Описания ПАММ площадок (Часть 2) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 14:56   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В Альпари тяжело найти приличный счет, но не потому что их нет, а потому что счетов там очень много. По инвестфлоу альпари является самой сильной площадкой по количеству инвесторов и наличию средств. Но довольно запутанный мониторинг, смотреть по инвестфлоу удобнее
Я сам пользуюсь инвестфлоу, но на счет самой сильной площадки то здесь я сервису этому не доверяю. Большинство инвесторов которых я знаю они работают с рвд.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 06:28   #12
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я сам пользуюсь инвестфлоу, но на счет самой сильной площадки то здесь я сервису этому не доверяю. Большинство инвесторов которых я знаю они работают с рвд.
РВД на втором месте по капитализации по инвестфлоу, не то чтобы я не верю инвестфлоу, но Альпари как площадка гораздо дольше работает и клиентов точно поболее чем у многих, другое дело что выбирать счета там крайне сложно, у них ПАММы можно открывать от 1 дол, очень тяжело выбрать достойных.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 08:01   #13
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне нравится техническое исполнение площадки Флагман-инвест от компании фрешфорекс-многое понятно сразу для анализа торговли управляющего .С самим количеством трейдеров имеющими длительную историю счета тут конечно немного сложнее,сам пока что трех управов нашел торговлю которых начал отслеживать.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 09:27   #14
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Мне нравится техническое исполнение площадки Флагман-инвест от компании фрешфорекс-многое понятно сразу для анализа торговли управляющего .С самим количеством трейдеров имеющими длительную историю счета тут конечно немного сложнее,сам пока что трех управов нашел торговлю которых начал отслеживать.
Так а что особенного в это флагман инвест? Хоть опишите. С какой суммы памм счета открывают, какие оферты предлагают. Инвесторам конечно важно что счета подольше работали, но если есть перспективные счета это сразу видно. Пушут выше что покапитализации первая тройка сейчас Альпари, РВД и FXOpen, Фрешу нужно постараться чтоб их переплюнуть.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:01   #15
Акакий
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокера нужно хорошего выбирать
Акакий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 17:11   #16
GlebQ
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравятся памм-счета брокера АМаркетс. раньше у них блистал Вебмастер Максим, сейчас в топе другие управляющие с хорошей доходностью.
GlebQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков