Как вы относитесь к хенд-мейду? Покупали бы? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 19:24   #11
gfdsfdsasdrfd
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравятся изделия ручной работы, они необычные и оригинальные, хотела бы даже сама что-то делать своими руками не только для себя )
gfdsfdsasdrfd вне форума  
Старый 22.03.2015, 07:25   #12
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как гласит всем известная поговорка ;" хочешь сделать хороший подарок.сделай его своими руками!" я вот например создаю деревья счастья, то есть топиарии.и спрос на них есть.здесь можно задействовать весь полет фантазии.а на счет того.покупала бы я хенд-мейд.то с полной уверенностью говорю .конечно да!но при условии.если это качественная работа.а не сделанная на скорую руку.не аккуратно и небрежно.ведь ручная работа ценится за трепетное отношение к каждой детали поделки,за то.что душу вкладываешь в каждую работу.и за товарный вид конечно.
nimfo4ka555 вне форума  
Старый 05.04.2015, 21:51   #13
Южная ночь
Новичок
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне покупать не приходится [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bq.gif[/img] Сама занимаюсь хенд-[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]мейдом)))) Хотя опять же потратиться к примеру на бисер, ткань или готовый набор приходиться и не мало, а если еще заказывать хорошее оформление из багетки с антибликом... То копеечка не плохая выйдет... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] Хорошо хоть муж не знает стоимость всей заготовки.... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/worthy.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/nono.gif[/img][/font][/color]
Южная ночь вне форума  
Старый 06.04.2015, 06:38   #14
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупал бы что нибудь интересное. А открытки и прочее, что то не возникает желания...а Жене нравится...
optionmonster вне форума  
Старый 06.04.2015, 16:27   #15
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно покупаем, особенно китайский). Его везде навалом.
ehnaton вне форума  
Старый 06.04.2015, 21:17   #16
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изготавливать или творить своими руками намного интересней, чем покупать. Я люблю посмотреть, потрогать, и если мне понравилось, сделать сама. И тогда можно отпустить свою фантазию и сотворить нечто прекрасное.

Покупаю я чаще всего ткани, нитки, крючки и всевозможную яркую фурнитуру. Раньше пыталась брать под определенную работу, но часто в ходе выполнения работы меняла планы, поэтому, просто покупаю понравившуюся фурнитуру и когда приходит вдохновение - творю! А иногда вытворяю [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img]
egrad вне форума  
Старый 14.03.2019, 12:36   #17
GeCoin
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да покупаем иногда, но если оно действительно, что то интересное и стоящее.А то бывает за барахло такие деньги женут, что оно того не стоит
GeCoin вне форума  
Старый 23.03.2019, 15:11   #18
MaxBet
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

иногда попадаются действительно стоящие изобретения)
MaxBet вне форума  
Старый 02.04.2019, 04:00   #19
iexbase
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого, сколько всего ручной вышивки современного времени. 3d картина вышивкой - это как?))
iexbase вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков