На форуме введена реферральная система. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 18:31   #21
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Сникерс;31499]Вот как раз тот случай, 'omigas' один из моих рефов [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img]должен быть, по крайней мере.[/QUOTE]

Пусть напишет мне в личку. И попросите остальных своих привлеченных написать. Очень желательно написать в [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=1544&sid=cdb608b7606b4cfde6c2c08e58475a8a&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content"]такой форме[/url]

Тоже самое сделайте, пожалуйста все у кого есть эта проблема.

[quote]как и полагается, реферал написал Админу, чтобы его зараферралили, но я так и не понял, [color=#0000ff][size=6][font=comic sans ms,cursive][b]где[/b][/font][/size][/color] могу посмотреть подтверждение факта[/quote]

Пока не сделали. Все кто написал у меня отмечены. Если успеем, то завтра сделаем.

Сегодня исправляли некоторые технические проблемы. Теперь регистрации по рефссылке должны проходить нормально.
Odyssey вне форума  
Старый 22.11.2012, 19:09   #22
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проходит все нормально. Я сегодня днем отправлял письмо одному человеку с приглашением, не знаю на сколько быстро он у меня появился в рефах, но как я зашел на форум, то увидел письмо от администратора о том, что у меня появился реферал и в списке я его вижу.

-------------------------------



Не в тему. Уже где-то обсуждался этот момент, очень не удобно то, что письма от форума попадают в спам. Я к примеру на сайт почты не когда не захожу, я пользуюсь клиентом от оперы. А спам сюда не доходит. То есть я к примеру привык, что когда мне на каком то форуме приходит личное сообщение, то тут же приходит письмо и я сразу реагирую. А здесь выходит меня лишили этой возможности))
Медведь вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:19   #23
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Так я так понимаю кто ранее перешел по моей реф ссылке и прошел регистрацию в моих реферах не будут числится до того как заявку не отправят....я имею ввиду вчера день и сегодня пол дня [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] где их теперь искать всех [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img] ,основная масса вчера регистрировалась как на зло.Может можно как то технически их сделать моими рефералами???Без подачи заявки...
nikolja07 вне форума  
Старый 23.11.2012, 11:58   #24
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, omigas, прошу закрепить моим реферером Сникерс.
omigas вне форума  
Старый 23.11.2012, 12:39   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Будьте добры закрепите меня(Гера) за моим реферером Сникерс. Спасибо за содействие!
Гера вне форума  
Старый 23.11.2012, 16:06   #26
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обработал письма из лички с просьбами прикрепления Реферралов.

[quote]Я, omigas, прошу закрепить моим реферером Сникерс.[/quote]

[quote]Будьте добры закрепите меня(Гера) за моим реферером Сникерс[/quote]

Обработано.

[quote].Может можно как то технически их сделать моими рефералами???Без подачи заявки...[/quote]

Такой технической возможности не нашел.
Odyssey вне форума  
Старый 23.11.2012, 16:45   #27
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Такой технической возможности не нашел. (с) Odyssey[/quote]



Уважаемая администрация, на данный момент я привлёк на форум [b]87[/b] юзеров, из них только двое, omigas и Гера у меня отображатся как - "Утверждено", все остальные отображатся как - "--без имени--", то бишь неизвестно кто это вообще и как с ним связаться, так как многие приходят просто из сети и-нет, по моей [b]реф-ссылке[/b], вопрос в следующем -

[b]ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ НУЖНА реф-ссылка[/b], если после регистрации рефа его ещё нужно [b]ПОПЫТАТЬСЯ[/b] найти и "занести ему хвост"[size=6][color=#ff0000][b]?[/b][/color][/size]



[b]реф-ссылка[/b] она на то и [b]реф-ссылка[/b], что реф автоматом должен отображаться в профиле.

Или я в чём то не прав?

А может форуму просто не хватает кул-прогера разобраться со скриптом форума? Таки могу посодействовать, обращайтесь, [color=#0000ff][b]не стесняйтесь.[/b][/color]
Сникерс вне форума  
Старый 23.11.2012, 17:09   #28
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый [b]Сникерс[/b].

Я не программист и техподдержкой форума не я занимаюсь. Что было в моей компетенции и моих возможностях я сделал. Все остальное передано техникам.

Касаемо части переходов по Вашей реффссылке, то значительная их часть - пустые, есть много незаконченных регистраций, есть такие ники, которые не будут пропущены дальше.

Тем не менее, проблема с реффсылкой, скорее всего есть. Имейте терпение.

[right]С уважением.[/right]
Odyssey вне форума  
Старый 23.11.2012, 17:24   #29
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;32034]Уважаемый [b]Сникерс[/b].

Я не программист и техподдержкой форума не я занимаюсь. Что было в моей компетенции и моих возможностях я сделал. Все остальное передано техникам.

Касаемо части переходов по Вашей реффссылке, то значительная их часть - пустые, есть много незаконченных регистраций, есть такие ники, которые не будут пропущены дальше.

Тем не менее, проблема с реффсылкой, скорее всего есть. Имейте терпение.

[right]С уважением.[/right][/QUOTE]

Уважаемый Odyssey! Извините за назойливость, я бы хотел узнать, приходило ли вам письмо от моего рефферала Lydik, [size=2]ТАК КАК Я ЛИЧНО КУРЬИРУЮ ВОПРОС, ЧТО[/size]б мой рефф не потерялся.
pitervolk вне форума  
Старый 23.11.2012, 17:33   #30
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=pitervolk;32042]Уважаемый Odyssey! Извините за назойливость, я бы хотел узнать, приходило ли вам письмо от моего рефферала Lydik, [size=2]ТАК КАК Я ЛИЧНО КУРЬИРУЮ ВОПРОС, ЧТО[/size]б мой рефф не потерялся.[/QUOTE]

Вы можете посмотреть профиль [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2568-lydik/"]lydik[/url]. Все там нормально. И я ничего не делал. Регистрация по Вашей рефссылке прошла изначально.
Odyssey вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков