Что такое любовь? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 09:11   #121
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь - какое-то странное чувство,

И чувство вообще ли она?

Любовь - как-то сладко,

А может быть грустно -

Как распорядится судьба.

Кому-то близка и понятна всем сердцем,

Кому-то чужан и стара.

Кому-то дана как развлеченье,

Кому-то как жизнь и вода.

Познать и понять, найти, научиться,

Не каждый может любить?

А Боги, могут ли Боги влюбиться,

Найти, потерять иль забыть?

Найти свои крылья, меты, вдохновенье,

Найти ту, что судьбою дана.

Любовь промелькнет - как мгновенье,

Или будет с тобой до конца?

Преграды и страхи ей не помеха,

Но ложь её отпугнёт?

Любовь все же это мгновенье,

И от тебя зависит -

Что дальше,

Паденье иль взлет!
Liudmilka вне форума  
Старый 10.02.2015, 12:42   #122
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь – это такое чувство, которое тебя возвышает, делает глубже, чище, осознанней во всём. Конечно, это не просто притяжение тел. Это когда хочется всё время думать о своём объекте любви, дарить ему всё самое прекрасное, все порывы своей души.

В общем, что много говорить о любви, нужно её один раз испытать, слова тут бессильны.
Radomira вне форума  
Старый 03.03.2015, 14:59   #123
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь, это прекрасное чувства. К огромному сожалению, очень часто укатывающее в никуда. Как мне одна подруга говорит, что мне пора жениться. При этом мне известно, что я ей нравлюсь не только как друг, но у неё уже и муж, и дети. Так она мне постоянно своих подруг подсовывает. Но все кого она подсовывает, не просто страшные, а кошмарные. Возможно, она просто не хочет видеть меня с красивой девушкой. Моя проблема в одиночестве, и поэтому я и не пытаюсь найти себе девушку. Хотя очень хотелось бы.
seryoga353 вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:18   #124
Lidiya493
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как сказал [color=#000000][font=Roboto, sans-serif] [/font][/color][i]Франсуа де Ларошфуко[/i] [color=#000000][font=Roboto, sans-serif]"Истинная любовь похожа на привидение. Все о ней говорят, но мало кто ее видел"[/font][/color]



[color=#000000][font=Roboto, sans-serif]Про любовь всегда сложно что то рассказать, у каждого она своя и у каждого своего "вкуса". [/font][/color]
Lidiya493 вне форума  
Старый 23.03.2015, 19:42   #125
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь это!!! Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах.



Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда.



Индивидуальная любовь - это сконцентрирована вселенская любовь.



Любовь в сердце человека - место Бога на Земле.



Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его.



То, что не отдано, то потеряно.



Любовь спасёт нас от неправильного и будет вести нас по пути жизни.



Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.



Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.



Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.



Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.



Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.



Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.



Любовь - это способность понимать и пpощать.



Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.



Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.



Любовь - это основа мира.



Любовь - это умение отдавать и не бpать.



Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.. .



Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.



Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя.. .



Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности. ) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.



Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.



Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.



Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека.



Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.



В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.



Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.



Любовь - заинтересованность в развитии объекта любви.



Любовь есть узрение тайны любимого.
INGHCA вне форума  
Старый 15.04.2015, 20:01   #126
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы назвал любовь это благополучие и доверие. Ведь любовь ассоциируется с добротой и пониманием. Я думаю, что многие люди охарактеризуют любовь множественными понятиями. Любовь дает людям положительные эмоции от которых становится хорошо на душе. Возможно любовь не объяснить в нескольких предложениях, но точно знаю что каждый человек чувствует её в своем сердце.
Motivator вне форума  
Старый 21.04.2015, 20:29   #127
vika1985
Новичок
 
Аватар для vika1985
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=tahoma][size=4]

Найважливішу роль в любові відіграє довіра. Якщо ми не довіряємо цій людині, то не може бути ніякої любові. Без довіри не можуть будуватися відносини, завжди саме через це і відбуваються розлади в особистому житті, в сім'ї.[/size][/font][/color][color=#000000][font=tahoma][size=4]

Так, ще одне важливе правило: треба терпіти і вміти прощати, прощати всі образи і зради. Тільки та людина, яка володіє цими якостями, здатний по-справжньому любити.[/size][/font][/color]
vika1985 вне форума  
Старый 21.04.2015, 20:32   #128
vika1985
Новичок
 
Аватар для vika1985
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=tahoma][size=4]У кохання бувають і свої ознаки. Багато, так би мовити, перестають їсти, пити, спати, нічого не хочеться робити, а в інших навпаки проявляється апетит, активне бажання, їм хочеться прагнути до кращого, завоювати "свою мету", якої може бути як людина, так і щось інше. У багатьох людей при вигляді це так званої "мети" тремтять коліна, скажено б'ється серце. Хочеться бігти на край світу за НИМ, аби бути поруч, лише б це було твоїм.[/size][/font][/color]
vika1985 вне форума  
Старый 22.04.2015, 04:52   #129
Ivanafan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь - действительно сильное чувство способное соединять людей даже, если они совсем разные, правда я думаю , что не стоит нырять с головой в "океан любви". Любовь должна быть не корыстна, как любовь матери к сыну, что к большому сожалению большая редкость в наше время. Многие люди ищут халявную наживу и любовь используют как инструмент этой наживы. В любом случае я всем людям желаю найти свою вторую половину и не обжечься.
Ivanafan вне форума  
Старый 17.05.2015, 03:36   #130
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошо о любви сказал известный российский автор и писатель книги "Диагностика кармы" С.Н. Лазарев, и я абсолютно с ним согласен он пишет что Любовь это -Бог, а Бог это- Любовь. Любовь это действительно божественное начало ко всему земному и если хотите ко всему живому галактическому сосуществованию.
Tuke вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков