уж точно.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 15:25   #43
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется не стоит вкладываться в агрессоров,потому как не всегда прибыль даже 50 % можно с них получить вот то что они могут слить депозит ,это точно ,пример Алифинвест,раньше может он и нормально торговал,но все равно итог один,так что не стоит на агрессоров полагаться,нужно постепенно наращивать свой депозит.
Непременно вы правы!Лучшим способом зароботка и наращивания депозита конечно являеться самостоятельная торговля, там осознаешь все риски, а за АлифИнфеста не надо так плохо, все знали что он агрессор и что может такое произойти, он не мало прибыли принес своим инвесторов, что так всё слил, то видимо так получилось, не повезло просто инвесторам!!!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 15:34   #44
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется не стоит вкладываться в агрессоров,потому как не всегда прибыль даже 50 % можно с них получить вот то что они могут слить депозит ,это точно ,пример Алифинвест,раньше может он и нормально торговал,но все равно итог один,так что не стоит на агрессоров полагаться,нужно постепенно наращивать свой депозит.
Вот по тому,что агрессивные управляющие не стабильно торгуют в прибыль,думаю и нужно уметь и оценивать работоспособность в определенный период и тогда пробовать инвестировать. Хотя и тут наверно риск все же присутствует,но если не торопиться,все же можно сделать прибыль,я так считаю.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 15:35   #45
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну вот вы можете привести мне пример, как нужно инвестировать скальпингом в агрессивного управа, да и еще зарабатывать с этого нормально? Я вот ничего по этому поводу не смогу ответить, знаю только то, что я могу сам торговать и своей торговле как то больше доверяю, может конечно и в Пантеру буду когда то инвестировать, но в таки как темерхан не буду в ближайщее время уж точно.
Во-первых скальпингом исключается стабильность, это нужно сразу учитывать, тактика точечная и не подходит для любителей пассивных инвестиций. Дальше - с агрессивными всегда не легко, но нет ничего сверх-страшного в том, чтобы внимательно прочитав оферту, влить в агрессивный ПАММ под сделку и вывести сразу после получения прибыли. Сколько вводить и сколько выводить - вот для этого внимательно читает о штрафе. А правильный вход можно по-разному определять.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:29   #46
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
На удачу полагаться, кто не рискует, тот не пьет шампанского, форекс вообще сам по себе рискованный. Если занялись таким инвестированием, то почему бы и не сразу в агрессора инвестировать? возможность быстро заработать или слить депо почти такая же как и у консерваторов, только с разницей во времени, нигде не дают сто процентных гарантий именно на прибыль.



На удачу полагаться, кто не рискует, тот не пьет шампанского, форекс вообще сам по себе рискованный. Если занялись таким инвестированием, то почему бы и не сразу в агрессора инвестировать? возможность быстро заработать или слить депо почти такая же как и у консерваторов, только с разницей во времени, нигде не дают сто процентных гарантий именно на прибыль.
Не ну конечно,в любом случае вы всегда подвержены рискам потерять все свои средства в какой бы счет вы не вкладывали. Ну все же есть обдуманный,оправданный риск,а есть риск такой когда ты просто от понта свои деньги вкладуешь куда-либо и вот этого я не понимаю. При инвестировании в агрессивные памм счета,все стоит обращать внимание на тот же период вклада,лучше на неделю инвестировать.
Juicy вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:46   #47
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не ну конечно,в любом случае вы всегда подвержены рискам потерять все свои средства в какой бы счет вы не вкладывали. Ну все же есть обдуманный,оправданный риск,а есть риск такой когда ты просто от понта свои деньги вкладуешь куда-либо и вот этого я не понимаю. При инвестировании в агрессивные памм счета,все стоит обращать внимание на тот же период вклада,лучше на неделю инвестировать.
Согласен, что в агрессора инвестировать на долгий срок просто нежелательно. А вообще лучше взять во внимание одного управляющего и следить за его работой не одну неделю, ведь как все знают, что работа с агрессароми уже сама по себе составляет огромный риск, а так уже можно прикинуть когда стоит вложиться в агрессора на недельку.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков