Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 157 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 11:56   #1561
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ничего себе не страшно, да Вы такое чувство, что словно очень богатый человек 100 000 долларов - это невероятная сумма денег для инвестиций и их страшно таки терять, а вот если миллионы, то я бы их в недвижимость таки бросил, даже в банк огромные риски ложить такую сумму денег, нету гарантии такого огромного вклада у нас.
Если говорить относительно первоначальной суммы - 1 миллион - то десятую часть ее терять не так страшно, как все 100%, согласитесь. Ведь говорилось именно в таком контексте. А еще думается мне, что такой уровень депо значительно уменьшает процент слива, хотя нарушать "правило яиц" не все решаться. Большинство настаивают на том, что их нужно по разным трейдерам распределять.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:12   #1562
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, "не стоит класть все яйца в одну корзину". Чем больше разветвленная система инвестирования, тем меньше рисков потерять все и сразу. Для крупных сумм все же лучше найти менее рискованное инвестирование, чем ПАММ счета, ведь тут риски гораздо выше, чем в банках, например.


Если инвестор опытный и он дошел до крупного размера капитал то ему необходимо делать диверсификацию, чтобы уменьшить риски, тем более даже в ПАММ инвестирование можно найти счета, где риски будут минимальные и там вполне, можно будет работать с большими сумма, и при этом вполне безопасно, например, с фондами. А по поводу банков, конечно риски там минимальные, но и заработать там особо не получится, но, как мне кажется, вполне можно работать с фондами, и заработать можно и риски минимальные.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 10:20   #1563
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Если инвестор опытный и он дошел до крупного размера капитал то ему необходимо делать диверсификацию, чтобы уменьшить риски, тем более даже в ПАММ инвестирование можно найти счета, где риски будут минимальные и там вполне, можно будет работать с большими сумма, и при этом вполне безопасно, например, с фондами. А по поводу банков, конечно риски там минимальные, но и заработать там особо не получится, но, как мне кажется, вполне можно работать с фондами, и заработать можно и риски минимальные.


Я немного не то имел ввиду. Вот скажите, пожалуйста, согласитесь ли Вы, вложить в ПАММ систему 100 000$, имея на руках лишь стандартную оферту от ДЦ? Я думаю, нет. Для крупных инвесторов нужны минимальные неторговые риски. То, что риски у ПАММ фондов можно сравнить с рисками банковских депозитов это, безусловно, но не торговые риски тут намного выше.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:21   #1564
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Если говорить относительно первоначальной суммы - 1 миллион - то десятую часть ее терять не так страшно, как все 100%, согласитесь. Ведь говорилось именно в таком контексте. А еще думается мне, что такой уровень депо значительно уменьшает процент слива, хотя нарушать "правило яиц" не все решаться. Большинство настаивают на том, что их нужно по разным трейдерам распределять.


Не только по разным трейдерам, но и по разным площадкам, как раз вот эти 10% в одну отдельную площадку и можно инвестировать. Если бы была такая возможность, то больше чем сто тысяч баксов одному брокеру не доверил бы. Естественно и не меньше десятка управляющих у каждого брокеры как минимум необходимо было бы тоже выбрать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:31   #1565
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я немного не то имел ввиду. Вот скажите, пожалуйста, согласитесь ли Вы, вложить в ПАММ систему 100 000$, имея на руках лишь стандартную оферту от ДЦ? Я думаю, нет. Для крупных инвесторов нужны минимальные неторговые риски. То, что риски у ПАММ фондов можно сравнить с рисками банковских депозитов это, безусловно, но не торговые риски тут намного выше.


Безусловно, инвесторам с 100 000$, хочется минимизировать не торговые риски, и они будут это стараться делать, и я считаю, что если инвестор располагает таким капиталом, то можно работать не только в ПАММ инвестировании, а заниматься еще другим, каким то видом деятельности, которая приносила бы прибыль и риски были минимальные. Я бы в ПАММах оставил 50 000$, а остальное инвестировал, во, что то еще, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 07:55   #1566
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый инвестор стремится к определенной сумме инвестиционных средств, и эта сумма зависит от состоятельности человека. Для меня сейчас такой суммой является 1000$, но когда я ее достигну, уверен, что ее уже будет мало и я буду думать о ее увеличении. В любом случае человек рассчитывает все риски и выбирает свою сумму, которую ему не жалко потерять при плохом стечении обстоятельств.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 21:23   #1567
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Каждый инвестор стремится к определенной сумме инвестиционных средств, и эта сумма зависит от состоятельности человека. Для меня сейчас такой суммой является 1000$, но когда я ее достигну, уверен, что ее уже будет мало и я буду думать о ее увеличении. В любом случае человек рассчитывает все риски и выбирает свою сумму, которую ему не жалко потерять при плохом стечении обстоятельств.
Некоторые опытные инвесторы , которых я знаю, инвестируют в ПАММ около 15000-20000 доларов. Думаю, что такая сумма учитывает их риски, неторговые и инвестиционные, поэтому основываясь на мнении опытных инвесторов планирую достичь такой суммы и считаю такую сумму реально инвестировать в ПАММ.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 08:31   #1568
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Некоторые опытные инвесторы , которых я знаю, инвестируют в ПАММ около 15000-20000 доларов. Думаю, что такая сумма учитывает их риски, неторговые и инвестиционные, поэтому основываясь на мнении опытных инвесторов планирую достичь такой суммы и считаю такую сумму реально инвестировать в ПАММ.


Да это хорошая сумма инвестиций, да и прибыль от нее получается тоже хорошей, но я уверен, что они инвестируют эти деньги не в один счет, а то даже и не в одну площадку. Такую сумму можно разделить на 2-3 площадки и обезопасить себя от неторговых рисков. Но как для меня, сейчас я такую сумму психологически не готов вложить в ПАММ систему.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 20:41   #1569
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Каждый инвестор стремится к определенной сумме инвестиционных средств, и эта сумма зависит от состоятельности человека. Для меня сейчас такой суммой является 1000$, но когда я ее достигну, уверен, что ее уже будет мало и я буду думать о ее увеличении. В любом случае человек рассчитывает все риски и выбирает свою сумму, которую ему не жалко потерять при плохом стечении обстоятельств.
Вряд ли человек может рассчитать все риски, тем более что обстоятельства могут изменяться и достаточно быстро. Думаю, что если рассматривать вопрос с другой стороны: не потерять, а получить, то инвестируемая сумма должна быть в районе 15000-20000 долларов, чтобы обеспечить нормальный доход.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:30   #1570
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Вряд ли человек может рассчитать все риски, тем более что обстоятельства могут изменяться и достаточно быстро. Думаю, что если рассматривать вопрос с другой стороны: не потерять, а получить, то инвестируемая сумма должна быть в районе 15000-20000 долларов, чтобы обеспечить нормальный доход.


Да с такой суммы прибыль будет солидной, но ведь всегда есть риск того, что Вашу инвестицию не вернут, не по вине управляющего, а по вине самого ДЦ, так называемые неторговые риски. Поэтому чем больше сумму хочет вложить инвестор, тем больше у него должно быть гарантий от подобных ситуаций, а простая оферта ему не подойдет.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков